Реформа Екатеринбург, ООО, клиника эстетической косметологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Маршала Жукова, 13


Реформа Екатеринбург, ООО, клиника эстетической косметологии Реформа Екатеринбург, ООО, клиника эстетической косметологии

4.3

18 оценили
Клиники «Реформа»
Лицензия №ЛО-77-01-005448
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Маршала Жукова, 13
Телефон +7(343)287-87-78
Сайт refforma.ru
ВК refforma


Like Мне нравится

В клинику Реформа хожу больше двух лет, очень нравится мне здесь персонал и широкий спектр предоставляемых услуг . Последний раз была на приеме у Колмакова К.С. делала процедуру лазерного удаления сосудистых звездочек на лице. Результат после первой процедуры очень понравился, думаю еще 2-3 таких процедуры и этой красноты на моем лице уже не будет.

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Румак

Like Мне нравится

Сделала пилинг и чистку лица у Марины. Золотые руки. Мое личико вас благодарит. Сразу видно профессионал! Компетентна! Дала советы по уходу и выбору средств !ждите в гости! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От elkad1984

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у подолога. Самое неприятное, что весь сеанс мастер пыталась мне что-то продать!! Это не приятно и отталкиевает! Не смотря на то, что я сидела с телефоном решая рабочие вопросы, она без остановки громко и настойчиво убеждала меня в необходимости купить то одно, то другое. Учитывая, что у меня и проблем-то особо нет - это совсем не уровень обслуживания. Администратор была дико занята, что даже не захотела рассказать мне о косметологических процедурах, когда я спросила, не говоря уже о том, чтобы предложить стакан воды в жаркий день. Несмотря на то, что я пришла на процедуру за 10 минут, она началась на 20 минут позже из-за заполнения бумаг и очереди на обслуживания у администратора. Ни разу такого не встречала в клиниках. Качество педикюра нормальное, среднее.

Отправлено 5 лет назад

От MissD

Like Мне нравится

В клинику Реформа пришла целенаправленно, так как прочитала много хороших отзывов. До этого перепробовала множество косметологических клиник, результаты, а в некоторых и отношение к клиентам, не впечатлили. В Реформе косметологи делают чудеса омоложения и подходят к каждому индивидуально и с душой, предлагают только те процедуры которые подходят и прилагают все силы, чтобы добиться максимального результата и, как ни странно, с минимальными денежными затратами. Кроме того, в Реформа проходят постоянные акции и действуют значительные скидки. Я делала процедуры у косметологов: Павловской О.В. (лифтинг лица нитями), Берестовой М.В. (мезотерапия тела), Колмакова К.С. (корректировка лица и губ филерами). Результат превзошел все мои ожидания - стройное, молодое, подтянутое тело и лицо. Хочу сказать огромное женское спасибо за такое чудесное преображение! Теперь только Реформа!!! Всем рекомендую эту клинику!!!

Отправлено 6 лет назад

От SvetLana

Like Мне нравится

В клинику Реформа попала по купону...... и не пожалела. Красивая, чистая клиника, приветливый и дружелюбный персона. Профессиональный косметолог Колмаков К.С. который доходчиво и подробно рассказал о процедуре, дал рекомендации. Что самое классное в этой клинике, что тебе ничего не навязывают, никто не хочет содрать с тебя деньги, не задумываясь о том нужно тебе это или нет, и какой будет результат. Тебя оценят с профессиональной точки зрения! Мне всё очень понравилось. Спасибо персоналу клиники за доброту и профессионализм. Ушла довольная. Приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Аспидова

Like Мне нравится

Отличная клиника, свое предпочтение отдала Мариночке, отличный специалист, золотые ручки, регулярно у нее делаю пиллинги и чистки, все делает аккуратно и каждый этап процедуры описывает, какой препарат наносит и для чего он. И конечно же рекомендации по домашнему уходу. С ней мне не страшно пробовать новые процедура! Спасибо огромное)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Крутильникова

