Regatta, авторский отель отзывы и оценка

Ульяновск, Нариманова проспект, 16


Regatta, авторский отель

5

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Ульяновск
Адрес Нариманова проспект, 16
Телефон +7(842)221-44-88 +7(842)221-40-40 +7(904)199-99-90
Сайт www.regatta73.ru


Like Мне нравится

Не останавливалась в других гостиницах города,но с чем сравнивать у меня есть. В этой гостинице останавливалась три раза. В последний раз очень порадовало, что администраторы забронировали именно тот номер , который хотелось. Очень хороший отель. Приветливый и отзывчивый персонал. На любую просьбу всегда реагируют быстро, номера уютные, халат, тапочки всегда в наличии. Хороший ресторан , готовят вкусно , повар реагирует на замечания и быстро исправляется. Но есть что добавить: напор воды в душе чуточку слабоват и хотелось бы, чтобы разнообразили шведский стол на завтрак. Я думаю , что есть возможность это исправить. Но в следующий раз я обязательно остановлюсь именно в Регате!

Отправлено 6 лет назад

От Резеда Газимова

Like Мне нравится

Отличная гостиница!!! Вежливый и внимательный персонал. В гостинице очень красиво. В номерах все продумано до мелочей!!! Теперь это моя любимая гостиница в г. Ульяновск !!! Спасибо вам за сервис!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Казанская

Like Мне нравится

Отличный отель. Великолепный и очень вежливый персонал. Очень чистые и светлые номера, в каждом из которых вам предложат Бесплатно чай, чёрный и зелёный, кофе и 1,5 негазированной воды + минибар(платно). Халат и одноразовые тапочки очень порадовали. Вообщем всё на 5ку с +

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Semenov

Info

После 20:00 действует поздний заезд. Скидка 50%

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Grozny