Регион-Маркет, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 98 (40 офис; 3 этаж)


Регион-Маркет, агентство недвижимости

4.6

33 оценили
Категория Агентства недвижимости, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 98 (40 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)216-35-67 +7(950)633-12-67
Сайт www.waytoestate.ru


Dislike Мне не нравится

Агент Маляева Светлана Анатольевна. Никогда не связывайтесь. Это бабушка, которая ничего не понимает в рынке недвижимости, не знает современных схем покупок недвижимости и взаиморасчетов. Максимум, что может - показать квартиру! Все! Только тормозит сделки, бесконечно консультируясь с коллегами и юристами. Уличена в непорядочности.

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо нашему риэлтору Сергею Лоскутову, сопровождал сделку от маркетинга по изучению стоимости и до заселения нас в новое жильё! Очень качественная, современная работа, интересные, креативные методы продажи. А кроме этого: поздравления от Сергея всех членов семьи с днями рождения и даже был торт в подарок!:)

Отправлено 5 лет назад

От Snezhana Lukianova

Like Мне нравится

Добрый день! Сотрудничаем с Сергеем Лоскутовым уже не первый раз. Приобретена квартира, проведены две процедуры рефинансирования ипотеки. Сергей — компетентный, грамотный, по-хорошему дотошный, внимательный специалист. Знает все тонкости работы с недвижимостью, все нюансы в законах, нововведениях, хорошо ориентируется в базе объектов, дает объективную оценку качества жилья, предостерегает от невыгодных шагов... мы его работой довольны, спокойно и с уверенностью рекомендуем его друзьям и близким. Надежда. Екатеринбург.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Сергею Лоскутову, за проведённую работу! Всё очень четко, вовремя и по делу! Настоящий профессионал! Желаем дальнейшего развития в данной сфере и побольше вам клиентов! Всем советуем)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Сергею, за сотрудничество, грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с приобретением недвижимости!!! Своим друзьям и близким буду рекомендовать Сергея.

Отправлено 6 лет назад

От milinskayas

Like Мне нравится

В мае 2017 года покупали дом в ипотеку. По совету знакомых обратились к Шабардиной Ларисе Викторовне. Очень грамотный специалист, разбирающийся в своем деле на отлично. Нам, людям далеким от мира сделок с недвижимостью, она поэтапно, шаг за шагом объясняла все действия. Чуть чуть не повезло с продавцами, но и здесь она все уладила. Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь, быстрое оформление всех документов, профессионализм, доброту и чуткость. Рекомендуем обращаться именно к ней, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От usoltsev_1989

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность грамотному риэлтору Масневой Юлие Борисовне. За короткие сроки была найдена достойная квартира, сделка проведена успешно, мы остались очень довольны! Еще раз большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Конева

Like Мне нравится

Приветствую всех, кто читает мой отзыв. С некоторыми людьми жизнь не просто так сводит) с директором Галимовым Максимом Ивановичем работаем давно, он и посоветовал риелтора Сергея Лоскутова. С помощью их реализовал своё желание - купить квартиру Мечты) Особенно могу отметить профессионализм, пунктуальность и ответственность в работе Сергея. В процедуре продажи и покупки квартиры всегда присутствует напряжение, но после пару встреч с Сергеем понял что надо расслабиться и заниматься своими делами, а он сделает и с планирует все как лучше... Желаю всем не бояться реализовывать свои мечты!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Tregubov

Like Мне нравится

Покупали квартиру, со стороны продавцов был риэлтол из Регион-Маркет - Юлия Борисовна. Вроде нам, как покупателям, без разницы какой риэлтор - однако Юлия Борисовна взяла на себя все нюансы сделки, оформление всех документов и так далее - впечатления только положительные! Теперь, в случае покупки-продажи квартиры буду обращаться только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Danila

Like Мне нравится

Здравствуйте! По совету друзей с целью продажи нашей и помощи в покупки новой квартиры обратился к риэлтору Юлии Борисовне Масневой. И не пожалел. Приятная, общительная. Человек знает свое дело, одним словом - профессионал! В процессе работы с Юлией Борисовной убедился в том, что данный рынок содержит много индивидуальных особенеостей, которые необходимо учитывать. Мое участие в процессе поиска покупателя и оформления ипотеки было минимальным, что было для меня удобным: было много командировок. Выражаю огромную благодарность замечательному профессионалу своего дела - Масневой Юлии Борисовне, советую всем, кому представится необходимость в услуге риэлтора!

