RED Талия, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 120 (1 этаж)


RED Талия, салон красоты

4.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 120 (1 этаж)
Телефон +7(382)297-93-23


Like Мне нравится

Делала маникюр по купону у мастера Анастасии. За столько лет у меня никогда не держался гель-лак так долго. Проходила месяц, чем безумно удивлена. И второй раз пришла к этому мастеру ))) все как обычно здорово !

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Впервые попала в этот салон по купону,делала аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком. Могу сказать,что у меня не было проблем с кутикулой недели три,обрабатывала немного пилочкой и всё,обычно после аппаратного маникюра эффект недолговременный, была приятно удивлена. Что касается стойкости покрытия,то к снятию сколов никаких не было,это тоже радует)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Крутихина

Dislike Мне не нравится

Впечатление о салоне осталось плохое. Во-первых, сам маникюр, на который собственно ходила - неаккуратно, кутикулу дома пришлось самой нормально убирать, ногти подпилены неровно; про покрытие гелем и оформление ногтей-френч вообще можно промолчать (рисовали кистью - получилось все криво, некрасиво и даже на кожу залезли). Во-вторых, очень грубая девушка-администратор. Грубила и клиентам, и коллегам (имени, к сожалению, не запомнила); сидеть два часа на маникюре в такой атмосфере было неприятно. Окончательное впечатление создала еще одна сотрудница салона (работающая в кабинете рядом с тем местом, где делают маникюр) от которой неприятно пахло потом. Заплатила 1200, это того, конечно же, не стоило.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ольга

Like Мне нравится

Лучший мастер на моем веку работает именно тут! Имя ее Елена! Очень приятный и хороший человек! После визита всегда уходишь в хорошем настроении! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Карамчаков

Like Мне нравится

Была на педикюре у мастера Александры. Она всё сделала очень аккуратно и красиво, научила правильному уходу за ногтями, за что ей огромная благодарность : ) Такого внимания моим ногам никто еще не уделял, хотя была у разных мастеров.

Отправлено 8 лет назад

От nellya2003

Like Мне нравится

Сегодня делала горячее обертывание шелком для волос. Очень понравилась процедура, эффект похож на бразильское кератиновое выпрямление, но без вреда для волос. Удобное расположение салона, парковка, приятный персонал, цены порадовали. Приятный мастер Елена. Советую.

Отправлено 9 лет назад

От ElenaS