Рэдком-Интернет, АО отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 124 (1 этаж)


Рэдком-Интернет, АО Рэдком-Интернет, АО

2.8

17 оценили
Это группа для клиентов, работников, любителей, поклонников, партнеров, и всех, кто связан с компанией Redcom или хотел бы связаться :)
Адреса:
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 124, ул. Вахова, 7, тел.: 45-00-45, 47-00-45
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Услуги телефонной связи
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 124 (1 этаж)
Телефон +7(421)245-00-45 +7(421)245-00-44
Сайт www.redcom.ru
ВК redcom_internet


Dislike Мне не нравится

Проживаю в центре Хабаровска 4 года, в доме подключен Ростелеком по меди, что, естественно, нас не устраивает. Периодически оставляем заявки на сайте о подключении Рэдкома, но ни на одну не ответили. Когда было 9 июня на набережной мероприятие, девушка-промоутер нас удостоверила, что на все заявки отвечают, но, видимо, мы какое-то исключение из правил, да, Рэдком?

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Никулина

Dislike Мне не нравится

С интернетом беда всегда практически. На шкале между «так себе» и «ужасно».

Отправлено 5 лет назад

От Оля Партола

Like Мне нравится

Пользовался интернетом от Рэдкома полгода по ул. Рабочий городок. Недорогой интернет с хорошей и стабильной скоростью. Единственное, если ты забыл оплатить интернет, то отключают день в день. Поэтому вовремя надо следить или подключать автоплатеж. А так доволен. спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Азиз Шахабидинов

Like Мне нравится

неудобный личный кабинет и на нём нет мобильной версии. из плюсов очень высокое качество и ненавязчивый сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Турков

Dislike Мне не нравится

Очень часто отваливается интернет. В планшете или телефоне просто тупо пишется "Интернет может быть не доступен". Поддержка говорит мы отвечаем только за интернет по кабелю а скорость по wi fi ваша проблема, типа у всех жильцов вай фай, каналы забиваются и т.п. бла бла . Грустно

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николаевич

Dislike Мне не нравится

Жаль, что это единственный провайдер в доме. К интернету вопросов нет. Бюрократы лютейшие. Чуть что - в офис с документами. Полтора года снимаю квартиру - или собственников тащи или чела заключавшего договор. Прикалываетесь? 2018 год на дворе. Вас спасает отсутствие конкуренции. В итоге не тариф сменить, ни доступа к личному кабинету.

Отправлено 6 лет назад

От Ale Z

Dislike Мне не нравится

Интернет постоянно подтормаживает. Сменить тариф нужно ехать в офис на поклон! Зачем спрашивается личный кабинет?!

Отправлено 6 лет назад

От Skydiver

Like Мне нравится

Приношу слова благодарности бригаде монтажнмков,а именно Ивану, за отличную работу и помощь в подключении тв.Сделали все профессионально,об'яснили,раз'яснили,помогли с подключением.Мама осталась довольна.Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От natalyabatyuk

Like Мне нравится

Очень вежливый и внимательный персонал в офисе по улице Вахова А.А 7, сегодня стал их абонентом, девушка очень толково все разъясняла, подробно отвечала на все вопросы, кстати подключил полную «корзину» по Акции. Через месяц обязательно отпишу как по качеству интернет, тв, телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Отвратительный интернет, медленный и постоянно пропадает. Политика компании еще лучше. Из-за плохого качества предоставляемых услуг решила отказаться от них. Теперь мне необходимо выплатить стоимость их оборудования, т.к. аренды у них нет. Обратно забрать свою тв-приставку до полной выплаты ее стоимости рэдком не хочет. Т.е. даже отказавшись от их услуг ты останешься в минусе.

Отправлено 6 лет назад

От nagornayolga1992

Dislike Мне не нравится

Личный кабинет - 1. Цена-качество - 3 Качество работы интернета оставляет желать лучшего. За 550руб могли бы и нормальную скорость сделать, а не чтоб серия из 40 минут зависала несколько раз в МИНУТУ! Ранее по другому адресу пользовалась билайном, но по данному адресу, к огромному сожалению, только редком с низким качеством.

Отправлено 6 лет назад

От Olya Stancheva

Dislike Мне не нравится

Ужасно неудобные сайт и личный кабинет. Невозможно найти информацию по старым тарифам, отменить заявку на изменение тарифа, при изменении тарифа в личном кабинете нет никакой информации о самом тарифе.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кирьянова

Like Мне нравится

Пользуюсь довольно долго услугами "Редкома") Все супер!!! Интернет быстрый, телевиденье просто отличное!) Много разнообразных каналов, а так же есть видеоклуб, в котором собрано ну просто ооочень много фильмов, мультиков и сериалов, как зарубежных так и наших) Смотреть-не пересмотреть!!!) И список постоянно обновляется и появляются новинки) А самое главное, что это бесплатно!) Всем советую!)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Все отлично ,за год отвалился всего 1 раз на 5минут , скорость стабильна . ТВ показывает отлично . рекомендую )

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Салюк

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительный интернет! Уже подключили максимальный тариф, максимальную скорость, о он все равно тормозит, а то вовсе отсутствует! Плохо!

Отправлено 10 лет назад

От Каролина

Like Мне нравится

Отличный провайдер. Уже год пользуюсь и ещё ни разу не было такого, что отключали. Даже на 5 минут. Скорость стабильна, но в районе 7-9 часов она падает и смотреть видео крайне неудобно. Цифровое тоже радует. За год появились 7 новых HD каналов. И список растёт. Только иногда идут подвисы и торможения. Но уже привык. Сеткой не пользуюсь. Цены вполне приятные. Жду дальнейшего увеличения скорости.

Отправлено 11 лет назад

От Глеб Куприн