Reference, центр страхования и кредитования отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 35 (1 этаж)


Reference, центр страхования и кредитования Reference, центр страхования и кредитования

4.1

12 оценили
ТЕХОСМОТР с доставкой на дом ! Оплата по факту получения !

✔ Оформление полисов ОСАГО без очередей и дополнительных страховок!
✔ ТЕХОСМОТР (диагностическая карта) за 5 минут ! Занесение в базу ЕАИСТО!
✔ Восстановление КБМ!

А еще:
- Договор купли-продажи авто - всего 300 рублей.
- Заявление в МРЭО - 300 рублей.
- Все виды страхования.

Четырехлетний опыт работы на страховом рынке позволяет помочь в любой сложной ситуации и застраховать автомобиль с максимальной ВЫГОДОЙ !

Наш адрес:
* г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 35 (вход через магазин "Магнит").
Тел. 8-9-000-25-876-1

Наша страница в Инстаграм:
@tehosmotr_osago_chelyabinsk174

Наши преимущества:

1. Ищем возможность максимально сократить стоимость полиса

2. Не берем никаких комиссий или оплаты за услуги оформления

3. Вовремя напомним об истечении срока действия текущего полиса

4. Экономим Ваше время

#техосмотр #техосмотрЧелябинск #диагностическаякарта #осагоонлайн #осаго #осагочелябинск #sale #акция #скидки #застраховаться #то #точелябинск #авто #авточелябинск #полис #полисонлайн #полисчелябинск #россиЯ #хватитплатитьбольше #экономимвместе #реклама #онлайн #вотэтоскорость #быстро #выгодно #еаисто #страховойагент #агент #диагностическаякартачелябинск #оформляй #осагоонлайнчелябинск
Категория Страхование, Помощь в оформлении кредита, Технический осмотр транспорта, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 35 (1 этаж)
Телефон +7(900)025-87-61
ВК club89690105


Like Мне нравится

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, ПОЗВОНИЛ, ЗАПИСАЛСЯ ПРИЕХАЛ И ОФОРМИЛ ТЕХОСМОТР , РАССЧИТАЛИ ОСАГО ВСЕ СКИДКИ УЧЛИ БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОВ ОФОРМИЛ ПОЛЮС. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ! ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД .

Отправлено 6 лет назад

От ВИКТОР УЧАЙКИН

Like Мне нравится

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ РАБОТАЮЩЕМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.ТРЕТИЙ ГОД ДЕЛАЮ ЗДЕСЬ ТЕХОСМОТР И ОСАГО . ВСЕГДА ВСЕ СКИДКИ УЧИТЫВАЮТСЯ ,ТЕХОСМОТР ИЗ БАЗЫ НЕ УДАЛЯЮТ. МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ ТАК ДЕРЖАТЬ. ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДУЮ ВАС ! ЖДИТЕ НОВЫХ КЛИЕНТОВ !

Отправлено 6 лет назад

От ИВАН СОКОЛОВ

Dislike Мне не нравится

Никогда не делайте техосмотр в этой компании. Они вносят данные в базу, а спустя 2-3 месяца информацию о вашей диагностической карте удаляют из нее. Все это можно проверить на сайте РСА. Такой техосмотр подойдет только если сделать ОСАГО. Если же не дай бог попадете в ДТП, в страховой могут отказать в выплате в связи с отсутствием вашего ТО, так как его удалят из базы. Это я не выдумываю. Сталкивался сам и некоторые мои знакомые, которые делали здесь ТО. Удаление из базы связано с количеством квот, которые дают операторам ТО. И оператором ТО в вашей карте может быть какая нибудь компания с другого края страны в 1000 км от дома. Так, что думайте.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Федотов

Dislike Мне не нравится

Карты тех осмотра не принимает ни одна уважающая себя страховая компания. Не верите? Проверте адрес написанный в карте, он вымышленный. Не ведитесь на дешевизну, пройдите нормальный тех осмотр. Безопасность вас и ваших близких дороже. Спасибо. Про страховую сказать ничего не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Конечно, решение за вами, но это лучший сервис в сфере страхования ! Мне объяснили все мои скидки, как они копятся, от чего зависят, чем отличается осаго без ограничений и с ограничениями ! Я за рулем уже 14 лет, а много как оказалось не знал. Спасибо девчонкам за такой исчерпывающий ответ ! Конечно приду в следующем году !

Отправлено 6 лет назад

От demid.parasjev

Like Мне нравится

Прошел год, а они на месте, молодцы девчонки, работают ! Все отлично ! Застраховал и машину и дом и квартиру и себя ! В Ленинском кроме них никто не может оказать больше таких услуг. Приятно удивили скидки ! Как и обещал оставляю свой отзыв

Отправлено 6 лет назад

От ku-ra-gin

Like Мне нравится

СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ НА ГАГАРИНА 35 ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИХ РАБОТУ. ДАВНО ЯВЛЯЮСЬ ИХ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ, И НЕ ПЕРВЫЙ ГОД УЖЕ ДЕЛАЮ ТЕХОСМОТР И ПОЛЮС ОСАГО БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОВ . РЕКОМЕНДУЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ , И ТАК ЖЕ ОНИ ОСТАЮТСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ , ХОРОШО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ . ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Отправлено 6 лет назад

От ksusha292007

Dislike Мне не нравится

Карты Тех. осмотра данной конторы в страховой не приняли, номера в реестрах не совпадают. Страховая в Осаго отказала, пришлось делать в другом месте. Деньги не вернули, грубили и издевались. Теперь пусть прокуратура с ними общается.

Отправлено 6 лет назад

От megaton74

Like Мне нравится

Я в субботу делал осаго и техосмотр. Как ни странно , больше мне никто не смог помочь в выходной, кроме этой фирмы, а мне надо было срочно уезжать. Оказывается- работают еще и по вечерам.

Отправлено 6 лет назад

От ku-ra-gin

Like Мне нравится

ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ Reference . ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РАБОТНИКОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ . ОБРАЩАЮСЬ САМ И РЕКОМЕНДУЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ! ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ !

Отправлено 7 лет назад

От oookrom174

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить девочек которые работают в компании Reference. Очень понравилось обслуживание, оформила полис ОСАГО и сделала техосмотр всё очень быстро и качественно . теперь буду обращаться к ним всегда и рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От super_koshka74

Like Мне нравится

Все быстро и очень удобно ! Сделали расчет по всем компаниям и я выбрал самую дешевую! Еще и техосмотр сделали ! Спасибо !

Отправлено 9 лет назад

От razetdinova