Отправлено 7 лет назад

От igorkorost

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору Сергею за блистательно проведённую сделку по продаже квартиры. Его необычный подход к работе, опыт и знания помогли решить ряд специфический задач при продаже. Квартира была продана за цену, которую я планировал в срок менее 1 месяца. В будущем буду всегда обращаться к Сергею и рекомендовать его и компанию своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

С мужем покупали квартиру по иппотеке Газпромбанка. Выбранной нами квартирой занималась специалист Регион-маркета Шабардина Лариса Викторовна. Мы были очень растроганы добротой, человечностью, душевностью этого человека. Мы с мужем являемся инвалидами 1 группы по зрению и неожиданно при оформлении сделки стали возникать проблемы в связи с нашей инвалидностью. То МФЦ не хотел принимать документы для регистрации , то на заключительном этапе банк не знал как инвалидам выдать кредитные средства. Но не смотря на все сложности с нами была Лариса Викторовна. Она билась за нас, доказывала нашу правоту и в МФЦ и в банке. Когда понадобилось обратиться к юристам банка она также сопровождала нас. Благодаря ей сделка завершилась благополучно. СпасибоВам, Лариса Викторовна,за понимание и душевность, компетентность, деликатность.Советую обращаться в это агентство и к этому специалисту. Рахманкулова Диляра.

Отправлено 7 лет назад

От dilyara-106

Like Мне нравится

Если у вас сломался автомобиль - вы едете в авто мастерскую, если беспокоит зубная боль - к дантисту, ну а вопросы по недвижимости в который раз я предоставляю Лоскутову Сергею Сергеевичу - брокеру агентства по недвижимости "Регион-Маркет". В прошлом, наметилась очень сложная сделка по покупке квартиры в городе Екатеринбург. Сложность заключалась в следующем: предыдущий хозяин квартиры военный офицер, проживающий в другом городе, у него совместное владение со всеми членами семьи (жена, дети), короткий срок на реализацию покупки-продажи (5 дней отпуска военнослужащего), с моей стороны - продажа старой квартиры в другом городе Свердловской области, ипотека в СБ РФ, частые командировки по всей России, плюсом развод в семье. Все эти преграды и "запятые" не остановили настоящего профессионала в своей области, мы достойно вышли победителями в этой ситуации. Например, я приехал из командировки города Перми на 6 часов для совершения сделки и уехал обратно, и вся процедура прошла без замедления и проблем. Теперь я владелец жилой площади в Академическом районе, причем были особые требования к квартире и Сергей все их выполнил. Сергей Сергеевич, огромное СПАСИБО за проделанную Вами работу, приятно иметь с Вами дела! Читателям отзыва - Доверяйте профессионалам!

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Boyarskih

Like Мне нравится

С 2008 г. много лет работаю с Плиевой Лианой Лериевной. Она помогла сделать правильный выбор, когда я покупал квартиры для инвестиций, да еще и получить приятную скидку от застройщика! Удачно подобрал два помещения под магазины, несмотря на сложности с банками, купил коттедж с ипотекой. Очень рекомендую этого специалиста как внимательного, опытного и ответственного профессионала и приятного позитивного человека.

Отправлено 7 лет назад

От seabird31

Like Мне нравится

Одобрили ипотеку в Сбере, кредитный менеджер предложила несколько агенств, сотрудничавших со Сбером, на выбор. Выбрал первое попавшееся на глаза, и оказалось в точку - Регион-Маркет! Маснева Юлия Борисовна фантастически четко провела операцию продажи моей вторички и приобретения у застройщика, уже теперь моей, первички! При довольно затруднительных аспектах сделки: моё частое отсутствие в командировках, детские доли, сжатые сроки, падающий рынок вторички! она умудрилась все связать в один упорядоченный процесс купли-продажи! все прошло как по маслу! Супер-агент Юлия Борисовна Маснева! Рекомендую 100%! Роман Викторович.

Отправлено 7 лет назад

От grog557

Like Мне нравится

Обратились к риэлтору Масневой Юлии. Очень вежливый риэлтор, все грамотно нам подсказала, сделка была проведена в короткие сроки. Квартирой очень довольны. Большое спасибо Юле!

