Reebok, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1 этаж)


Reebok, сеть магазинов спортивных товаров Reebok, сеть магазинов спортивных товаров

2.2

10 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1 этаж)
Телефон +7(391)234-30-67
Сайт reebok.ru
ВК reebok


Dislike Мне не нравится

Не очень нравится данный филиал,вроде много всего и ничего,спортивных костюмов мало.Девушки консультанты немного манерные,лица замороженные без намёка на улыбку,правда на просьбы отвечают помощью,но если ты померила просто и не купила ничего,остаётся чувство неловкости,после вопроса"брать будете"?.Цены не низкие и кому то хочется сначало повыбирать между брендами,магазинами и ТД.,а потом сделать покупку.

Отправлено 6 лет назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Продавцы не нравятся в трц Июнь.Сначала я сделала покупку на сумму 8000р, мне сделали карту и поэтому должна быть скидка на следующую покупку , через два месяца пришла делать покупки и мне сказали , что скидки нет , потому что я сделала покупку только на 700р, я в шоке была .Потом мне сказали ,что кассир сделал ошибку и карта без скидки . Купила майку без скидки . Я вышла с магазина и поняла что оставила дисконт на кассе .Вернулась, проодавец сказал не видел мою дисконт карту .Я одна была в отделе ,никто с кассы Ее не мог взять .Восстановить Ее они не могут ,сказали новую заводить .

Отправлено 6 лет назад

От bagirasmsbagira

Dislike Мне не нравится

Ну как можно заходить и что-то выбирать, когда прям в магазине занимаются фитнесом?! Орет музыка, орет инструктор (считает). Консультанты энергично прыгают. Покупатели сами себе предоставлены. Если хотите приобщить своих продавцов к спорту, можно это хотя бы делать с утра, когда покупателей минимум, но не в субботу в час дня!

Отправлено 8 лет назад

От Cherry

Like Мне нравится

Очень довольна качеством обуви !!!Обуваемся всей семьей и проблем в носки и стирки не разу не возникало.Цены конечно высоковаты... Всегда попадаю на обслуживание очень милого и общительного продавца.

Отправлено 9 лет назад

От anastasiya.210884

Dislike Мне не нравится

СКАЗАТЬ ЧТО Я ВОЗМУЩЕННА,НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!Решила порадовать любимую спортсменку новыми крутыми кроссовками!!!Присмотрели на сайте.съездили в Reebok в ИЮНЬ.Нет!((((Модель новая,до Красноярска еще не дошла...Но и мы не промах!!!купила сертификат!!!чего не сделаешь ради счастливой улыбки подруги)))Оставила телефон,попросила позвонить как придут...все было отлично.Звонит сейчас моя маленькая в слезах,кроссовки пришли,НО!НАМ ПО НЕВЕДОМОЙ ПРИЧИНЕ ПРОДАЛИ ПРОСРОЧЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ.и он не действителен (к слову, покупали его чуть больше недели назад,на 5000)по крайней мере так объяснили в Reebok в ПЛАНЕТЕ!!!и отправили туда где покупали...на сем горестную оду заканчиваю.так как еду успокаивать подругу.которая завтра уезжает,без новых крассовок.и веры в человечество....НО Я ОСТАЮСЬ!!!!!И БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ,ВЫЯСНЮ ЧТО ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ,КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!По результатам,виновные понесут наказание!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От hjvfyjdf.85

Dislike Мне не нравится

Что ж, оставлю и я свой отзыв об данном магазине. Угораздило меня купить в середине сентября 2013 года в данном магазине кроссовки. Цена я вам скажу довольно таки не распродажная - 3490 руб. Обувь сезонная, соответственно в морозы и в слякоть я в ней не зажигал. Да и сильно не походишь - верх синтетическая сетка. Что имеем в итоге, после пары месяцев эксплуатации. На носке левой обутки синтетическая сетка благополучно протёрлась и теперь там красуется очень симпатичная дырочка. Пятки изнутри - это отдельная песня. То что они сейчас представляют - тихий ужас. Драные висячие лохмотья навевают на мысль, что в этих кроссовках прошли не одну тысячу км. Вот как-то так... Самое интересное, что к подошве и к качеству её проклейки претензий нет. Вывод. Обувь безвозвратно испорчена. Писать претензию смысла тоже нет, ибо чек не сохранился. Посему сделал заключение, лучше купить какие-нибудь чивирички рублей за 800 - 1000 в "ЦентpОбуви" или подобном магазине, поносить пару месяцев и выкинуть не жалко, чем тратить такие деньги (думая, что покупаешь нормальную обувь). Кстати, на рынке у ближнего зарубежья обувь и то наверно лучше, чем в этом "брэндовом" магазине, которы гордо себя именует "Reebok" от ООО "Адидас". Заслуженный КОЛ! Молодцы! Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Егорович

