ReGina, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тула, Болдина, 93 (1 этаж)


ReGina, салон-парикмахерская

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тула
Адрес Болдина, 93 (1 этаж)
Телефон +7(953)420-41-25


Dislike Мне не нравится

Была на массаже "Легкая походка" (массаж стоп, ног, ягодиц) Делала Мария. Массажем это сложно назвать, легкое поглаживание в разных направлениях только задней поверхности ног и стоп. Не было никакого ощущения и эффекта от массажа. Чайная церемония - небольшая чашечка воды с пакетиком чая и две дешевых конфеты. Увы! Это развод по деньгам и обман.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Лопухова

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом! Пришла сделать простое нанесение шеллака, мало того, что сделал "специалист" за 15 минут, так со слезами я взглянула на результат, казалось, что шеллаку как будто недели две, судя по отросшиму расстоянию от кутикулы. А самое главное, что "специалист" салона чуть обрезав мне кутикулу (которая мешалась) занесла грязь и через несколько дней образовалось нагноение (хотя дома все было обработано)! Рассказав подруге об этом, в ответ она мне поведала чудную историю, которая произошла с ней в этом же салоне и как выяснилось с этим же "специалистом", сделав педикюр там, у подруги загноилось все под ногтем и не однократно он сходил (это уже думаю ГРИБОК, хотя может и снова ГРЯЗЬ)! Никому не рекомендую салон ReGina за некомпетентность мастера (был бы хороший салон, сотрудники были бы соответствующие)!

Отправлено 8 лет назад

От bespalovaekaterina2011

Dislike Мне не нравится

Не профессиональная работа с клиентами. Разговор на повышенных тонах администрации салона, хамовитость сотрудников...

Отправлено 9 лет назад

От nas.volodina