Refresh your tech, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Щербаков переулок, 12 (1 этаж)


Refresh your tech, торгово-сервисная компания Refresh your tech, торгово-сервисная компания

2.5

7 оценили
Ноутбуки и компьютеры Refresh — мы восстанавливаем и улучшаем.

Refresh – это официальный магазин и сервисный центр рефреш-ноутбуков. Это служба одного окна, это место, где можно купить, продать, сдать в trade-in или провести рефреш-процедуру вашему ноутбуку и получить гарантийный рефреш-паспорт.

Преимущества нашего магазина:

— Компьютерная техника дешeвле нoвыx анaлогoв нa 40%
— Hадежнеe б/у ноутбуков
— Coxрaняют функционaл нoвого нoутбукa
— Имеют гарaнтию от 3 месяцeв с пpoдлeнием дo 1 гoда
— Сертификат качества при покупке
— Ассортимент каждый день пополняется
— Доставка по всей России

Узнавайте о наличии компьютерной техники у наших менеджеров или просто задайте интересующий вопрос, наши специалисты проконсультируют вас бесплатно.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Комиссионные магазины
Город Санкт-Петербург
Адрес Щербаков переулок, 12 (1 этаж)
Телефон +7(812)701-06-43
Сайт www.refreshyourtech.ru
ВК refreshyourtech


Dislike Мне не нравится

просто скупают сломанные ноуты и продают в 3-4 раза дороже. если хотите получить опасный ноутбук, которым до вас пользовался какой-нибудь представитель СНГ вы можете это сделать. на своем опыте скажу, лучше заплатить в 2 раза дороже, но купить новый или самому на авито искать если уж совсем денег нет. нервов и сил больше потратите когда этот рефреш сломается через 3 мес. чтобы скрыть что неродные детали в ноуте, его сотрудник рефреш-yourtech заклеивает пломбами, чтобы вы не открывали это чудо и чтобы у вас волосы дыбом не вставали когда узнаете что там внутри. PS еще от ребят слышал, что туда даже могут поставить гремящий HDD вместо SSD и перебить серийники программно чтобы даже АИДА не обнаружила, а открыть и доказать нельзя, поскольку пломбы ... удачи вам! смотрите не вляпайтесь в рефреш! )))))

Отправлено 3 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Купил макбук здесь за 45к. Почти месяц полет нормальный. Оценили его адекватно. Без огромной наценки на этот ноут. Дают гарантию, клеют пломбы на отверстия под болты. Всё бумагами подтверждают. Брал в рассрочку через Тинькофф, без первого взноса. Вышло дешевле на 4 т.р. Оформление около 30 минут и выше. Все понравилось. Тогда почему 4, а не 5? Потому что можно сказать мне повезло. И проблем не вылезло. Поэтому ставлю только за обслуживание в магазине и по телефону. Хотя ребята адекватные, не думаю что здесь целенаправленно обманывают. Скорее всего тут все не так просто, как это и бывает с сложной техникой. Так что правильно оценивайте все "за" и "против", ну и будьте начитаннее в технике. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Vorobev

Dislike Мне не нравится

Обходите этих лохотронщиков стороной! В контакте к ним обратился со своим ноутом, написали что в районе 5тысяч дадут за него, приехал, осмотрели начали тестировать, и тут началось вешанье лапши, мол ноут старый, нашли битый пиксель , диск медленный, вообщем всё плохо, и со скрипом предлагают 2 тысячи, я молча забираю ноут, и ухожу. Иду в первую попавшуюся скупку, там просто проверили включается или нет и без б дали 5тысяч. Вообщем не давайте себя провести всяким прохиндеям.

Отправлено 6 лет назад

От porkvas

Info

Много классных ноутбуков, вежливый персонал, а также услуга trade -in техники (скупка и обмен ноутбуков). Очень советую!

Отправлено 8 лет назад

От Jud Menshikova

Info

#refreshyourtech

Отправлено 8 лет назад

От Refresh your tech