Dislike Мне не нравится

Пять дней назад я купила кроссовки, которые на фото! Радовалась я им до сегодняшнего дня. Одеть пришлось только 2 раза. Первый раз мне наступили на ногу в автобусе на пол кроссовка! Второй раз попала в них под дождь. Беда в том, что эти кроссовки позиционируются у рибок, как кроссы, которые можно и нужно стирать в машинке. Что я в принципе и сделала, потому что вид после дождя и след от ботинка в автобусе просто не айс! И что Вы думаете, они тупо не отстирываются!!!! 2 раза в машинке с шампунем для обуви, на бережном режиме 30 градусов и без результата!!! Я в шоке! Цена 3600!!!хочется поехать и отдать их обратно!! Причем при консультации продавец даже не смог мне сказать, что за материал верха этих кроссовок! Но заверил, что они легко отстирываются!!! Такого низкого качества обуви давно не встречала!!

Отправлено 10 лет назад

От LRO

Dislike Мне не нравится

Да как так-то??.. Вчера забежала в магазин, набрала кучку тряпок и так как были заняты все примерочные, оплатила без примерки. Дома уже примерив, поняла, что часть не подходит по размеру (путаница с ярлычками). Принесла сегодня все это добро на возврат, но заявление отказались принять, так как этим занимается исключительно директорат-администрорат, который в половине шестого изволили обедать и, следовательно, отсутствовать на рабочем месте. То есть дать бланк заявления дать отказались, листик дать пожадничали и добавили, что даже если и напишу заявление (если шибко умная), то ставить входящие они не умеют, отметку никакую не поставят о принятом заявлении и принятых взад вещах. Плюнула, не достучавшись до продавца, которая заладила одну фразу "нас ругают, если мы принимаем заявление без администратора", ушла погулять по Июню, чтоб скоротать время. Вернулась через почти час, администратор по-прежнему кушали-с. Это же даже не стоял вопрос о возврате денег незамедлительно, а просто чтоб забрали тряпки, чтоб в машине не валялись-не пылились и приняли заявление, потом бы с оказией заехала за деньгами. В расходе имею потраченные бензин и час драгоценного времени и недоумение в виде "да как так-то?" ((

Отправлено 10 лет назад

От exa

Dislike Мне не нравится

О, неужели первый отзыв) Зашли в магазин. На входе реклама: при покупке вещи свыше 2500 с каждых 2500 вы получаете купон 500 , которым можно оплатить следующую покупку. Окэ, покупаем куртку 3500 и костюм 3500. На кассе говорю: - Девушка, пробейте нам чек на одну вещь, и сделайте с нее скидку по купону на вторую. - На ВАС эта акция не распространяется. - ?!?!?! то есть как это? - Она действует с 1го мая (да, дело в конце апреля было) - А почему же ничего не написано тогда на стенде? Вводите потребителей в заблуждение! Девушка с кислой миной мне: Вообще-то, про эту акцию должна я рассказывать, но мне некогда. Я говорю - почему меня должно волновать это? Вобщем, вот такой ненавязчивый русский сервис... К слову: Эта информация (срок действия акции) должна содержаться в рекламе. Если ее нет - это нарушение закона, штраф (ст. 14.3 КоАП) от 100 000 до 500 000 рублей для юридических лиц. Аналогичная акция проходила в Адидасе, так вот - в Адидасе указаны в рекламе все необходимые сведения. Но это я заметила позже:)

Отправлено 11 лет назад

От Анна Б.