ReDi, студия по дизайну интерьера и ремонту отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 35 (413, 414, 436 офис; 4 этаж)


ReDi, студия по дизайну интерьера и ремонту ReDi, студия по дизайну интерьера и ремонту

4.9

20 оценили
Производство дизайнерской мебели для жилых и коммерческих помещений
https://redimebel54.ru/?utm_source=vk
----------------------------------------------------------
Мы ведем комплексные работы над Вашим домом, квартирой или коммерческим объектом.

- Изготовление мебели по дизайн-проекту

У нас:
✏Уникальная авторская система выявления потребностей
✏Собственное мебельное производство
✏Отлаженная система работы с партнерами
✏Команда опытных дизайнеров
✏Юридическая ответственность
✏Доступная цена

Телефон: +7(913)727-28-17
Адрес: ул. Чаплыгина, 47, этаж 5
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 35 (413, 414, 436 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)727-28-17
Сайт redi-nsk.ru
ВК redi_nsk


Like Мне нравится

Мое знакомство с фирмой РЕДИ состоялось ровно год назад. Тогда мы только купили новую квартиру, большую, но с не очень удачной планировкой. И я решила, что без помощи дизайнера не обойтись. Коллектив мне понравился сразу- молодые, энергичные, уверенные в своих силах! Мы сразу заключили договор и началась работа. Когда я увидела первый результат- чертеж перепланировки- я сразу поняла, что не ошиблась в выборе дизайнера. Учтены были все мои пожелания! Затем начался творческий процесс- выбор цветовых решений, расстановка мебели... Нашим дизайнером была руководитель студии- Дина Потапова. На протяжении всего времени я не переставала восхищаться невероятным трудолюбием этой хрупкой интеллигентный девушки, ее профессионализмом, упорством. Для нее главное- довольный клиент, и она горы свернет, но сделает для этого все возможное и не возможное. Когда работа над проектом закончилась, Дина предложила авторский надзор. Я конечно согласилась, ведь муж почти все время был занят работой и ремонт полностью лег на мои плечи. Вернее на наши с Диной))) И на этом этапе я поняла, что такое настоящая работа дизайнера! Это не только красивые картинки, шторки, подушечки, как многие наверное думают. Это бесконечные выезды, замеры, контроль буквально каждого движения прораба, заказ материалов, оперативное и профессиональное решение возникающих проблем, без которых конечно не обходится ни один ремонт. Дина полностью освободила меня от всяких технических вопросов, от общения со строителями, в общем от всех головных болей, с которыми знаком каждый, кто хоть раз делал кап ремонт. И мы с семьей даже умудрились съездить в отпуск в самый разгар ремонта! Сейчас ремонт остался позади, и мы наконец переехали в квартиру нашей мечты! Каждый день, возвращаясь с работы домой, я снова и снова восхищаюсь своей новой квартирой, ведь там не только красиво, но еще и удобно, все предусмотрено и сделано под наши потребности. И еще хотелось бы отметить, что вся встроенная мебель в нашей квартире сделана фирмой РЕДИ! Мы очень довольны качеством и демократичной ценой. Это была очень долгая и сложная работа, за которую вся наша семья благодарна Дине и ее коллегам!

Отправлено 6 лет назад

От 2anna

Like Мне нравится

Работали со студией ReDi и дизайнером Диной около года назад . На мой взгляд, задача была поставлена сложная, но Дина каждый шаг делала с такой легкостью и блеском в глазах, что порой казалось- она волшебница) Четко слышала все наши пожелания, предлагала то, что подходило нам по нашим ценностям! Все гармонично складывала, сочетала и создавала! Отдельно был восхищён старший сын- его комнатой-« мозаикой « как он сам ее назвал. Там было все, что он пожелал и настолько все разное, но гармонично сложённое, а я ведь даже не верила. Персонально разработала кухню, именно такую о какой я всегда мечтала!!!! Подбирала цвета, фактуры, материалы, цвет и все , все, все! Наша семья осталась удовлетворена на 1000% И на подходе новый ремонт в другой квартире- и конечно же только Дина и команда Re Di!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Зауральская

Like Мне нравится

Я заказывал дизайн-проект загородного дома в ReDi. Очень понравилось отношение сотрудников к работе, внимание к мелочам, интересные идеи, до которых я сам, вероятнее всего, не додумался бы. Сроки выполнения работ строго соблюдаются. На выходе качественный документ, который можно смело отдавать строителям в работу. Одним словом, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От savador

