REDMOND SMART HOME, официальный магазин отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (1 этаж)


REDMOND SMART HOME, официальный магазин REDMOND SMART HOME, официальный магазин

5

6 оценили
Официальный аккаунт техники REDMOND.

Заказать технику REDMOND 🔽
Категория Бытовая техника
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (1 этаж)
Телефон +7(416)221-11-48 +7(924)841-11-48
Сайт www.multivarka.pro
ВК multipro


Like Мне нравится

Очень доброжелательный коллектив ( меня консультировала по тел.Анна ) Помогла выбрать товар с хорошей скидкой, причем это оказался действительно топовый продукт . Это не первая покупка в Redmond.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Шпилевой

Like Мне нравится

Совершенно недавно приобрели мульти-пекарь и утюг. Утюг очень прост в использовании (да же муж стал гладить сам)) ну а про пекарь я просто не найду нужных слов можно и гриль сделать,и вафли спечь и всеми любимые орешки.... на днях пойду приобрету еще насадки для омлета и сендвичей....Так сказать всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Алефтина

Like Мне нравится

Старая мультиварка ушла на заслуженную пенсию, пришла пора покупать новую. Выбор пал на Redmond. Заказали через интернет-магазин, цена без скидки была немного высоковата, со скидкой самое оно. Плюс за самовывоз получили скидку 200 рублей. Мелочь, а приятно. Выбрали модель М-90, много всяких интересных функции. Персонал магазина приветливый. Нам попался парень(видимо недавно работающий), обслуживая нас немного волновался, но делал все быстро. Показал и рассказал как пользоваться мультей. Как ни странно, никаких сопутствующих товаров он не навязывал. В общем мы довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Имхо

Like Мне нравится

Здравствуйте. Приобретала и сама и подруга моя в этом магазине. Я пользовалась интернет заказом, потому что акция с проводом в магазине 30 % скидки, если через интернет, с условием, что предмет есть в каком из магазинов города, получишь скидку 50% и минус 200 рублей за самовывоз. короче очень выгодно выходит. Ну поскольку моего желанного блендера не было в магазинах, но он был в акции 50% скидки со старым шнуром, то пришлось подождать 2 недельки и получить немного дороже(из за услуг транспортной) но в целом я довольна как удав,переплата была копеечной .Блендер клевый, столько всего в нем и работает исключительно. В общем мне все понравилось и интернет магазин ( просто в магазине не пришлось покупать поэтому ничего не скажу за сервис) и сама продукция.

Отправлено 7 лет назад

От katya.krasivaya.2000

Like Мне нравится

Первая часть отзыва о магазине. Вторая о технике. Магазин произвел хорошее впечатление. Женщина была вежлива и обходительна. Я по паспорту диктовал ей аксессуары, а она мне по очереди их доставала из коробки. Приобрел пылесос со скидкой по утилизации: нужно было отрезать шнур от любой, даже советской техники и принести - за шнур дают скидку 30%. Без скидки пылесос стоил 10495, со скидкой 7 с лишним. Теперь о самой технике. В интернете есть много разоблачений Рэдмонда: якобы они берут технику известных марок и копируют ее и т.д. На самом деле компания Redmond русская, а именно это ООО "Технопоиск". У них есть офис в США, где работают 2 человека, сборка производится в Китае. Даже если поверить и принять во внимание то, что компания копирует какие-то топовые модели техники и собирает их в Китае, то все-равно - качество техники отличное! Пылесос мне нравится даже больше чем мой сломавшийся LG. Если вспомнить 90е, то была у нас такая интересная игрушка, как "Электроника" с волком из "Ну, погоди", а ведь это же клон Nintendo Game & Watch. Но клон сделан настолько качественно что просто грех жаловаться. Модель пылесоса: RV-310, купили месяц назад: цена без скидки по-моему завышена, со скидкой оптимальна - 7400 р. Пылесос имеет плавную регулировку мощности: и на корпусе при регулировке загораются иконки - что нужно пылесосить при тех или иных настройках: шторы, мебель, дорожки, ковры, полы с твердым покрытием. И действительно - 60% мощности достаточно для ковров: при большей просто не оторвать от ковра. Запуск двигателя: плавный. Теперь кошка не боится пылесоса - настолько не громкий! В комплекте турбощетка и еще несколько насадок! Труба телескопическая (с регулировкой длинны), металлическая. Китайским пластиком не пахнет. В режиме "хранения" телескопическая труба складывается, турбощетка вешается на нее: в целом компактно. Твердая пятерка. Мультиварка-скороварка - M110. Используем больше 2х лет. Готовит отлично. Встроено 55 режимов для различных блюд, но мы готовим на 5 автоматических - самых ходовых. Пару раз готовили картошку фри. Тоже твердая пятерка. В целом - я могу рекомендовать как технику Redmond, так и фирменный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ушаков

Like Мне нравится

Приобрел недавно мультиварку в данной фирме. Чтож, Сама мультиварка обошлась около 5000. За два месяца использования нареканий нет. Удобно когда торопишься или лень))) С практической точки зрения все ок, на 5+! При самой же покупке девочки продавцы ну ооочень уж навязчиво допродают аксессуары. Пришел за мультиваркой, должен уйти с прихватками, крышками, кастрюлями и прочей лабудой. Не очень приятно отбиваться от них))) Итог 5+ за качество, 4 за сервис.

Отправлено 9 лет назад

От МистерОбъективность