Регион, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 63 (208 офис; 2 этаж)


Регион, ООО, агентство недвижимости

4.8

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 63 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)253-60-35 +7(391)292-08-71 +7(391)251-29-76 +7(391)251-12-48 +7(391)292-08-70


Like Мне нравится

Дважды обращался в данное агентство, на покупку и на продажу квартиру. Всё сделали быстро и максимально комфортно. Отличный тариф на услуги. На продажу подписал эксклюзивный договор - продали за неделю, за ту стоимость, которую хотел. Отдельная благодарность риелтору Анне и директору Татьяне Валентиновне.

Отправлено меньше минуты назад

От Евгений Каверзин

Like Мне нравится

Самое лучшее анство недвижимости!! Покупаем через них уже не первый раз. Это агенство изначально нам порекомендовал сбербанк, оформили ипотеку по низкой ставке. Всех знакомых отправляем только к ним. По любой проблеме помогут это точно.

Отправлено меньше минуты назад

От Flampersha124

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность этому агенству. Профессиональная работа! Подобрали нам прекрасную квартиру! Консультировали нас по всем нашим вопросам. Реэлтор Юля супер.

Отправлено

От Ирина Боровенко-Наумова

Like Мне нравится

здравствуйте обратились в это агенство,очень довольны. риелтор Анна очень помогла была с нами до самого конца спасибо ей огромное)будем покупать ещё не поименно обратимся сюда))

Отправлено

От Юлия Татаринова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в приобретении квартиры директору Татьяне Валентиновне и риэлтору Юлии. В это агенство обратились по рекомендации знакомых, где нам в кратчайший срок подобрали подходящий вариант жилья. Мы остались очень довольны.

Отправлено

От Наталья Казаченко (Карпичева)

Like Мне нравится

Добрый день! Благодарность риелтару Риттер Юлии и директору Татьяне Валентиновне. Впечатление о работе самые положительные, еще раз спасибо!Обязательно буду рекомендовать всем знакомым это Агенство. Успехов в работе.

Отправлено

От Мироненко Елена

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного агенства уже не один год. С их помошющью куплено 4 объекта недвижимости. Все объекты были подобраны в короткий срок, полностью соответствовали заданым критериям. Все сделки проходили под полным сопровождением до момента получения ключей. Всем рекомендую данное агенство. И сам думаю еще не раз воспользуюсь их услугами. С уважением Новиков Д. В.

Отправлено

От Dmitrij Novikov

Like Мне нравится

Добрый день! Уважаемые покупатели, ни при каких условиях не работайте с этим агенством, это мошенники иначе никак не назвать. Обещают одно, на практике совсем другое, если возникает какая то проблема или заминка в сделке они сразу плюют на эту сделку и просто теряются. Директор умеет красиво говорить спокойно и убедительно, но совершенно не подкованная в юриспруденции, несёт бред и заставляет вас верить в это. Кроме этого мы доверили свои документы им, они проявили инициативу и наделали в банке на наши документы операции о которых мы не знали, при этом договор с их слов они с покупателями не заключают так как мы им не платим, позже выяснилось что свои услуги они вкладывают в стоимость квартиры, а покупателям утверждают что платит продавец и с ним они заключают договор. Из за их инициативы мы не смогли найти компромисс с покупателем и задаток остался у него, хотя в нашей ситуации не были виноваты ни покупатель ни продавец. Договор который они составляют на внесение задатка, составлен совершенно неверно с точки зрения юриспруденции. Обманывают, выкручиваются и запугивают покупателей. Обещают то что сделать не могут, не предупреждают ни о чем ни о каких рисках, в итоге делают виноватого покупателя и заставляют признать что это покупатели отказываются от квартиры тем самым забирая у него задаток. С нашей точки зрения это мошенничество именно поэтому прокуратура должна заняться проверкой этой организации. И ещё не менее важный фактор то что они ничего не согласовывают с покупателем, не показывают договор купли продажи перед подачей в банк, в общем сплошная самодеятельность. Конкретно в нашем случае, после завершения наших отношений с продавцом и агентством- получения отказа со стороны банка на этапе рассмотрения документов на квартиру , агентство продолжало пользоваться нашими документами в корыстных целях чтоб помочь продавцу оставить задаток у себя. Что является мошенничеством. Поэтому, друзья, идите в проверенное агенство, где вас не обманут. И очень бы хотелось отметить, что после отказа мы две недели не могли найти продавца так как номера телефона в договоре о задатке не было, а агенство не хотело нам его давать ссылаясь на то что продавец против. И чтоб с ним встретиться нам пришлось писать заказное письмо. Вот так вот господа, думала с нами такое не случится никогда, а мошенники рядом. При обращении в банк о том почему нашими документами распоряжается риелтор без нашего согласия нам ответили что они за риелторов не отвечают и разбираться с ними должены не они а мы. Значит агенство понимает свою безнаказанность и творит что хочет.

Отправлено

От Гость

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное Реалторское Агентство!!! Татьяна не умеет разговаривать с клиентами, подменяет документы! Говорит клиентам одно, на самом деле делает другое! Решает за вас, во сколько и когда вам подъехать, не спросив удобно ли вам это время и этот день! Именно это Агентство вообще не волнует когда вы сможете! Им все равно на ваше время, им главное быстрее получить свои деньги! Вам отправят договор, который яко бы вы будете подписывать с продавцом, изменят все параметры под вас. По итогу, когда вы приходите на сделку, подписание этого договора, вам дают абсолютно другой договор, который вы видите в первые и возможно с ним не согласны! Но ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!!! Народ, если хотите что бы, агенству было наплевать на вас и ищете агенство которое не хочет работать, то вам именно сюда. Тогда вы обратитесь точно по адресу!!!

Отправлено

От A