Like Мне нравится

Работа со студией Redi у меня заняла почти полгода, воплощали в жизнь две квартиры с нуля. Впечатления хорошие от Дины и ее дизайнеров, коллектив молодой, но очень трудолюбивый, грамотные девочки, работа проделана колоссальная. Рекомендую данную фирму и желаю коллективу процветания, хороших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Всем доброго дня! По счастливой случайности, работаем с женой в этом же здании, что и ребята Redi, поэтому не стали искать другое место и договорились о встрече. Первое впечатление - молодая, энергичная команда, очень дружественная атмосфера! Мы приобрели квартиру во вторичке и поняли, что без совета дизайнера не обойтись. На встрече нам максимально подробно рассказали, что включает в себя дизайн-проект, как строится работа от начала и до завершения ремонта - ребята ведут весь цикл. У нас так сложилась история, что в купленную квартиру мы уже переехали и четко понимали, что нам надо, какие имеются проблемные зоны. В этой ситуации обрадовало то, что ребята могут подключиться на любом этапе - от полной переделки квартиры, до разработки каких-то нюансов и расстановки акцентов в интерьере. Так, мы уже заказали у них мебель для двух комнат и переделали наш кухонный гарнитур. Мебель сделали недорого, качественно и ОЧЕНЬ быстро, мы остались довольны. Не раз сталкивался с заказом мебели - поэтому могу точно сказать, что мебельщики в компании отличные и очень старательные: у нас довольно сложная планировка и необычные стены, так что работа проделана большая! На очереди дизайн-проект одной сложной но очень интересной части нашей квартиры. Работать будем с ReDi, ведь от добра добра не ищут. От всей души желаем компании процветания и много творческих идей)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Это первая наша квартира с мужем , мы долго думали заключать договор или нет, как все средне статистические семьи мы хотели красиво хорошо и не дорого ))). К этой компании обратилась случайно и то, меня по телефону устроили их цены за кВ.метр . Поехали встретились, дизайнер у нас была Дина , посидели обусидили , она как психолог выслушала нас , что мы хотим , какие мечты , желание , планы на будущее , чем каждый увлекается , все вплоть до мелочей .... оплата по этапно , платить надо только за проделанную работу . Ну вот мы с мужем и решили рискнуть , отказатся никогда не поздно . Прошло чуть больше года , мы переехали , живём в нашем маленьком волшебном государстве , это просто не передать словами . Этот год был тяжёлым для всех , так как столько усилий , работы было вложено в нашу квартиру , Дина и их команда старались от души , постоянно вместе ездили искали стройматериалы , мебель вплоть до мелочей , искали где качественно, красиво и конечно не дорого, Дина не минуты не жалела сил и своё время для нас, объект был постоянно под контролем , где то получалось с первого раза где то приходилось переделывать но все было во время . Хочу на последок сказать что в любом случаи надо иметь во всем терпение , выслушивать друг друга и давать специалистам делать свою работу . Мы остались очень довольны , надеюсь сохранить наши отношения с этой компанией . Фотографии выложат позже

Отправлено 6 лет назад

От Зарема Ибрагимова

Like Мне нравится

Мне понравилась работа с Студией Redi, что все мои запросы были учтены в короткие сроки и я получила в итоге офис моей мечты. Но к нему был долгий путь, я не самый простой клиент. Сначала я купила квартира в одной доме, мы сделали замеры и дизайн на эту квартиру. Потом я отменила покупку и купила другую квартиру в другом доме. Мне переделали замеры и дизайн. Дизайн был сначала на квартиру для проживания, через 2 месяца уже в ходе ремонта я решила сделать в ней офис. И студия мне переделала спальню в кабинет. Круто правда! Я в восторге от работы ребят. Мне помогали выбрать плитку, ламинат, цвета штукатурки, мебели. Посоветовали где и что купить из освещения. Дали контакты строительной бригады, ребят, которые сделали кухню и шкаф купе. И даже деревянщика, который сделал мне мебель на заказ в кабинет. Мне также порекомендовали специалистов по теплым окнам на балкон и пошиву штор. Т.е. весь дизайнерский ремонт я чувствовала себя, окруженная заботой и советами профессионалов в Студии. Я от души рекомендую выбирать эту студию. Мои близкие и клиенты оценивают ремонт на 10+, очень светлый и уютный получился офис. Большая благодарность от меня Студии за это.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Меда

