Регинас, официальный дилер Nissan отзывы и оценка

Магнитогорск, Зелёный Лог, 53 (1 этаж)


Регинас, официальный дилер Nissan

2

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей, Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт
Город Магнитогорск
Адрес Зелёный Лог, 53 (1 этаж)
Телефон +7(351)941-84-18 +7(351)949-04-15 +7(351)949-04-19
Сайт nissan.reginas.ru


Dislike Мне не нравится

В квитанции на работы с запчастями пишут, что гарантию на запчасти не дают! При первоначальном заказе оформили квитанцию на замену лампы подсветки номера на 250 руб, после выполнения работ и доп.заказе включили эти работы в общий счет, увеличив стоимость на 50 рублей с учетом скидок!!! Натуральное жулье стало а магазине. Не выдают офорленный заказ клиенту на руки.

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь у данного лилера более 8 лет. Ранее нареканий не было. Последние пару лет отвратительно все!!! Последний случай-появился визг при торможении, после проверки сказали заменить передние колодки и лампочку подсветки номера. Спрашиваю- диски тормозные надо менять, их ответ-не надо. Заменили колодки, проехала 100 км, скрип другой, но такой же постоянный. Приезжаю снова, говорят-надо менять диски. Т.е. пришлось по несколько раз ездить в салон на такси, вместо одного раза-простите, но это трата моего времени и минус 500 рублей! Лампочку подсветки номера меняли при мне мене 5 минут, а ждала я этого 1,5 часа в духоте, хотя мне было назначено время-никто к машине не подходил эти полтора часа, ее даже не помыли! Задержку объяснили моим опозданием на 15 минут, хотя раньше, когда приезжала вовремя, тоже ждала часа в салоне из-за того, что кто-то задержался. При мне авто новая заехала, ее осмотрели, вывели, а мне лапочку поставить 5 минут не могли найти! Для смены передних дисков назначили три часа, хотя их меняют за 20-40 минут. Сказали, что износ 100%, хотя пробег всего 37 тыс, езжу тихо по городу, никаких признаков износа даже 50% не было-машину не вело, не трясло, тормозной путь не увеличился! Диски при мне не сняли для проверки, а 3 часа я ждать не стала, конечно, хотя нормальный срок не более 40 минут подождала бы. Стоимость озвучили 5400, квитанцию для оплаты выдали на 8400!!! Еще по-хамски приплели мою профессию, что мол я должна проверять! А вы не должны озвучивать общую стоимость?? Я проверяю каждую букву на работе, а в салоне, где почти 10 лет обслуживаешься, как-то не ждешь расхождения слов с бумагой! Села за руль после смены дисков-снова скрип, в квитанции указали срок притирки 500 (!) км, хотя до замены дисков мастер говорил о 40 км-снова слова расходятся с бумагой! На ранее произведенные бесплатные гарантийные работы не выдали бумагу, хотя обязаны выдать ее потребителю, и хотя Челябинск обещал выдать всю информацию об оказанных услугах, которая у них хранится в пк. Один стресс и разочарование, лишние траты средств теперь туда ездить

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Недобросовестные менеджеры. Обязательно проверяйте и просите копии всех документов. Легко обманывают, обсчитывают, ставят дополнительные опции на автомобиль много дешевле, чем оплаченные. С отделом "trade-in" лучше не связываться совсем: продают автомобили перекупам в обход салона. Крайне отвратительное впечатление от работа данного салона.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Тюрин

Dislike Мне не нравится

В целом всё нормально было, обслуживались у них, но пришлось понизить оценку: когда оформили страховку не через них, грозились снятием с гарантии т.к. выбранная нами страховая компания не направляет на ремонт к ним. В общем за такую наглую ложь минус два балла, других претензий пока не имею.

Отправлено 6 лет назад

От vyazovoi

Dislike Мне не нравится

Встал вопрос о покупке новой машины. Поехали мы туда: 1. Цена, вывешенная на сайте, не соответствует действительности. Плюсом на здании центра висит реклама годичной давности. Ниссан Альмера у них, мол, 480 тысяч стоит, ага, как же... 2. Новые машины стоят у них на улице, даже зимой. Это нормально? 3. Неадекватнейший трейд-ин. Самоуверенный парень лет 25 на вид с толщиномером (это у них оценщик), начинающий потом навязчиво втирать, что, мол, сильно битая машина (ага, блин, как же!!!) с непонятной якобы птс-кой и что не продадите сами. Машину, оцененную им в 160 т.р., через несколько дней продали на Авито чуть ли не в 2 раза дороже. Ладно хоть по утилизации сдать не предложил. К слову, даже в других автоцентрах нашу машину оценили гораздо лучше. Скорее всего, ему директива такая поступила разводить народ. Только слабо получается. плюс - в менеджерах. С которым мы общались, тот приятный, спокойный и адекватный. Ничего не навязывал.

Отправлено 8 лет назад

От Ковбой

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Что то у официального дилера сервис по техническому обслуживанию хромает на две ноги. Неужели спецы как только набираются опыта сваливают к частнику. Повело тормозной диск. Наслушался такого, что аж уши вяли. Причину вибрации при торможении объясняли то плохой балансировкой колес, то диски колесные не те, то гайки на дисках не те. Так сказать по мнению старшего мастера шли по линии наименьшего сопративления. В результате звонят и говорят все нормально. Приезжайте и забирайте авто. Поменяли гайки на дисках. Прикольно. Приехал, спрашиваю есть вибрация. Уверенно ответили, что вибрация пропала. Проверяли? Да., конечно! Пробую, ничего не изменилось. Уже не выдержал, говорю, проверьте диски тормозные. Другого быть не может. Машина новая. Прочитав инструкцию по проверке специалисты проверили диски. И точно, правый передний веденый. Блин, прошло 7 часов. За что зарплату вам платят. Такие простые вещи не можете оперативно и правильно диагностировать. Руководители обратите внимание на персонал. Необходимо провести обучение дополнительное. Проверить персонал на соответствие.

Отправлено 8 лет назад

От Mеrin