Red Town, караоке-клуб отзывы и оценка

Москва, 50 лет Октября, 12 (2 этаж)


Red Town, караоке-клуб Red Town, караоке-клуб

3.8

12 оценили
Друзья, приглашаем в интерактивный 3d тур по нашему клубу https://zoon.ru/msk/restaurants/pervoe_gorodskoe_karaoke-kafe_red_town_v_tts_park/3d_tour/

Музыкальный клуб "RED TOWN" - это ведущий караоке Красногорска и области! Не зря нас называют "Поющий город" - вся наша атмосфера настраивает на особый лад, а профессиональное звуковое оборудование заставит Ваш голос зазвучать по-новому. Огромный выбор в каталогах российских и зарубежных песен, концертное световое оборудование, оформление зала - все это выгодно отличает наш караоке клуб от других заведений!

P.S.
И только у нас: всего десять "поющих столов" и Вам не придётся долго ждать своей очереди, уникальное меню не оставит равнодушными даже самых привередливых.
Категория Ночные клубы, Караоке-залы, Кафе
Город Москва
Адрес 50 лет Октября, 12 (2 этаж)
Телефон +7(495)728-34-72
Сайт www.redtowncafe.ru
ВК club32840895


Like Мне нравится

Отмечали День Рождение мужа , очень все понравилось , кухня супер персонал отличный , атмосфера хорошая !

Отправлено 6 лет назад

От Зика Капранова

Like Мне нравится

Второй раз отмечали день рождения дочери (13лет).Спасибо за теплую атмосферу и выполнение всех наших желаний! И взрослые довольны, и дети!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сырман

Like Мне нравится

Хорошее место, нам очень понравилось! Порции большие и не дорого (днем у них спецменю по сниженным ценам). Остались петь караоке. К звучанию претензий тоже нет (имеем музыкальное образование). Из минусов: при полном зале долго ждали своей очереди. Советую посетить любителям вкусно поесть и повеселиться!

Отправлено 6 лет назад

От churikovan

Info

Хорошая атмосфера, очень вкусная кухня. Также нельзя оставить без внимания дружески настроенный персонал. Вообще хорошее место

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Карпеева

Info

Неопрятный интерьер в сочетании с невероятно долгим обслуживанием, приправленные замайонеженными блюдами тянут на крепкую 3-ку! Музыкальное сопровождение подстать: ощущаешь атмосферу школьной диско!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Ковалев

Like Мне нравится

Достойный караоке-клуб. ночью вообще весело. Среда была забитой. Суббота тоже. Воскресенье. В другие дни пока не попал. Звук чёткий. Еда нормальная. Выпить всё что хочешь. Диванчики. Гостеприимство. короче уютно сытно и весело. Караоке безлимит в порядке очереди. Поют прикольно. Микрофоны настроены.

Отправлено 10 лет назад

От Мегаюзер

Like Мне нравится

Здравствуйте! На протяжении 2-ух лет - RED TOWN самое-самое любимое место в Красном! Мне кажется, здесь лучшие звукорежиссеры (в целом если рассматривать, бывают косяки, конечно..). Здесь все мои друзья отметили бесчисленное количество дней рождений (детских и взрослых), здесь возникли как минимум две счастливые пары...Здесь было спето тысячи песен, а еще несколько ДЖемов (джазовых, конечно)). В общем, в любое время дня и ночи я иду в Рэд Таун.И самое приятное, что меня всегда ждут и встречают с радостной улыбкой! Только цены были бы бесплатные.)))

Отправлено 10 лет назад

От skn28

Info

Неплохая кухня, очень уважаю местный салат "зимняя симфония". Когда обеденный аншлаг, то по общему меню что-то брать чревато долгим ожиданием. В остальное время быстрее обслуживают.

Отправлено 11 лет назад

От Светлана Былова

Info

Отличное заведение с приятной атмосферой. Минус: если вы пришли без резерва и решите спеть то с Вас снимут доплату за вход(в выходной), что может выйти больше счета за чизкейк и пару кофе.

Отправлено 11 лет назад

От Manwithoutname

Info

Здесь очень вкусно и не дорого

Отправлено 11 лет назад

От Nastya

Info

Днем здесь кафе, а вечером и ночью - караоке-клуб с профессиональным оборудованием

Отправлено 12 лет назад

От Елена Учиткина