RED96, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 26 (1 этаж)


RED96, торгово-сервисная компания

4.1

7 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Автоаксессуары, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 26 (1 этаж)
Телефон +7(343)207-77-74
Сайт red96.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Мой телефон упал и сильно ударился об пол. После чего стал хаотично отправлять сообщения и перестал реагировать на прикосновения к экрану. Пришлось выключить его. От жителей своего двора Я слышал, что в трц Парус есть очень хорошая мастерская по ремонту iphone. Приехал и отдал его в ремонт, через час все было готово. Быстро,качественно и не дорого) помимо неисправностей заявленных мной, почистили телефон и приклеили защитное стекло! В итоге было очень приятно от общения с персоналом и получить работающий телефон так скоро! Телефон стал как новый))! Рекомендую данный сервис)

Отправлено 55 лет назад

От Максим Попов

Like Мне нравится

Поменяли экран на ноуте))) все работает...скидка за отзыв) так могу сказать что все было быстро в течении 2 часов

Отправлено 55 лет назад

От dpd66

Like Мне нравится

Менял разъем зарядки на своем xiaomi redmi note 4, поменяли быстро, сейчас все работает в штатном режиме, обычно отзывы не пишу в интернете, но ребятам по обещал если сделают на совесть с меня отзыв!!! Спасибо.

Отправлено 55 лет назад

От Николай 88

Like Мне нравится

Сдал на ремонт свой Samsung Galaxy s6 на замену задней крышки и камеры, сделали хорошо, я доволен. Посоветовал бы расширить ассортимент наушников, увидел что продаются хотел выбрать, но были только дешевые простые, а я люблю хороший звук. А так за сервис ставлю твердую 5 !

Отправлено 55 лет назад

От 5164433

Like Мне нравится

Сдавал в это сервисный центр свой iPhone 5s, который я случайно утопил. На следующий день позвонили, согласовали стоимость ремонта. Сказали, что будет готов в ближайшие 3 дня, однако по факту телефон я получил обратно только через неделю. Правда, сделали все очень даже неплохо, ещё и гарантию дали... Из-за задержки ставлю 4. А так все хорошо, спасибо

Отправлено 55 лет назад

От kivtod

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт свой смартфон Lenovo, разбил на нем сенсер, пол города тогда обзвонил ни где небыло запчастей, только эта компания перезвонила, сказали запчасть есть нужно ждать 3 недели...привёз приняли, потом перезвонили как был готов. Спасибо все понравилось!

Отправлено 55 лет назад

От ebay66

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Половину электроники даже не берут в ремонт - не знают в чем проблема с ней! А ту что берут ремонтируют долго и очень дорого! В последний раз вообще заменили аккумулятор на старый и б\ушный в новеньком айфоне мужа. Ужасное место!

Отправлено 55 лет назад

От charykov.82