Регион-Мебель, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Аппаратная, 3 (311 офис; 3 этаж)


Регион-Мебель, ООО, торговая компания

3.3

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Екатеринбург
Адрес Аппаратная, 3 (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)305-05-01
Сайт регионмебель.рф


Like Мне нравится

Заказывали в данной компании прихожую. Через интернет мебель заказывали первый раз :) Менеджер сориентировал по срокам, что надо ждать 3 недели, но привезли все очень быстро, меньше чем за неделю. Единственный момент, потом выяснилось, что одна упаковка была не того цвета, но по звонку все решили и заменили в течение суток без проблем и оформления претензий и бумажек. Так что, в целом все понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, просто гигантское спасибо за работу менеджеру Ольге!!!! Профессиональный подход, сопереживание и участие в выборе.... Качественный сервис, оптимальные по отношению к качеству цены... Одни из самых лояльных в г.Екатеринбурге...

Отправлено 10 лет назад

От amik

Dislike Мне не нравится

Заказывали детскую кроватку со шкафом в интернет-магазине "Регион-мебель". По телефону была объявлена цена за комплект: кровать+шкаф. А привезли кровать и ящики. Потом предложили доплатить и они довезут шкаф. Естественно, меня это не устроило и я попросила забрать всё обратно. Они не могли найти машину 4 дня! И все эти дни огромные упаковки стояли поперек квартиры! Более того, мы заплатили деньги за первоначальную доставку, а потом ещё с нас СОДРАЛИ за вывоз! Похоже, это схема такая, чтоб продать больше и дороже: люди, не желая дважды платить за машину, вынуждены покупать то, что не довезли. Про доставку промолчу - тоже ничего хорошего... P.S. Довольно часто заказываю товары в интернет-магазинах, но это первый магазин, который я НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 11 лет назад

От karpova0205