Рэдо, фабрика мебели отзывы и оценка

Челябинск, Морская, 24 (2 этаж)


Рэдо, фабрика мебели Рэдо, фабрика мебели

2.2

5 оценили
Наша компания предлагает современную, качественную многофункциональную корпусную мебель эконом-класса. Ассортимент продукции составляет десятки наименований мебели. Используются исключительно экологически чистые отечественные и зарубежные материалы. Вся мебель производится на высокоточном импортном оборудовании.

Вся продукция предприятия сертифицирована и отвечает всем нормативным требованиям и требованию ГОСТа.

Соответствие требованиям рынка — одно из условий успеха продукции нашей компании. Выпускаемая мебель, является социально значимой продукцией, доступной для приобретения широкой массе покупателей.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы, Офисная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Челябинск
Адрес Морская, 24 (2 этаж)
Телефон +7(351)750-38-69 +7(900)073-41-28
Сайт www.redo74.ru
ВК mebel_redo


Like Мне нравится

Никогда не связывайтесь с этой фабрикой! Купили прихожую на заказ, в договоре указано, что стандартный заказ выполняется в течении 10 дней. В итоге ждали больше месяца, на каждый звонок отвечали - будет со следующей машиной,все в следующую машину точно будет, будет в субботу. И наконец-то, последней каплей стало, что машину задержали! Отказались от заказа! Если есть договор то нужно придерживаться хоть каких-то рамок! Никогда не буду больше связываться с компанией.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Уважаемая Лушникова Татьяна, доводим до вашего сведения, что мебельная фабрика «РЭДО» имеет выставочный зал непосредственно при фабрике г. Челябинск, ул. Морская 24, других представительств нашей фабрики в городе Челябинске нет. Мебельная фабрика «РЭДО» не несет ответственности за предпринимателей перепродающих наши изделия, в частности по адресу: Свердловский тракт 1ж, сектор 3/04. Так как обеденная зона «Клеопатра» является действительно нашим изделием и в защиту прав своих потребителей сообщаем Вам телефон отдела доставки и рекламаций:+79227503940, здесь Вам всегда будут рады помочь. С Уважением к Вам и вашим близким, мебельная фабрика «РЭДО» г. Челябинск, ул. Морская д.24.

Отправлено 6 лет назад

От redo.174

Dislike Мне не нравится

Купили обеденную зону клеопатра. На следующий день под двух годовалым ребенком, провалилась угловая сидушка. Ребенок весит всего лишь 8 кг!! При обращении к продавцу обязательства предусмотренные договором не соблюдаются , гарантийные обязательства не выполняют. Пишут что - Мы гарантируем Вам самое высокое качество товара - но на самом деле качество ужасное. Относятся наплевательски к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лушникова

Dislike Мне не нравится

Заказывал здесь как-то диваны к себе в ресторан! Открывался перед Новым годом! Дак через два дня два дивана уже сломались, люди просто сели и провалились! И делали заказ также долго! Лично я не рекомендую эту ужасную фабрику!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Заказываем мебель не первый раз. Мебель среднего качества, эконом-вариант, при сборке не всегда всего хватает, шурупы вкладывают не по толщине листа - они пробивают лист насквозь. Плюс - цена. Очень плохая доставка, ждём мебель уже два дня, каждый день только обещания. И не факт, что завтра привезут. Если бы не их цены, никогда сюда бы не обратились второй раз.

Отправлено 9 лет назад

От leo