Like Мне нравится

Пришла в клинику Реформа за советом по уходу за кожей лица. Оксана Владимировна Павловская дала мне полную консультацию, приписала пошагово все процедуры по уходу за кожей. Очень профессиональный индивидуальный подход. После первого сеанса мезотрапии уже виден результат. Рекомендую всем сомневающимся и желающим улучшить свой образ!! Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Хабибуллина

Like Мне нравится

Рекомендую,милые женщины!!! Была на приеме у подолога Яценко Ольги Александровны. Очень ей благодарна! Она замечательный профессионал,специалист с большими знаниями и отличными навыками! Благодаря своевременному и регулярному проведению сеансов педикюра( конечно же соблюдаю все рекомендации) решаю свою проблему с ногами. Конечно, и в своем образе жизни приходится что то менять.Зато исчезли боли в ногах. Ноги "лёгкие" . И все благодаря Ольге Александровне!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Гордеева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачу Павловской Оксане Владимировне, за её высокий профессионализм, чуткое отношение к потребностям клиента, её ЗОЛОТЫЕ РУКИ, добросердечность. Редко в наше время встречаются такие специалисты. Когда я в январе пришла на консультацию я выглядела не самым лучшим образом. Страшно было смотреть на себя в зеркало. Доктор честно сказала, это можем сделать мы, а это к пластическим хирургам. В клинике Реформа Оксана Владимировна провела мне несколько курсов лазерной блефаропластики, курсы биорепарации. На данный момент минус 10 лет. Всем рекомендую именно этого специалиста. С уважением и благодарностью, В. Медведева

Отправлено 6 лет назад

От medv-vera

Dislike Мне не нравится

Была по купону на процедуре срединный пилинг лица,очень приветливые администраторы,напоили вкусным кофе. Косметолог приятная девушка ,нанося на лицо средство,постоянно навязчиво рассказывала о биорепорации. Но тройку ставлю за то что от процедуры не было ВООБЩЕ никакого эффекта ! Просто выбросила деньги ! Не понятно только ,это из-за того что по купону или всем так делают (((

Отправлено 6 лет назад

От larisa

Like Мне нравится

Все понравилось, чисто, мастера отличные. По записи не получалось придти, подобрали для меня подходящее время и перезаписали! Парковка есть, открыли шлакбаум. Вобщем всем довольна!

Отправлено 7 лет назад

От hot2011mail

Like Мне нравится

Была 4 раза. Не могу сказать, что в восторге. Хочу, говорю, фотоомоложение. Врач спрашивает: "Почему?"; Я отвечаю: "Потому-то потому". Она говорит: "Ну да, тогда можно, но супер-результата не будет". Я спрашиваю: "А вы что предлагаете?"; Она: "Да вот фотоомоложение и предлагаю, хорошая процедура". У меня немножко в голове взорвалось)) Также она предложила сделать биорепарацию. Я предупредила, что у меня очень чувствительная кожа и что я боюсь, что следы от вколов будут проходить долго, а ещё могут появиться синяки. Она заверила, что дело в руке врача и всё будет хорошо, через день рассосутся папулы, а через 4 дня я и не вспомню, что делала процедуру. Ага, ДВЕ с лишним НЕДЕЛИ я ходила с тремя большими синяками и в следах от вколов, словно в прыщах. Папулы рассасывались 4-5 дней. Естественно, о продолжении курса не могло быть и речи (три процедуры рекомендовалось сделать), других вариантов не предложили, так что потраченные на процедуру 10 000 рублей не просто ушли впустую, а еще и доставили мне немало неприятных моментов. Фотоомоложение рекомендовалось сделать 6 раз, раз в три недели. Я успела сделать три раза, еще три буду делать уже в другом месте, тк переехала в другой город, поэтому здесь о результате не могу сказать ничего. Кстати, о том, что переезжаю, я сказала и врачу, и администратору. Они пожелали удачного перелета и успешно устроиться на новом месте. И вот именно после этого мне стали звонить из клиники и присылать смс с акциями и прочими движухами... Спасибо, очень актуально.

