Редлайн, автотехцентр отзывы и оценка

Саратов, Московское шоссе, 39 к2


Редлайн, автотехцентр Редлайн, автотехцентр

4.9

9 оценили
Автотехцентр «Редлайн» приглашает на ремонт и техническое обслуживание иномарок и отечественных автомобилей.

Наши услуги:
- Ремонт ходовой части,
- Ремонт двигателя,
- Ремонт электрооборудования,
- 3D* развал/схождение;
- Установка автосигнализации,
- Установка акустических систем,
- Шумо/виброизоляция салона,
- Продажа автозапчастей для иномарок

Полный перечень услуг вы можете узнать, позвонив нам.

Не теряйте времени, позвоните и запишитесь на сервис заранее!

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 19:00!

Позвоните нам:
+7 (8452) 68-20-66
Приезжайте: http://go.2gis.com/4e8f
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозвук, Автосигнализации, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Контрактные автозапчасти, Предпусковые подогреватели двигателя, Развал / Схождение, Ремонт АКПП
Город Саратов
Адрес Московское шоссе, 39 к2
Телефон +7(845)265-00-38 +7(845)268-20-66
Сайт redline64.ru/#?utm_source=gis&utm_medium=cpc&utm_campaign=redline
ВК redlinesaratov


Like Мне нравится

Записался в очередь. Приехал все поменяли быстро и недорого. Рекомендации по следубщему ремонту. Соотношением ценой и качесивом доволен. Буду обращаться в дальнейшем

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Гордиенко

Like Мне нравится

Хочу оставить свои 5 копеек... Китайским машинам во многих сервисах особо не рады. Но обратившись в этот центр был приятно удивлён отношением всех сотрудников к своей работе. Сделали диагностику авто, тут же заказали все необходимые запчасти, доставка которых не заставила долго ждать. Все поменяли быстро и качественно. Притом расценки на работы вполне приемлемые. Я остался очень доволен. Теперь, по мере необходимости, буду обращаться только в этот техцентр. Всём сотрудникам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Халитов

Like Мне нравится

Все быстро и качественно сделали, есть хорошие мастера! Благодарю)

Отправлено 6 лет назад

От No Name

Like Мне нравится

Молодцы ребята!! Ездили к официалам в КИА 2 раза, они кроме того, как взять денег за диагностику, больше не помогли ни чем.. Приехали на эту станцию, определили поломку и починили все за час!! Причем без электрика, хотя мы думали что именно с электрикой проблема!! Спасибо особенно мужчине, не знаем как его зовут, ну видимо мастер участка, который даже не поленился и в интернете стал искать про наш автомобиль, его болезни и слабые места!! Молодцы!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Васильев

Like Мне нравится

менял ремень генератора и подшипники, сделали все на совесть, качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Морозов

Like Мне нравится

По совету друга приехал в данный техцентр для прохождения развал-схождения на свою шестерку. Был оформлен заказ-наряд, и проведена сама работа. Работа была выполнена быстро и грамотно. Результатом остался доволен, в данном районе по моему наилучшая станция. Буду приезжать теперь только туда.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Pecherkin

Like Мне нравится

Я смотрю пишут разное... Я тоже не поленюсь и напишу свой отзыв. Хорошие, грамотные и адекватные сотрудники. Войдут в положение, посоветуют, подскажут, но не откажут. Работают быстро, но при этом качественно. Обслуживаюсь здесь год и ни разу после них не переделывал. Кстати запчасти можно купить из наличия, а можно заказать здесь же. От оригинала до аналогов. Да хоть б/у-шку. Оплата нал/безнал. Удобное местоположение. Конечно не самый элитный автосервис с бесплатным кофе, и подменным автомобилем... Но и не сервис "в гараже у дяди Васи". По мне это та самая золотая середина, где можно быстро, качественно и не дорого произвести диагностику и ремонт своего автомобиля!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Соколов

Dislike Мне не нравится

Делал батя машину тут по моей рекомендации , весь обплевался. Ставили на новую тачку музыку и салон клеили. Во первых делали в несколько раз дольше чем обещали. Во вторых сделали так что дверь не закрывалась и пришлось все переделывать и опять ждать. Стеклоподъемники перепутали местами, а второе стекло не опускалось до конца ! Если честно очень неприятно удивили!

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

Парни работают быстро и оперативно. Цены не завышают. Проверяли ходовую и менял колеса у них. Проделанной работай доволен на 5+. Единственный небольшой минус дорога не айс до них)))

Отправлено 9 лет назад

От airdance