РЕДКЕН ЛОФТ 5-я Авеню, салон красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 65 (2 этаж)


РЕДКЕН ЛОФТ 5-я Авеню, салон красоты РЕДКЕН ЛОФТ 5-я Авеню, салон красоты

4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 65 (2 этаж)
Телефон +7(421)293-40-07 +7(421)266-70-55 +7(909)823-70-55 +7(924)403-40-07
Сайт www.5thavenue-khv.ru
ВК 5thavenue_khv


Dislike Мне не нравится

Был там пару месяцев назад, приплюсовали к чеку 3000р. На вопрос "за что?" девочка построила глазки и извинилась, затем пересчитала. Сегодня друг рассказал о подобной ситуации в этом же салоне.

Отправлено 6 лет назад

От SaimonX007 .

Like Мне нравится

Делала прическу на мероприятие! Девочки молодцы! Сделали все очень красиво! Более того, прическа держалась до следующего дня!) рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Н. Николаевна

Info

Милые дамы! Ни для кого не секрет, что современный ритм жизни оставляет все меньше свободного времени. 5th Avenue предлагает Вам уникальную возможность получить максимум услуг за минимальное время.

Отправлено 9 лет назад

От Лаборатория Красоты REDKEN 5th Avenue

Info

Мастер Денис просто чудо! Замечательно подобрал цвет, сделал отоичную стрижку. Уютная атмосфера молодых работников. По оплате - отдала на пару тысяч больше, чем рассчитывала. Но результат того стоил!)

Отправлено 10 лет назад

От Mania Korteleva

Info

Лаборатория Красоты 5th Avenue. Парикмахерские услуги и ногтевой сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Margarita Fomina

Like Мне нравится

Если вы цените качество, значит это именно то что вам нужно !!!Мировой бренд REDKEN стал доступен и предлагает свои новейшие услуги!!!ПРОРЫВ в технологиях ОКРАШИВАНИЯ волосы в 2 раза сильнее НОВИНКА -CHROMATICS "ломает законы колористики"(Рассветляет окрашеные волосы ) а так же НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛАМИНИРОВАНИЯ LAMITREAT , Многоступенчатые программы глубокого ухода за волосами от REDKEN CHEMISTRY (5 видов что позволит индивидуально подобрать продукт для вас) ну а Портфель ухода от REDKEN просто огромен, мало того я уверен ,что нет ничего лучше ( Маски, бальзамы, шампуни, флюиды, масла, крема )....И это только начало всего списка.Если вы Любите Себя значит вы влюбитесь в REDKEN

Отправлено 11 лет назад

От Antoni Style