Регион 96, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 120Б (202 офис; 2 этаж)


Регион 96, ООО, агентство недвижимости Регион 96, ООО, агентство недвижимости

3.4

9 оценили
Актуальная информация о недвижимости Екатеринбурга:

— Акции от застройщиков
— Новости рынка недвижимости
— Изменения в законодательстве. Прогнозы, рекомендации
— Бесплатные консультации наших специалистов по вопросам купли\продажи, недвижимости.

Мы стремимся быть полезными нашим клиентам и помогаем вам совершать выгодные сделки.

Если у вас есть вопрос по недвижимости, смело пишите или звоните!
Консультация по телефону: +7 (343) 181-07-09
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 120Б (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)361-07-09 +7(922)181-07-09
Сайт anr96.ru
ВК anr96


Dislike Мне не нравится

Не работайте с этим Агентством! Директор Агентства не возвращает авансы, принятые по предварительному договору. Нечистоплотный на руку человек подведет в самый важный момент сделки! Держитесь подальше от этого Агентства!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Хан

Like Мне нравится

Покупала квартиру с помощью агенства и риэлтора Ольги Козюлиной, всем рекомендую!!! Это очень профессиональная работа! Сделка была не простая, но она решала вопросы быстро и грамотно! Из за работы у меня было очень мало времени , так агенство взяло на себя всю бумажную волокиту! Лучший риэлтор!, я даже удалили все контакты других риэлторов

Отправлено 6 лет назад

От Даша Лушина

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую связываться с данным агентством!!! Имел неосторожность заключить договор с Козюлиной Ольгой на покупку квартиры, внес предоплату. В итоге, после получения ряда отказов от банков, попросил вернуть деньги, так как сделка не состоялась не по моей вине. Козюлина возвращать деньги отказывается. Собираю Документы для суда

Отправлено 6 лет назад

От lis_inside

Like Мне нравится

Огромнейшая благодарность менеджеру Наталье в проведении нашей сложной сделки - переезд из другого региона, перенос детских долей. Отметим вежливость, пунктуальность и всегда возможность связаться по необходимым вопросам. Отличная работа.

Отправлено 6 лет назад

От Serg

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Екель Наталье за оперативность в выполнении работы по продаже квартиры. Хочется отметить компетентность и качество в сопровождении сделки. Также хотелось бы отметить такие личные качества, как четкость действий и исполнительность в проведении всех операций, связанных с выполнением своих обязанностей. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Выбирали 2 квартиры с помощью данного агенства. Первую почти 4 года назад, вторую недавно. Могу сказать, что это профессионалы своего дела, работу знают, ориентируются по рынку, действуют оперативно. Просмотрели все варианты в заданном диапазоне, изучили подводные камни, в итоге выбрали то, что всех устроило. Сделки проходили четко, вовремя, без проблем. Выезжали на просмотры в удобное для нас время, и вечером, и в выходные, отвечали в любое (в разумных пределах) время. Работой агенства доволен на 100%, спасибо им! Если потребуется, в следующий раз так же будем пользоваться их услугами. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Решала вопросы аренды квартиры при помощи сотрудников АН Регион. Вежливость,скорость и профессиональный подход. С уверенностью могу порекомендовать данное агентство

Отправлено 7 лет назад

От Елена Франк

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам данного агентства за помощь. Особенно Елене Мурашевой. Благодаря ее помощи и внимательной работе удалось решить извечный квартирный вопрос. Рекомендую данное агентство, как добросовестное и внимательное к мелочам и пожеланиям своих клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Max Anshin

Like Мне нравится

АН "Регион 96", большое спасибо вам за профессионализм и выдержку, вы настоящие эксперты в своем деле. В августе 2014 года я позвонил по телефону указанному в объявлении о продаже участка, ответил вежливый мужской голос, представился, описал местоположение объекта, пригласил на просмотр. Долго выбирали место среди 6 земельных, казалось бы, одинаковых участков, выбрали тот на котором "пятно" дома поместиться с минимальной вырубкой деревьев. Оказывается не так это и просто найти взаимопонимание между покупателем и продавцом, соблюсти интересы обоих сторон, переговоры длились около двух месяцев, с нашей стороны работал юрист, это мы думали, что так подстраховались, но когда собственник выдвинул свои условия, и не охотно торговался, а место нам очень понравилось, тут то и пригодилась многолетняя практика агентов. Наш юрист предложил один вариант договора, который обеспечивал нашу безопасность и не до конца безопасность продавца (не вдаваясь в подробности), что совсем не устраивало собственника. Александр специалист по недвижимости, молодой мужчина лет 30, перекинулся несколькими словами с директором и выложил нам ещё 3 варианта договоров, уже из которых мы и продавец выбрали подходящий и обеспечивающий сохранность денег и имущества в самых непредсказуемых ситуациях, о которых нам и в голову не могло прийти. Зато после всех переговоров, встреч, обсуждений, торгов и прочих тонкостей перед покупкой, сделка и расчёты прошли на ура, приехали в палату в указанное в талоне время сдали документы, немного подождали и по домам. Уже построили фундамент, весной начнём возводить дом. Успехов и благополучия. С уважением Сергей и Светлана.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Андреева