Like Мне нравится

Добрый день! Я заказывал проект квартиры в доме "Марсель" и остался доволен результатом. На начальном этапе мне было уделено много времени для формирования задания на проектирование. Это позволило мне самому более четко определиться чего я хотел бы видеть в своей квартире. Далее, в процессе проектирования, мне выслали промежуточные итоги на рассмотрение и согласование. Все мои замечания и пожелания тут же принимались работу и заносились в проект. В итоге, я получил проект в том виде о котором договаривались, и в заявленный срок. Наличие проекта позволило снять массу вопросов, в том числе и с подрядчиком, который выполнял работы. Благодарю Дину и Алису за хорошую работу. Желаю вашей компании интересных проектов и динамичного развития! С уважением, Дмитрий Бобровский

Отправлено 7 лет назад

От DMITRY DRIVE

Dislike Мне не нравится

Ужасно непрофессиональный подход. Обратились только за счет низкой стоимости, в итоге потратили деньги впустую, подарили начинающим студентам, которые еще только пытаются набрать опыт. Все предложения компании, на практике не реализовались, ввиду своей нелогичности и банальной глупости. Ремонт уже закончен, и сейчас осознаю, если бы делал по дизайну, предложенному специалистами ReDi, то жить в таком помещении было бы просто невозможно, у людей нет банального опыта распределения пространства, не говоря о чувстве стиля. Совет: найти более опытных дизайнеров и архитекторов.

Отправлено 7 лет назад

От START

Like Мне нравится

Обращался к ребятам впервые - сразу нашли общий язык и реализовали эскадрон моих мыслей в реальный дизайн проект! Далее с ними же сделал ремонт и заказал мебель. Для меня вопрос времени на первом месте и важен принцип одного окна, что и нашёл в ReDi! Уже заказали дизайн на новую квартиру и безусловно, последующий ремонт и мебель, закажем здесь же! Спасибо за сервис, качество и соблюдение сроков! Рекомендую, ценящим своё время!

Отправлено 7 лет назад

От davantons

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом ремонта со студией по дизайну интерьера ReDi. В начале ремонта я совершенно не представляла, что получится из этой затеи, в отличии от дизайнера Дины. Эта хрупкая и симпатичная девушка оказалась настоящим профессионалом в своём деле. Изучая вкусы и желания, она советовала и вносила интересные задумки в наш проект. С самого начала и до завершения всё было под её контролем, она генерировала идеи, а затем воплощала их, а также лично участвовала в выборе материалов для ремонта. В результате нашего совместного творчества получилась уютная атмосфера с современным и неповторимым дизайном в квартире. Это, собственно, то, чего я и хотела. Отдельное спасибо за хорошую организацию менеджеру Андрею. Хочу ещё раз отметить, что я очень довольна проделанной работой, и выражаю искреннюю благодарность студии ReDi. С уважением, Наталья

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывала в ReDi эскизный проект для кухни и коридора, со мной работали дизайнеры Дина Конева и Кристина Кениг. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, все сотрудники очень исполнительные и трудолюбивые! Проект был закончен в оговоренный срок и полностью соответствовал моим ожиданиям и пожеланиям. Отдельное спасибо Кристине за терпение, по моему запросу она разработала несколько вариантов цветового решения и конфигурации кухонного гарнитура, детализировала его, что для меня было очень важно.

Отправлено 7 лет назад

От Dina Capellini

Like Мне нравится

Размещал несколько заказов в этой организации. Заказывал мебель по индивидуальному проекту. Порадовал и удивил подход сотрудников к работе. Внимательные, исполнительные, такое ощущение что они работают круглосуточно. Всё сделали в лучшем виде! Качество не хуже, а может и где то на уровне крупных Новосибирских компаний изготавливающих корпусную мебель. Вот например они смогли сделать то что не смогли в Квартира 48. Часть интерьера я уже заказал там ране, и у же жалею, что сразу не обратился сюда. Рекомендую эту организацию, если вы хотите быстро и качественно получить то что вы хотите!

Отправлено 8 лет назад

От andrew.kent

Like Мне нравится

Это вам не ремонт квартиры! Когда переезжаешь из обычной хрущовки 45 м.кв. в двухэтажный дом 130 м.кв - мозг просто зашкаливает. кажется, что очень много места. и трудно отвязаться от мысли, что не нужно в спальне ставить шкаф-купе во всю стену, комод, письменный стол с компьютером и еще всякие мелочи - потому что для каждого предмета в доме будет своё место. Наша семья очень благодарна дизайн-студии ReDi, Дине Коневой и Алисе Аверьяновой лично, за помощь в организации нашего "дома мечты". Мы пришли к девушкам по акции "дизайн-проект за 119р\м.кв". Это действительно супер-предложение. Получили визуалы нашего дома, план покрытий и материалов, план размещения электрики. Всё в оперативные сроки и со знанием дела. ReDi стараются помочь во всем, к ним можно обратиться просто с вопросом по электронной почте (просчитали нам закаленное стекло для душевой кабины, доступный вариант) Но главное, После трехчасового обсуждения проекта дома от дизайнеров мы ушли окрыленные, потому что мечта о собственном доме стала еще ближе и получила воплощение в проекте! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От KIS13

