Рефлекс, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Ленина проспект, 30 (1 этаж)


Рефлекс, медицинский центр Рефлекс, медицинский центр

3.8

4 оценили
Медицинский центр Рефлекс, работает на рынке медицинских услуг в БАЛАШИХЕ уже более 10 лет. Центр оснащен по последнему слову техники. Работает современная лаборатория, выполняющая все виды анализов, проводятся ультразвуковые исследования, услуги невролога, окулиста, дерматовенеролога, терапевта, стоматолога, гинеколога, уролога. То есть у нас вы найдете практически любого специалиста. Также вы можете пройти водительскую комиссию.

г.Балашиха, проспект Ленина, д.30
мобильный: +7 (925) 270-270-5
тел/факс: +7 (495) 529-72-16
многоканальный +7 (495) 236-72-16
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги проктолога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги массажиста, Услуги кардиолога, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Ленина проспект, 30 (1 этаж)
Телефон +7(495)236-72-16 +7(925)270-27-05 +7(495)529-72-16
Сайт www.medcenter-reflex.ru
ВК club60041738


Like Мне нравится

Не так давно посетила центр. Ничего не могу сказать плохого. Была у Елизарова. Врач от Бога. Золотые руки! Мне особо не принципиален интерьер, натянутые улыбки, я туда первым делом лечиться иду! Есть центры пустышки по напичканые всякой всячиной, а врачи там интерны зеленые, пришли так сказать учиться на живых людях. Придя в Рефлекс я понимаю, что я иду к врачу, которого мне посоветовали знакомые мои друзей, а это говорит о том что человек помогает, и лечит. Так что ... Идите к врачам а не посмотреть на интерьер центра!

Отправлено 9 лет назад

От dompsih

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Мед.центру «Рефлекс», и отметить одного человека у которой я наблюдалась когда была беременна — это акушер-гинеколог Кабанова И.В.. Огромное вам спасибо за ваш труд и поддержку! Советую всем у нее наблюдаться!

Отправлено 10 лет назад

От dompsih

Dislike Мне не нравится

Уважаемые БАЛАШИХИНЦЫ- даже не думайте обращаться в Рефлекс! За 2 года посещений и лечения у гинеколога с постановкой диагноза киста и полип-которых и не было и нет когда проверили НОРМАЛЬНЫЕ профессиональные врачи обследование-диагнос все чисто....-стоит только подать в суд за то что посадили мне колесами гормональными печень и желудок! Гинеколог которых 2-там что одна что другая биологи по глистам наверно раз не могут по узи определить кисту-руки им вырвать и за клятву гиппопотама в США отправить на электрический стул-суки одним словом-загубили здоровье и вымогательство денег!! НЕ ВЕРЬТЕ-идите в свою поликлинику если уж там нет квалифицированного гинеколога то в Перинатальный центр к нам в роддом там много профессионалов акушеров! Даже нормальным словом врач назвать нельзя-ЧУДОВИЩЕ...-поставила диагноз человеку миома и куча денег за анализы и осмотры... в итоге у девочки восполнение яичника-люди если Вам не жалко денег а главное ЗДОРОВЬЯ... мой совет - ищите другую более квалифицированную клинику! Жаль что нет возможности и времени в суд подать на этих - Пида.....В!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Глоба

Like Мне нравится

Была в Рефлексе на приеме у стоматолога Мусаева, удалил сложный зуб за 5 мин, я даже понять ничего не успела. Теперь хоть не буду бояться ходить к зубному, а то раньше боялась до жути и настраиваться на поход к врачу неделями приходилось. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От houza