Отправлено 7 лет назад

От dog-37

Like Мне нравится

Очень остались довольны работой Лоскутова Сергея,за это ему отдельное спасибо.работу свою знает сразу видно профессионал.

Отправлено 7 лет назад

От tsibin.slava

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность и сказать спасибо Сергею Лоскутову. Очень ответственный, с первой минуты разговора с ним было понятно , что профессионал в своем деле. Мы продаем недвижимость не в первый раз с агентами, но когда стали работать Сергеем Лоскутовым почувствовали разницу.Так легко и быстро, а главное выгодно мы ни когда еще не продавали недвижимость. Мы очень довольны!!

Отправлено 8 лет назад

От Назимова Мария

Dislike Мне не нравится

Телефон агентства: 8-950-205-44-43 созвонились, договорились на просмотр. На след. день созваниваемся для подтверждения товаришьна проводе говорит - я перезвоню- ждём час, звоним в офис , на вопрос почему так и не перезвонили девушка морозится не знает что сказать. Перезваниваем по номеру , смотрите выше, а нам говорят за этот объект только что внесли аванс..... А я говорю, пардон а чего Вы мне это час назад не сказали по телефону? - Короче испортили настроение и все. ЯБ НАЗВАЛ ЭТО - НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМ.

Отправлено 8 лет назад

От AsgardAntares

Like Мне нравится

Продавала квартиру, работала непосредственно с Сергеем Лоскутовым из Регион-Маркет. Очень понравился подход к делу, его ответственность и профессионализм, провел работу от начала и до конца. В любое время суток был на связи, всегда мог проконсультировать, узнать адреса, ФИО к кому надо обратиться, сам обращался, "доставал" тех, кого сама не могла "достать", и получал необходимый нам результат. Рекомендую! С уважением, Ирина.

Отправлено 8 лет назад

От advkulikova

Dislike Мне не нравится

Обратился чтобы купить квартиру через этих людей,есть одобреная ипотека в сбере,так риэлтор помоему григорий не работает с этим банком,его номер +7(902)872....,крайне не рекомендую обращаться к нему,т.к в условиях маленьких продаж он еще носом воротит говоря "со сбером работать не буду".Ни кому не советую к ним обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

У нас была сделка по продаже квартиры. Очень понравилась работа Юлии Масневой. Она подошла к вопросу со знанием дела, даже в непростой ситуации, сложившейся на сегодняшний день на вторичном рынке жилья. Нам была оказана квалифицированная поддержка, успешно организована и проведена сделка. При представлении объекта покупателям Юлия умело отмечала все достоинства объекта, на которые стоит обратить внимание, что очень важно при выборе квартиры для самого покупателя, как и для продавца при возникновении торга. Документы были подготовлены вовремя, на все вопросы были получены ответы. На каждом этапе чувствовался профессионализм, с ней очень приятно было работать, остались хорошие впечатления. Мы очень благодарны Юлии за оказанные услуги. Желаем ей и агентству успехов в работе и дальнейшего развития деятельности. Рекомендуем Наталья

Отправлено 8 лет назад

От belnat83

Like Мне нравится

Компания профессионалов. Очень приятно было работать с Масневой Юлей. Очень ей благодарны за профессиональные и человеческие качества, спасибо огромное и самых лутчших пожеланий. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Tan9

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Особенно риэлтор Маснева Юлия. Сделка была очень сложная, но она сделала все профессионально и быстро. Спасибо ей большое.

Отправлено 9 лет назад

От luda-ov

Dislike Мне не нравится

Уважаемые люди обходите стороной эту компанию, тут работают мошеники!!! Они заключают договора и на этом все заканчивается. Они показывают квартиру вы заключаете договор, платите деньги, в итоге квартира продана, но не вам, риэлторы ничего не делают соответственно аванс в 100 т.р. они оставляют себе.. Берегите свои деньги..

Отправлено 9 лет назад

От devays001

Dislike Мне не нравится

Безобразная работа агентства. Риэлтор присвоила себе аванс за продаваемую квартиру в размере 100 тыс, хотя по договору не имела права вообще брать денег в руки. В регпалате выяснилось, что у нас и покупателей в договоре стоят разные суммы сделки. Непрофессионально и непорядочно. Директор агентства считает это нормальным. Деньги не вернули. Никому не рекомендую. Оценка "-100"

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна