Red Wood, мебельное ателье отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 40 (1 этаж)


Red Wood, мебельное ателье Red Wood, мебельное ателье

2.7

4 оценили
Мастерская "RED WOOD"
Изготавливаем любую корпусную мебель, а так же межкомнатные двери по Вашим размерам.
Изготовим мебель по Вашим эскизам, с учетом Ваших пожеланий.
*Многолетний опыт работы и современное оборудование.
*Собственное производство.
*Работаем с массивом и шпонами.
*Гарантия год и сервисное обслуживание.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Межкомнатные двери, Мебельные фасады
Город Красноярск
Адрес Молокова, 40 (1 этаж)
Телефон +7(391)273-60-50
Сайт redwoodkrk.ru
ВК redwoodkrk


Dislike Мне не нравится

Сложно оценить сервис, потому что мы туда не попали. И ладно бы если бы мы пришли в нерабочее время.. в общем: Нужна дверь, звоним, нам отвечает мужчина, говорит , что все можно изготовить. Радуемся, идём отменять заказ в другой компании. Идём в red wood, а там закрыта дверь, ну мы походили , побродили, думали, может какой-то другой вход есть, ведь 10 минут назад мы разговаривали по телефону и уточняли адрес. Звоним мужчине снова и спрашиваем: на что получаем ответ, ну если закрыто- значит работники уже ушли. На минуточку - зачем нам тогда отвечать по телефону, зная, что мы сейчас придём ? 2: на двери висит табличка : с 10 до 19, хотя мы пришли в районе 16 часов. Время потрачено зря. Какое отношение будет дальше - представить не сложно. Успехов, в общем ) и отзывы с аккаунтов с нулевым рейтингом, ну ребят, не смешно.

Отправлено 7 лет назад

От gileto

Like Мне нравится

Шла сюда по рекомендации подруги, которая заказывала мебель для всей квартиры. И я соответственно всю эту мебель видела и знаю от подруги, что качеством она довольна. Поэтому я тоже заказала: кухню, кабинет, детскую, гардеробную, кладовку, межкомнатные двери, дверь инвизибл, тумбочку в прихожую. Сначала я хотела заказать кухню в АДМ-кухни. Но ценник там зашкаливает. Меня "уговаривал" хозяин АДМ. И когда я сказала, что заказываю в Редвуде, там цена меня устраивает больше, то он ответил, что эти ребята умеют делать мебель (хотя как правило конкуренты начинают "валить" друг друга в борьбе за клиента). Качество мебели высокое. Работают со всеми материалами. Дерево, шпон, мдф, лдсп. У меня кухня- мдф покраска глянец, детская- мдф покраска матовая, кабинет -натуральный шпон, сочетание двух цветов, двери- шпон, гардероб-импорт лдсп. Дверь инвизибл мне сделали первой. (Такая есть в Двери Софья.) Только цена конечно же на порядок ниже. Нашли комплектующие. Вообще Редвуд- именно ателье, потому что они работают на воплощение мечты клиента. Я задавала им много загадок, чего бы мне хотелось и в итоге я ВСЕ, что хотела - получила, хотя я думаю, что нервы я им потрепала своими запросами ))). Мебель стоит на своих местах. После монтажа ребята за собой все убирают, подметают, регулируют и т.д. Все вежливы и профессиональны. Спасибо Анатолию и Владимиру за установку и сборку мебели. Доставка и сборка включается сразу в оплату. Отдельное спасибо Юле -менеджеру, за терпение моей мнительности и постоянное переделывание проекта. Зато, благодаря нашей совместной работе, я довольна каждой полкой и дверкой нашей мебели. Мебель компания делала нам в не простое для нее время (был форс-мажор!) и были задержки по срокам. Но я знаю, что работали в выходные дни, чтобы успеть. Самое главное, что не боятся показывать производство, можно приехать и посмотреть, а на это не все компании идут. Фотографии выставлять не буду, они есть в Редвуде))) РЕКОМЕНДУЮ!! Очень хорошее ателье по изготовлению мебели, с очень привлекательными ценами, достойное качество изготовления. А Юля всегда сварит для вас очень вкусный кофе)).

Отправлено 7 лет назад

От Простодевушка

Dislike Мне не нравится

Заказывала в этом ателье распашную дверь. Цена скажу не маленькая. Но менеджер вроде приветлива и все мои пожелания записывает, понимающе кивает головой, мол, все передадим дизайнеру и в цех по изготовлению двери. В итоге - при установке двери обнаружилось, что при раскладе рисунка дизайнер перевернула картинку и одно стекло установлено неправильно. Пришлось снимать дверь и увозить на доработку. Пока везли поцарапали в двух местах дверь. По прошествии пяти месяцев краска со стекол отвалилась, хотя мы два месяца жили на даче и дверью не пользовались. Резюмирую - пафоса в компании много, но работают в компании все те же рукож.....е мастера. Не советую это ателье.

Отправлено 7 лет назад

От 04platonovaib

Info

Мебельное ателье. Двери и мебель по индивидуальному дизайну.

Отправлено 10 лет назад

От Boris Smirnov