Регион Групп, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 38 к6 (217 офис; 2 этаж)


Регион Групп, ООО, транспортная компания Регион Групп, ООО, транспортная компания

4.1

9 оценили
Почему выгодно работать с Регион Групп:
♦ Собственный парк новых автомобилей
♦ Четкий график отправок, обезжиренные тарифы, оптимальный срок доставки
♦ Отсутствие очередей на терминалах
♦ Дополнительный комплекс логистических услуг, в т.ч. для интернет-магазинов
♦ Бережное отношение к каждому заказу
♦ Гарантия доступности ответственных сотрудников для урегулирования спорных ситуаций
♦ Онлайн мониторинг местонахождения груза

Бесплатно:
♦ Въезд на терминалы для клиентов;
♦ Отправка и возврат сопроводительных документов
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Городские автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Услуги грузчиков
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 38 к6 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)237-01-35
Сайт www.rgrup.ru/branches/gruzoperevozki-novosibirsk
ВК regiongrupp


Like Мне нравится

Отличная компания. Добросовестные и внимательные сотрудники. Водители опытные,надежные. Я уже три раза пользовалась, и намерена и дальше сотрудничать с этой компанией. Всем знакомым рекомендую. Сайт очень толковый, удобно пользоваться,отслеживать груз. Особое отношение у меня к новосибирскому отделению,там так хорошо поставлена работа,что даже не верится, если бы сама в этом не убедилась. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Грегор

Dislike Мне не нравится

Будьте предельно осторожны, работая с этой компанией!!! Не платят по счетам, не берут трубки, а потом просто исчезают. При необходимости могу предоставить более полную информацию по запросу

Отправлено 6 лет назад

От Сергей М

Like Мне нравится

Отличная транспортная! заказывала перевозку личных вещей (переезд Мск-Нск). связались в ближайший рабочий день, через 40 минут после звонка приехали забирать вещи, помогли донести от подъезда до машины. вежливый и аккуратный водитель, грамотный менеджер - быстро и оперативно ответили на все мои вопросы. перевозка заняла всего 5 дней! позвонили, предупредили что груз пришел. мы приехали на склад в нск - все загрузили в машину, денег взяли ровно столько сколько и обещали после взвешивания на складе в Мск. Коробки пришли пыльными, но абсолютно целыми, аккуратными, внутри НИЧЕГО не повреждено и не разбито (ехала мультиварка и др кухонная утварь). супер аккуратна транспортная компания! Перевозка Мск-Нск с забором груза по Мск (85кг) мне обошлась в 2500р. считаю очень здорово! Есть возможность отслеживания груза на сайте. особый плюс: быстро берут трубку и отвечают терпеливо на все возникающие вопросы. лучшие цены на перевозку (от 400р мск-нск). ПС: лучшая транспортная, рекомендую теперь всем друзьям, знакомым и коллегам. я в восторге, спасибо за сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Алла Михеева

Like Мне нравится

Воспользовались услугой доставки грузов Регион Групп из Новосибирска в Сургут, в целом остались довольны сроками, а главное, что заявленная изначально стоимость перевозки не изменилась при получении груза. будем сотрудничать и дальше.

Отправлено 9 лет назад

От gnn2005

Like Мне нравится

Хочу отметить работу менеджера транспортной компании Регион Групп - Сыпачевой Елены!!! Очень внимательный, ответственный сотрудник компании. Таких людей очень редко сейчас встретишь! Хочу пожелать компании процветания, а с таким сотрудником как Елена думаю Ваша фирма будет только процветать!!! Благополучия, удачи и всего самого наилучшего!!!

Отправлено 9 лет назад

От ang.71

Like Мне нравится

Недавно столкнулась с этой ТК. Совершенно случайно узнала о ней. Нахваливали ее тарифы. Сначала меня немного смутило, что маленькая, малоизвестная. Привыкла к пафосу других ТК. Но решила попробовать ей. Я с многими ТК работала и не думала, что меня можно ТАК УДИВИТЬ!!! Начнем со стоимости доставки, я отдала около 2500 р за кубометр! Скажу сразу - это ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! Таких цен я еще не встречала. Сижу в предвкушение груза. Все пришло целое. Аккуратно запечатанное. Дальше относительно доставки. Доставка до дома вышла очень дешево. Привозил все очень хороший, добрый дядечка. Заранее позвонил, как выезжал. Но что меня больше всего удивило..... я работаю на дому, и днем я одна с маленьким ребенком. Когда привозят мне заказы-приходиться садить ребенка в коляску и вот как то с ним поднимать все коробки. А тут пришел груз весом 500 кг, расстроенная, понимаю, что с дитем не подниму все это. Муж дома только вечером. начинаю переспрашивать оператора (Зовут девушку Елена, первый раз писала, ошиблась с именем (я)-очень хорошая девушка, отличный, понимающий сотрудник и еще вела работу с Фоминой Светланой = СПАСИБО ДЕВОЧКАМ!!!) о времени работы и т.д. Меня спрашивают в чем проблема, я объясняю ситуацию. И...барабанная дробь.....!!! Они договариваются с водителем и тот привозит мне заказ к тому времени, когда муж приходит с работы, а это уже вечер. Обычно просто в ТК говорят"Доставка на такое то число, за час водитель позвонит" и хорошо, если позвонит за час, а не стоя уже у подъезда. А тут такое! Я была просто в шоке. Без всяких дополнительных плат это было сделано. Я не разу не встречала такое человеческое отношение! Чувствуешь себя не просто клиентом ТК, а человеком, который важен для сотрудников компании. Вошли в наше положение, так выручили. Великолепное общение, сказочные тарифы и ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ! Третий раз ими вожу-не разу не было задержек! Я без ума от них!

Отправлено 10 лет назад

От tundra

Like Мне нравится

Заказывал шины 4 штуки с Москвы. 07.10 мой заказ поступил в ТК, 14.10 позвонили, согласовали время доставки, экспедитор позвонил по моей просьбе за один час в 14.00, в 14.55 был у подъезда!!! Итого стоимость доставки с Москвы до моих дверей квартиры(!) составила 880 рублей (40 кг., 0.3 куб.м.).

Отправлено 10 лет назад

От skorpionqw

Like Мне нравится

Недавно впервые пришлось воспользоваться услугами транспортной компании. Как же их много! Но найти подходящую оказалось несложно. Выбрала "Регион Групп", порадовали не только стоимость и быстрота доставки, но и качество. Очень приятные, вежливые менеджеры, на все вопросы давали исчерпывающие ответы. В общем, я была очень приятно удивлена, т.к. начитавшись в интернете отзывов про разные компании, была в замешательстве. Спасибо, "Регион Групп", если еще нужно будет что-то перевозить на север - то только с Вами!

Отправлено 11 лет назад

От lolikk