Регион 96, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Санаторная, 26


Регион 96, автосервис

2.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Санаторная, 26
Телефон +7(343)200-04-42 +7(953)383-00-66


Dislike Мне не нравится

Электрик хитёр. Создаёт предциндент неисправности. Предлагает заняться разбором для выяснения причины неисправности. Мы отказались. В результате посмотрев Ютуб поняли ,что нас просто нае***ли. Сделали сами по видео инструкции. Им проще заменить цельными агригатами,чем заморачиваться над ремонтом. А заменить цельным вы можете и сами посмотрев Ютуб. Машину без присмотра лучше не оставлять так как у вас снимут и заменять на не исправное. Так же нет за столь высокую цену безналичного расчета и элементарного чека с актом о выполненных работах. Если вы после их ремонта в аварию попадете то вы не чего не докажете. Берегите себя и не связывайтесь с проходимцами.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Механик Михаил, никогда не отдавайте ему машину в ремонт. Из-за незакрученных гаек можно угробится. Начальник покрывает своих, это понятно, но уже противно. Ремонт - полная .... Все приходится переделывать самому. Жалко времени и потраченных денег. Сумму записали на тысячу меньше, чем отдал.

Отправлено 5 лет назад

От aksuta2018

Dislike Мне не нравится

Если вам не жаль денег, времени и собственный автомобиль - смело обращайтесь в сервис на Санаторной Регион 96. Имел печальный опыт общения с несколькими сотрудниками. Не вдаваясь в подробности скажу лишь, что после нескольких обращений за помощью приходится в последствии все доделывать самому, а иногда и вообще переделывать работу горе-мастеров! Есть у нас на Руси ребята лихо мотивированные на бабки с бестолковой головой и кривыми руками!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Черепанов

Like Мне нравится

Слава богу за пять лет водительского стажа, приходилось обращаться в сервис только для ТО и с незначительными жалобами. Сейчас я живу на Сортировке и по привычке всё равно езжу на Санаторную, потому-что дело привычки, пока всё устраивает, то считаю с такими делами лучше, как и с парикмахером-не метаться :))) Скажу так, сколько бы не обращалась за заменой ремней/жидкостей и с незначительными жалобами - всегда всё было отлично, в срок, мастера вежливые ребята. Цены тоже всегда радуют, никогда не пытаются обуть девочку или наболтать лишнего из ничего. Один раз обращалась к диагносту Александру- его могу тоже смело всем рекомендовать, очень толковый специалист.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Решил поменять масло в двигателе, позвонил - сказали приезжай. Приехал, прождал 20 минут, покрутившись в "сервисной зоне" возле мастера. Ноль внимания. В это время единственный мастер ковырялся в приоре, видимо вместе с хозаином машины. В помещении 3 (три!) подъемника. Вопрос к хозяину сервиса - это же как надо не хотеть зарабатывать деньги? Крайне не рекомендую данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От john68

Like Мне нравится

Отзыв оставлен после второго посейщения.Отличные мастера приходилось отдавать свою машину как механу так и электрику работа выполнена на уровне при том цены не кусаются и рядом с домом так же если понадобятся запчасти в этом же здании имеется их магазин с авто запчастями . Владелец вазовской семёрки.

Отправлено 7 лет назад

От Семён Показаньев

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв об автосервисе который находится на санаторной 26, т.к. написано что это сеть, а я имел печальный опыт работы именно с сервисом на санаторной, в остальных никогда не был и надеюсь что не буду. Однажды не успел записаться на шиномонтаж там где делал его обычно и стал искать другие варинаты. нашел этот сервис, у них было свободно. В итоге поменяли резину так что вскоре два колеса сдулись, когда их ремонтировали сказали что колеса даже не промазали и сделано все через одно место, в итоге шиномантаж обошелся практически в 2 раза дороже, шиномонтаж явно не профиль этого сервиса. Еще там есть такой сотрудник лысый, постоянно чем-то недоволен, при мне несколько раз отвечал на телефон автосервиса, после того как ложил трубку называл собеседника такими матерными словами о которых я даже никогда не слышал, особенно если звонили девушки.

Отправлено 8 лет назад

От maik00007