Регион 89, автосервис отзывы и оценка

Ноябрьск, Объездная дорога на Вынгапуровский, панель 1в/3


Регион 89, автосервис

3.2

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение
Город Ноябрьск
Адрес Объездная дорога на Вынгапуровский, панель 1в/3
Телефон +7(349)645-40-40


Like Мне нравится

Оставляла авто для замены ремня генератора. Заодно попросила посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер Руслан сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО - обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше) Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - отличное СТО! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Angelochek Azhbulatova

Like Мне нравится

быстрый и отзывчивыи персонал делал коробку на форд фокусе сделали очень хорошо быстро советую

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Разин

Like Мне нравится

ремонтировал на хайлуксе двс у мастера михаила сделал качественно и быстро большое спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Армен Бабакехян

Dislike Мне не нравится

Странный мастер приёмщик, звоню в 10-30 :"Надо сделать схождение" ответ "Приезжайте сейчас."Приезжаю, в итоге все забито машинами, долгие выяснения кто будет делать, Вася или Вова, приезжайте на 14-00. Зачем было мне ехать выслушивать все это, достаточно мастеру было выяснить у механиков когда свободное время и мне сказать по телефону, короче развернулся и уехал.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Журавлев

Dislike Мне не нравится

Были в СТО 89 регион, никому не советуем. Делал машину пожилой слесарь, менял запчасти на ходовке. Оплата услуг была из головы этого слесаря, прайса нет. Все поставлено а бы ее. Пришлось все переделывать. Не ремонтирует в этом сто свои машины.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Исланкина

Dislike Мне не нравится

Надеялся, что будет хорошо и быстро... Наивный. Записался на замену прокладки поддона двигателя на 9-00 утра. Приехал в 9. Мастер, который должен был заниматься мной, пришёл в 10. Отмазался тем, что его не предупредили. В итоге, сбагрил свою работу другому человеку. Пенсионеру, какому-то. Оставил машину. В полдвенадцатого звонит мне тот человек, спрашивает, где масло для двигателя? Я спросил "зачем?" Я полтора месяца назад менял масло. И мне его сейчас менять не надо и с собой не привёз. он очень удивился. Говорит, что у них так положено, раз меняешь прокладку, то сразу заодно и масло. Тем более, что он уже слил моё масло в отработку(не в ёмкость, чтоб обратно залить). Блин, а заранее спросить можно было?! Он типа говорит, что я сам виноват. Капец! Ну ладно. Пообещал купить и привезти масло. Привёз в 12 масло. И герметик, и обезжириватель. Поддон, к этому времени ещё не сняли, мотивируя тем, что гайки и болты на выхлопной трубе плохие, и он "замучился их выкручивать". (Да, машине 20 лет, японец. Прежний хозяин видать его не очень любил. Но работает нормально.) Сказал, что через 2 часа будет готово. 3 часа прошло, я сам позвонил. Сказали, через 15 минут можно забирать. Приехал. Подождал там ещё полчаса, пока мастер всё прикрутил, объясняя и показывая, что было и что сделал. В итоге: 5000р. за работу! Оплатил. Что я, спорить буду? Чек не дали, кассовый терминал глюканул. Бумагу о сделанной работе не дали. Уехал оттуда в начале пятого. К самому человеку претензий нет. Работал хоть не спеша, но ответственно. Всё объяснял и показывал. Посмотрим через месяц на результат его работы. Итог: Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Агатий

Dislike Мне не нравится

Раньше чинил тут своего старого Субарика у Димы. Норм парень, шаристый и с руками. Сейчас персонал поменялся. Заехал заменить колодки, так мало того, что ценник выкатили неадекватный, так ещё и гайку колёсную закрутили не по резьбе. Сломал при последующем снятии. Больше не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От fesey