Регион 42, автосалон отзывы и оценка

Новокузнецк, Рождественская, 8


Регион 42, автосалон

2.6

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Технический осмотр транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации
Город Новокузнецк
Адрес Рождественская, 8
Телефон +7(384)669-40-14 +7(384)669-44-44 +7(384)668-31-84
Сайт www.autoregion42.ru


Dislike Мне не нравится

Салон просто отвратный. Приехал в автосалон на плановое то, после которого начались поломки авто. Исправлять свою ошибку отказались и взяли с нас деньги. Через месяц определилась ещё одна поломка по их вине, которую они так же отрицали, и на мои претензии они просто смеялись и огрызались. В общем хотите что бы ваш автомобиль был цел, лучше не привозите его в регион 42. Наглые лгуны и аферисты. Сервис кстати тоже отвратный.

Отправлено 6 лет назад

От aaoprk2015

Dislike Мне не нравится

Аферисты! Отвратительное обращение с покупателями! Сервис на уровне плинтуса, могут только масло в ДВС менять.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Волк

Dislike Мне не нравится

В самых худших традициях сервиса! проблема была с навигацией - не большая, но сделать надо пока на гарантии. Позвонил - сказали приезжайте все сделаем, приехал - и тут оказалось надо записываться, ладно, записался - приехал, все вежливо, машину забрали сказали ждать недолго. Побывал в зоне ожидания - холодно, работает 1 телеканал от которого мозг просится наружу. Прождал 3 часа - решил спросить как скоро будет готова машина, оказалось её даже не начинали делать, мотивировав это тем что у меня проблема не такая большая и мастер у них всего один. На мой вопрос: "а почему меня сразу не предупредили?" ничего внятного менеджер "промычать" не смог. В итоге не стал ждать их дико занятого мастера, забрал авто, поеду в соседний город, к этим "профессионалам" больше ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Коля Тищенко

Like Мне нравится

Автосалон пожалуй самый лучший в регионе из автосалонов Лада. Хорошая клиентская зона. Очень приветливые менеджеры и мастера, если нужно всё расскажут и покажут. Работу делают качественно. Приемлемые цены. Постоянным клиентам делают скидки. Поэтому приезжаю сюда даже из соседнего города :)

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Хороший салон, приятное обслуживание! Менеджеры внимательны, авто подготовили замечательно! Все быстро и грамотно! Рекомендую. Да и машин у них много

Отправлено 10 лет назад

От Ирина