Reginas Club, фитнес-центр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 141 (цокольный этаж)


Reginas Club, фитнес-центр Reginas Club, фитнес-центр

3.7

9 оценили
Reginas Club является местом, где Вы сможете не только улучшить свое здоровье и подтянуть физическую форму, но и посетить мастер-классы по питанию, познакомиться с интересными людьми и получить огромный прилив ярких эмоций. Воспользуйтесь нашими услугами и Вы не останетесь равнодушным к здоровому образу жизни!
График работы
пн-пт-с 08:00-22:00
сб-с 09:00-19:00
вс-09:00-19:00
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Тренажёрные залы, Обучение танцам
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 141 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)239-52-04
Сайт www.reginas-club.ru
ВК reginas_club


Like Мне нравится

Пришла сюда заниматься зимой по купону. Честно часто хожу в разные клубы, пользуясь купонаторами. Очень часто бывает неоднозначное отношение. Но тут очень дружелюбные администраторы и инструктора. Перепробовала все фитнес направления и очень понравилась утренняя йога. Такой хороший инструктор, всегда все объясняет и поясняет. Приходите не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Очень нравится этот фитнес клуб. Занимаюсь групповыми тренировками вечером. Отличные тренеры, интересные и разнообразные фитнес программы. Есть тренажерка для любителей подкачаться. Залы очень достойные и просторные, много оборудования и что немаловажно новые коврики! Цены просто удивительно приемлемые. В 5 минутах от моего дома. В целом в фитнес центре чисто, Есть душевые и солярий, народу не очень много. Если вы не ждете, что при входе перед вами расстелет красную ковровую дорожку и с аккордеоном в руках будут встречать, то все очень даже прилично.

Отправлено 7 лет назад

От Леночка Мартынова

Like Мне нравится

Ходила на Зумбу для ознакомления с клубом. Плюсы: - замечательная акция у них сейчас - 4 занятия бесплатно. - клуб "в возрасте", ходила сюда еще школьницей)), но для 15летнего заведения очень даже не плохо. Все чистенькое, целое (есть конечно крохотные косячки вроде неопрятного ключа от шкафчика или залатанную трещенку на холодильники со спортпитом), в раздевалки не толпились, задами не стукались)))но нас и было не много, есть душевая, кулер с водой, гардероб. - два зала для групповых занятий - большой и малый. Я была в большом. Там же стоит многочисленное оборудования (коврики, степы, гантели), большие зеркала. - тренер понравилась - милая девушка, улыбалась все занятие и подпевала песни, не знаю как остальных, но меня она заряжала позитивом. тренеровка давольно энергозатратная, простыми и не замысловатыми танцами там и не пахнет)))ушла вся в поту. Так что возьмите с собой воду и полотенце. - в клубе есть занятия по аква аэробике - еще не было, но обязательно попробую. - есть тренажерный зал, туда не заглядывала, но ходило много накаченных парней и девушек)) Из минусов: - в зале душновато....хотя и понятно, двигались то мы активно, но все же к концу уже было тяжеловато именно из-за духоты. - вход в женскую раздевалку сделан не совсем комфортно. При открытии двери - нас, голеньких, очень видно))) Мужикам может и в радость, мимо проходить, а вот нам как то не очень) - вход в полуподвальное помещение клуба никак не освящен. Вообще внутренний двор автосалона Инфинити (именно в его подвальном помещении располагается луб) погружен в темноту. Страшно выходить (занятие закончилось в 11 часу вечера), да и скользко, не видно ничего. В целом все было хорошо, надеюсь клуб не разочарует)

Отправлено 8 лет назад

От Zolli

Info

Нет безналичной оплаты, и более того, администраторы говорят, что никогда не будет.

Отправлено 9 лет назад

От Iakov V

Dislike Мне не нравится

Зачем указывать сайт в карточке фитнес- клуба, если на сайте про фитнес не слова! Хочешь посмотреть цены, фото спортзала, а приходится авто выбирать! Надо внимательнее относится к рекламным источникам и информации в них.

Отправлено 9 лет назад

От Натуль

Dislike Мне не нравится

Мало беговых дорожек(( но за такую цену, не удивительно. занимаюсь с утра, людей мало, поэтому впринципе все устраивает)

Отправлено 9 лет назад

От Константин Сергеевич

Info

Все душевые кабины засорены,не приятно мыться стоя выше щиколотки в воде(

Отправлено 10 лет назад

От Мария Елисеева

Info

Хороший тренер Олег! Поможет вернуться в былую форму :)))

Отправлено 11 лет назад

От Natali