Like Мне нравится

Большое спасибо REDI за проделанную работу. Отдельные слова благодарности хочется сказать нашему дизайнеру Коневой Дине. Заказали полный дизайн-проект с авторским надзором и ремонт. Это наша первая квартира и было решено довериться профессионалам. Дина рассказала, как будет проходить ремонт, что требуется от меня, что будем делать вместе, а что лежит полностью на ней. Все наши встречи проходили душевно и плодотворно. Для перепланировки квартиры она приготовила несколько вариантов, точно описала плюсы и минусы каждого, мы легко выбрали подходящий. По магазинам Дина всегда ездила с нами, учитывая наши вкусы, она находила компромисс и споров не возникало. Рассказывала о сочетаниях цветов, текстур и освещении в помещениях. Хочется отметить, что если дизайн мы прорабатывали вместе, постоянно созванивались, вели переписку по электронной почте, то ремонта я почти не касалась. Несколько раз приезжала, что бы одобрить, а следила и исправляла все команда REDI. Меня не касались проблемы с заказом и транспортировкой материалов, перепланировкой, все недочеты исправляли вовремя. Дина в первую встречу указала сроки ремонта и по истечению этого времени мы заехали в квартиру. Успехов вам! Большое спасибо REDI за проделанную работу. Отдельные слова благодарности хочется сказать нашему дизайнеру Коневой Дине. Заказали полный дизайн-проект с авторским надзором и ремонт. Это наша первая квартира и было решено довериться профессионалам. Дина рассказала, как будет проходить ремонт, что требуется от меня, что будем делать вместе, а что лежит полностью на ней. Все наши встречи проходили душевно и плодотворно. Для перепланировки квартиры она приготовила несколько вариантов, точно описала плюсы и минусы каждого, мы легко выбрали подходящий. По магазинам Дина всегда ездила с нами, учитывая наши вкусы, она находила компромисс и споров не возникало. Рассказывала о сочетаниях цветов, текстур и освещении в помещениях. Хочется отметить, что если дизайн мы прорабатывали вместе, постоянно созванивались, вели переписку по электронной почте, то ремонта я почти не касалась. Несколько раз приезжала, что бы одобрить, а следила и исправляла все команда REDI. Меня не касались проблемы с заказом и транспортировкой материалов, перепланировкой, все недочеты исправляли вовремя. Дина в первую встречу указала сроки ремонта и по истечению этого времени мы заехали в квартиру. Успехов вам! С удовольствием буду рекомендовать ReDi знакомым и друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От vasia8791

Like Мне нравится

Выбирая их десятка визиток по ремонту квартир, не знали кого выбрать, то то не так, то те ни те... Вдруг приходит смс с призывом вызвать бесплатно замерщика для замера и составление сметы ремонта квартиры, была ни была, позвонила, в предварительном обсуждении все устроило, назначила встречу на объекте! Сразу скажу уже велась работа с дизайнером, но сыро и долго... Тут при встрече представитель фирмы Андрей (ему отдельное спасибо за помощь во многом!) предложил услуги дизайнера фирмы, посомневались стоит ли опять начинать сначала, но тк наша дизайнер была вялая, решили рискнуть! При встрече с дизайнером Диной все обсудили, она все наши пожелания поняла и принялась за работу, дизайн план начинали по новой, все быстро, в течении 2 недель уже все было готово и строители приступили к работам!!! Мы сначала заказали 3Д план, думали им обойдемся, но потом технический план дозаказали, потому что есть огромный плюс, что дизайнер сотрудничает со строителями САМА!!! Она знает эти планы, где что убрать, где что прорубить и т д. Нас не дергают, как это обычно бывает, все делают сами, вопросы у строителей, звонят не нам, а дизайнеру, сантехник электрик все есть в штате, стройматериалы сами закупают без наценок! Цены кстати на все очень доступные! От нас требовались только материалы (обои, полы, плитка) Все остальное сделал ReDi) Спасибо, что сберегли наше Время и Нервы!) Пс: Еще большой плюс, что всегда на связи (телефон, watsapp) на все вопросы быстро отвечают!)

Отправлено 8 лет назад

От taty-kalmy

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность дизайнеру Дине,которая работала над интерьером моей квартиры.Безупречный вкус и отличное знание своего дела ! Внимательная,отзывчивая,большое вам спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От dzhulietta.87