Отправлено 7 лет назад

От Alena__

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую . Просроченные мезонити на полтора года , как вам такое ! Что было бы с моим лбом неизвестно , не посмотрев я упаковку где Китайскими символами в таблице что то написано , рядом с таблицей рисунки. Которые видимо никто и не рассматривал . Персонал был шокирован , они не ожидали не знали .... Просто извинились и отказали в услуге ! Объяснили , что поставщик коробки перепутал . В прошлом году делала процедуры все было не плохо, поэтому пришла на мезонити .Теперь и акции меня туда не заманят . Так облажаться !Китайские просроченные нити, доставленные из загашников , все материалы закупаются по этому дешёвому прайсу?Делайте выводы. Была в клинике вчера .

Отправлено 8 лет назад

От Танечка Летова

Like Мне нравится

Впервые посетила эту клинику по купону. Ходила на комплексную чистку лица. Девочки, это нечто!!! Так качественно мало где делают. Я никак не ожидала, что такое возможно по купону. За 1000 рублей меня "облизали" по полной. До этого ходила по полной стоимости (2800) на комплекс в "Академи"-клиника с именем, но качество не дотягивает и до 10 части того, что мне сделали тут по купону. Косметолог очень грамотно мне все объяснил по коже, по уходу... Кожу почистила просто отлично, сделала небольшой массаж, маски.... Я просто в диком восторге. Пожалела, что купила купон только на одну чистку, когда можно было на три. После этого сходила уже по полной стоимости на процедуру ухода. Опять все выше всяких похвал!!! Если сравнивать с тем же "Академи"- в миллион раз лучше. Очень приятное и вежливое отношение. Есть разные акции и скидки. Собираюсь сюда ещетна ряд процедур. Я нашла свою клинику!!!

Отправлено 8 лет назад

От kopila007

Like Мне нравится

Сделала миндальный пилинг по купону! отношение персонала, само помещение клиники - все на хорошем уровне, пожалела, что не купила комплекс процедур! Кожа после пилинга заметно посвежела. Спасибо за процедуру

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Посетила клинику по групону. Отношение было вежливое, доброжелательное и услужливое(предложили чай/кофе). Процедуру(миндальный пилинг) сделали на 4+, не заметила экономии косметики (так как я по групону), но и сантиметрового слоя маски тоже не было. Девушка делающая пилинг была очень разговорчивая, большинство слов состояло из мед.терминов и частых повторений(иногда казалось,что она сама не знает их определение). Врач-косметолог тоже не вызвал у меня никакого доверия:1. У девушки присутствовали некоторые "проблемы" с кожей 2. Кроме ботокса и биорепарации(кажется так называлась процедура) она мне ничего не смогла предложить. "Песню" про биорепарацию я начала слушать ещё только позвонив администратору по телефону, затем от косметолога в процедурном и вот,сам врач рекомендует мне её. Сильного принуждения не было,но создалось впечатление,что им доплачивают,за то,что они склонят клиентов сделать эту процедуру. В целом,я бы ещё раз сходила на пилинг, но не на серьёзную процедуру,так как профессионализма у этих людей я не увидела.

Отправлено 8 лет назад

От jewels7

Dislike Мне не нравится

В этой клинике была на комплексной чистке лица, сделали ужасно, вернее её, можно сказать, что вообще не сделали. Туда точно больше не пойду, пустая трата времени и денег. По окончанию процедуры нанесни крем, а остатки не убрали, лицо выглядело очень жирным, выглядело ужасно и в таком виде надо было добраться до дома. И вообще пока делали все процедуры лицо не разу не вытерли ( не промакнули). Ужасно, мне всё крайне не понравилось. На чистку лица туда идти не советую.

Отправлено 8 лет назад

От borkunova_olya

Like Мне нравится

Клиника очень высокопрофессиональная. Специалисты на высшем уровне. Была на процедуре RF-лифтинг лица, очень довольна результатом и настроена на дальнейшие процедуры. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина