ReFresh, строительная компания отзывы и оценка

Москва, Вешних Вод, 14


ReFresh, строительная компания

5

7 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Москва
Адрес Вешних Вод, 14
Телефон +7(495)773-75-71
Сайт remont5000.ru


Like Мне нравится

Моя вечная занятость - мое кредо! На домашние дела просто не хватает времени и сил. И когда делали ремонт в новостройке в пригороде Москвы, сразу искала компанию, с которой в большей части можно работать дистанционно. И нашла ведь! Рекомендую всем ReFresh. Все время на связи, присылают фото и видео. И ни разу не было так, чтобы на объекте никого не было в нужным момент, если делают ремонт, то делают! Сосед сверху немного нас подтопил через месяц после ремонта, компания без проблем направила нам своего сотрудника, и он быстро устранил подтеки.

Отправлено 2 года назад

От Ирина Абрамова

Like Мне нравится

Мы брали квартиру еще на стадии стройки, поэтому все предстояло делать самим. Стяжку, разводку... Я думала об этом с ужасом))) Когда стали искать мастеров и присматриваться к ценам, решили нанять сразу бригаду. Друзья посоветовали фирму Refresh. Сейчас мы уже второй месяц в новой квартире и я могу сказать только спасибо мастерам за работу! В особенности за советы как грамотно расставить розетки и прочие функциональные вещи!

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Купил квартиру в новостройке, только бетон, перегородки и стяжки. Remont5000 отделали мне эту квартиру «под ключ», так, что при переезде только мебель осталось расставить! По расценкам ничего не скажу – все обсуждается индивидуально на этапе обсуждения ТЗ (мне, кстати, такой подход очень понравился – понимаешь, сколько, за что и почему платишь, и на чем можно сэкономить). Предоплату вносить не нужно, оплачивал работы поэтапно, по мере выполнения. Работа отличная!

Отправлено 4 года назад

От Кручинин Павел

Like Мне нравится

remont5000 порадовали во всем. Ремонт нашей двушки закончили раньше на 2 недели установленного срока. По ремонту быстро устранили все недочеты, что касается оплаты, то цены приемлимые, смета практически не отличалась от составленной в начале. К тому же нам не пришлось самостоятельно закупать материал для черновых работ, договорились с фирмой, они все сами организовали.

Отправлено 4 года назад

От Федос

Like Мне нравится

Я честно пыталась начать ремонт сама, 2 недели жила в кошмаре без обоев. Потом просто призналась, что не смогу сделать все одна. Так вот хрупкая девушка и обратилась в ReFresh. Мне понравилось как работает компания. Сотрудник компании конечно был удивлен что я в такой разрухе живу полмесяца, но ничего страшного, сказал что все исправят. Сегодня принимала работу, все отлично. Сама бы так оклеить стены я бы не смогла, в зале еще рисунок красивый, а я бы точно все запорола.

Отправлено 4 года назад

От Сара

Like Мне нравится

Нужен был ремонт однокомнатной квартиры в Москве. Так как квартиру планировали сдавать, чтобы как можно больше поднять арендную плату, нужно было изрядно вложить денег в ее ремонт. Самостоятельно это никто не сделает, поэтому единственным вариантом было – сотрудничество со строительной фирмой. К тому же, ремонт нужен был дизайнерский, дорогой, качественный. Обратились в компанию ReFresh, которая имеет свою команду дизайнеров. Заключили договор. Никаких предоплат, все по факту выполнения. Прежде, чем приступить к ремонтным работам на объекте, был разработан визуальный проект квартиры с ремонтом. Только после одобрения мной данного проекта начался ремонт. Капитальный ремонт квартиры включал в себя электромонтажные, сантехнические, черновые работы и чистовую отделку. Все это было выполнено чуть больше, чем за два месяца. Результат привел меня просто в восторг – работы произведены очень качественно, без каких-либо изъянов и погрешностей. Дизайнеры и ремонтники поработали на славу! Ремонт стоил своих денег. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От leonoraivleva

Like Мне нравится

Испокон веков в нашей семье ремонт делался своими силами, опыт есть. Но это касалось чистовой отделки. Что делать с квартирой без отделки вообще, после покупки новостройки, никто не знал. Решили данный процесс доверить ремонтной бригаде. После некоторых поисков остановились на компании ReFresh, представить которой после заявки на сайте, самостоятельно связался с нами и договорился о встрече. При осмотре квартиры был заключен договор, обсудили все нюансы. В этот же день ремонтники приступили к работе. В оговоренные сроки бригада выполнила демонтаж, вывоз мусора, возведение перегородок, штукатурку, выравнивание стен и прочее. Одним словом, ребята подготовили квартиру для дальнейшей чистовой отделки моими силами (затирка швов плитки, поклейка обоев, ламинат, плинтус, установка розеток). Компания очень помогла мне с ремонтом новой квартиры, произведя качественный черновой ремонт. У них очень выгодная система оплаты. Разумная стоимость услуг. Советую! Степан Молотов, Одинцово

Отправлено 6 лет назад

От molotow.stepan