Red, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Новосибирск, Иванова, 45


Red, служба заказа транспорта

2.7

6 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Иванова, 45
Телефон +7(906)907-50-50 +7(913)949-00-50


Like Мне нравится

Очень нравится эта служба такси. Частенько пользуюсь, всегда вежливый оператор и водители, демократичные цены. Машину подают за пару минут, ездят аккуратно, в общем, во всем меня устраивают) Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна А.

Dislike Мне не нравится

Никогда, НИКОГДА не заказывайте это такси! Иначе рискуете простоять на собачьем холоде в ожидании такси, которое якобы подъехало, а потом топать на маршрутку. А все потому что водитель просто взял и перепутал улицу! Вот как это у них получается?? я уже молчу об ожидании в 30 минут, о котором никто не предупредил. Плохо, очень плохо.

Отправлено 8 лет назад

От angara

Like Мне нравится

Не так давно переехала в Академгородок, в силу своего "интересного" положения вынуждена ездить на такси, так как общественный транспорт уже не удобно. Зашла в 2gis и позвонила в ближайшее такси.... Приезжают быстро, всегда звонят и говорят где и какая машина ожидает, вежливые водители (что очень важно). Сумма поездок по городку вообще порадовала! Хочу сказать спасибо большое!Удачной и дальнейшей работы!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Свердлова

Dislike Мне не нравится

Сегодня вечером звоню, мне говорят что ожидание не больше 50 минут. Соглашаюсь, жду - проходит 50 минут отвечает уже другая девушка и после моего вопроса о том где же мое такси говорит что она только увидела БУМАЖКУ оставленную ее напарницей которая закончила смену и после обещает в течении 15 минут предоставить машину, по истечении 15 минут перезваниваю - "водитель сказал что уже подъезжает, как подъедет перезвоню" еще через 20 минут снова звоню на мой вопрос о местонахождении обещанной машины бросают трубку, перезваниваю - не берут. По прошествии некоторого времени перезваниваю, и когда она понимает что это снова звоню я снова бросает трубку... Вот как вообще к этому относиться!? И ладно бы я хамил, кричал или еще что то в этом роде но нет, на мое спокойное (насколько вообще можно быть спокойным в подобной ситуации) и вежливое обращение мне подкладывают вот такую свинью. Такое отношение к клиентам меня настолько шокировало.. .Я просто не понимаю как вообще таких неадекватных пускают работать с людьми и на мой взгляд такие люди не приносят компании в которой "работают" ничего кроме убытков. Так что если кто то из руководства прочтет этот отзыв я очень надеюсь что он не останется без внимания.

Отправлено 11 лет назад

От braniac

Dislike Мне не нравится

На той недели с утра звоню, вызываю машину, на удобное для меня время. Оператор перезвонил мне и сообщил, что машина подъезжает выходите. Выхожу машины нет, на улице снегопад, через минуты 2 подъезжает машина, но не к моему подъезду, а просто водитель решил остановиться на дороге, мол сама дойдешь. Я стою, жду, проходит еще 3 минуты водитель надумал, все таки подъехать к моему подъезду. Сажусь в машину, т..к я рассчитываю свое время в пути, всегда говорю водителям, как для меня быстрее проехать по тем или иным улицам,где нет пробок, и минимум светофоров. т.к. они отнимают много время которого у меня и так мало. На что водитель повысил тон и сказал " что я сильно умная (это видимо был комплимент), и вообще я всю ночь машину из сугроба раскапывал". На что я просто ответила: "настроение портить мне не надо, а если не хотите машину из сугроба раскапывать, нужно дома сидеть, а не показывать мне свой негатив", как будто я отвечаю за погодные условия. Еще минусы: машин конторских вообще нет, работают с одними частниками, которых видимо три калеки. А еще два дня назад позвонила, телефон вообще не работал. Хорошо работаете, слов нет.

Отправлено 11 лет назад

От marina.dmitrieva.78

Dislike Мне не нравится

Периодически пользуюсь услугами этого такси. Вчера с сыном ехали из Быстронома на Ниссане 90-х годов с продавленными сидениями. Могли бы и получше машинки в такси набирать.

Отправлено 12 лет назад

От Майкл Клишевич