Red Sun Auto отзывы и оценка

Барнаул, Силикатная, 14г


Red Sun Auto

4

5 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Автозапчасти для иномарок, Изделия из стеклопластика, Автоаксессуары, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозвук
Город Барнаул
Адрес Силикатная, 14г
Телефон +7(385)260-69-90 +7(913)230-09-87
Сайт RedSunAuto.ru
ВК redsunautoservis


Dislike Мне не нравится

Делают отвратительно, долго, говорили, что нужно доплатить там работы оказалось на много больше, чем предполагалось. Также договаривались на покраску дисков, с пескоструйной обработкой. Ну, да, зачистили наждачной бумагой и с баллончика покрасили. Через полгода все облезло.

Отправлено 7 лет назад

От ЖирафикРафик

Like Мне нравится

Обратилась к ребятам после попытки сотрудников ГИБДД "припаять" мне штраф за громкий "выхлоп" не смотря на необходимость ремонта выхлопной системы. Позвонила в воскресенье - и уже в понедельник за 20 минут мои децебелы вернулись в уровень ГОСТа. На административной комиссии шумомер "признал" соответствие моей выхлопной системы всем требованиям ТО даже не смотря на то, что "прямоток" так скажем мало вписывается в требования ГОСТа. Спасибо за очень оперативное исправление неисправности в короткие сроки и по приемлемой цене!

Отправлено 7 лет назад

От natalya_palko

Dislike Мне не нравится

Хотел покрасить новый бампер по акции на Биглионе за 1500р. Только покраска и ничего лишнего. В итоге цена огласили в 4 тысячи (обычная, та которая стоит в "вконтатке"). Тогда не понятно в чем суть купона. Хорошо что заранее не купил. Объяснили, что лакировать обязательно. Но, в доп услугах стоит "лак в три слоя" -1500р. Итого 3000р. В общем не знаю, как на счет качества ремонта и покраски, но я от затеи покраски отказался.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обращался уже дважды в данный сервис. Никаких нареканий. Делают быстро, качественно и денег не дерут,любую царапину согласовывали по цене. Отзывчивый и понимающий руководитель.

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Нашел сервис случайно через интернет, оказались чуть ли не единственные кто работает со стекловолокном в городе. Были сломанные обвесы по кругу ,передняя губа вообще была на три части поломана и не хватало кусков.Все восстановили в короткие сроки,установили по человечески с уплотнителями на клей (раньше все было на саморезах)все стало смотреться так круто,что как будто только с Японии. Теперь я довольный снова наваливаю бочком)) Ребятам респект!!!

Отправлено 8 лет назад

От Егор