Регина, салон мебели отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 72 (2 этаж)


Регина, салон мебели

4

9 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Плетёная мебель / изделия, Матрасы
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 72 (2 этаж)
Телефон +7(904)386-43-53 +7(900)204-04-85
Сайт www.5-dom.ru


Like Мне нравится

Продавец консультант очень приветливый парень. Всегда спросит, подскажет, расскажет все. Приятно делать покупки у таких продавцов. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Рожкова

Dislike Мне не нравится

Заказали комод в конце апреля. Продавец пообещал доставку 15 мая. До сих пор товар не доставлен(якобы с Красноярска). В курс нас никто не ввел. Пришлось произвести предварительный звонок самим. Заверили,что доставят точно в срок!Отвратительно, неприятно, не рекомендую связываться с данной оиганизацией!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Кресло-качалка — это моя мечта с детства. И вот моя мечта исполнилась, приобрел качалку «Вешневой сад». Особенно мне нравится, что кресло-качалка приятно поскрипывает, когда на ней сидишь. Качалка сделана из вишневой лозы, приятно трогать настоящее дерево. Доставили мне качалку сразу на дачу, 13 рублей за километр – вполне приемлемо. Деньги заплатил при доставке, это удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Малая Медведитца

Like Мне нравится

Долго занимались поиском углового дивана в гостиную, хотелось что то не обычное. Нашли и приобрели здесь Регина - 8 Вита. Очень понравилась, модель, необычная, не серая расцветка. И отлично подошла нам по размеру (прям как должно быть диван встал в комнате). Доставка на следующий день как и обещали. Привезли в упаковке, вскрыли все при нас для осмотра. Все прошло без проблем. Отличный диван, работой магазина и доставкой довольны.

Отправлено 7 лет назад

От 030580

Like Мне нравится

Заказывали в этом салоне угловой диван "Камилла". Оформили быстро, оператор связался с нами в течении десяти минут после оформления заказа, согласовали время доставки. Привезли на следующий день. Диван полностью соответствует описанию на сайте, механизмы работают плавно. Достаточно большое спальное место. Вместительный ящик для белья. Смотрится стильно. Наша семья покупкой довольна!

Отправлено 7 лет назад

От freeday-10

Like Мне нравится

Искал кровать для сына в детскую. Среди довольно большого каталога детствих кроватей остановился на кровати с тремя ящиками. Оформлял заказ в салоне магазина, менеджер сказал что в ближайшие дни до ставят но надо ждать звонка оператора. На следующий день мне позвонил оператор и сообщил что вечером товар уже привезут. Товар привезли, кровать очень качественная и удобная, сыну спать удобно

Отправлено 7 лет назад

От Павел Сурьев

Like Мне нравится

Этот магазин открыл для себя уже давно, когда приобретал компьютерный стол. И теперь здесь же заказал угловой диван "Апрель". Сразу скажу, он не дорогой, но по качеству и материалу не хуже дорогих экземпляров. На счет доставки нет нареканий, доставили в день заказа. Магазин как всегда порадовал, оперативностью, большим каталогом (выбирать есть из чего) и приятными ценами.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Гришников

Like Мне нравится

Недавно стала клиенткой магазина мебели "Регина". В первую очередь меня впечатлил большой ассортимент мебели на сайте. К слову, сайт у них понятный, цены указаны верно, с учетом текущих скидок. Через пару дней диван который я выбрала доставили. Очень вежливый курьер, предварительно позвонил и предупредил о времени доставки. Оплата была непосредственно на месте после осмотра дивана. От сотрудничества остались только положительные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От brunetka-ksu

Dislike Мне не нравится

На сайте написано: Кухня "Эконом" КХ-06 1500 мм. В комплект входят: навесной шкаф со стеклянной дверкой с двумя полками, один навесной шкаф двустворчатый с посудосушителем, навесной шкаф двустворчатый с полкой, тумба под мойку, тумба-стол и узкая тумба с тремя выдвижными ящичками, мойка накладная 600х600 и посудосушитель. Так же указана цена 7500. Отлично, едем 21.11.2015 выбирать цвет. Приехали, все понравилось, девушка консультант говорит что цена увеличилась до 9500. Зубами скрепя, хрен с ним на переплату в 2000 тыщи, уточняем что все таки входит в заказ. Оказывается и мойка с сушилкой не входит. Короче говоря, "Салон" - как они себя назвали, это обычный стол, стул и ноут с девушкой. На этом ВСЁ! Экспонатов нет, описание не соответствует, цены тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Тайный покупатель