Reeform.ru, магазин хоккейной экипировки отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2а (210 комната; 2 этаж)


Reeform.ru, магазин хоккейной экипировки Reeform.ru, магазин хоккейной экипировки

5

4 оценили
Магазин Reeform в Новосибирске: ул.Галущака 2а, ТЦ Олимпия, на правом берегу. Принимаем заказы, отвечаем на вопросы, ждем Ваших звонков
8-983-313-77-88
Категория Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2а (210 комната; 2 этаж)
Телефон +7(983)313-77-88
Сайт reeform.ru
ВК reeform


Like Мне нравится

Случайно узнал про этот магазин от знакомого, приехали купить кое что по мелочи мне и детям. Ну что тут скажешь, конечно магазин маленький и неудобный, в общем 2 раза уже были, я думаю каждую неделю будем сюда ездить, цены приемлемые, продавец попался, который смог многое пояснить, хотел купить самый дешевый шлем не вышло - купил, хороший, так же и с крагами, сегодня зашел на сайт и подумал что мне нужно купить новые коньки, на днях опять поеду. Ребенку тоже через день что-то покупаем, то налокотники, то бутылку, то ленту! Не смотря на то что магазин маленький выбор больше чем в больших магазинах и даже специализированных, как например Спортдепо.

Отправлено 6 лет назад

От petr9469

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Специализируются только на хоккейной экипировке. Очень грамотная консультация. Никуда не торопятся, не лишь бы продать! Советуют то, что действительно сейчас необходимо в зависимости от уровня игрока и других моментов! Цены очень корректные в сравнение с остальными магазинами. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От gzhurav13v