RED, сауна отзывы и оценка

Воронеж, 9 Января, 241/1


RED, сауна

1.3

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Воронеж
Адрес 9 Января, 241/1
Телефон +7(473)333-50-01 +7(904)212-23-77


Dislike Мне не нравится

Сауна так себе, не за эти деньги. Парилка очень слабая и плюс ее отключат обслуга за 40 минут до конца сеанса.в бассейн вода без подогрева но зато с подсветкой.зал отдыха в очень х@евом состоянии. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ туда. Не тратьте деньги в пустую! Ко всему прочему начинает выгонять из сауны за 20 минут до окончания ОПЛАЧЕННОГО времени!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ануфриева

Dislike Мне не нравится

Сауна неплохая... Обстановка ничего... А о хозяине, Седунове Алексее, могу подтвердить, что это бывший ювелир, который прикрыв свою ювелирку (на пересечении улиц Димитрова и Ленинского пр-та) исчез и оставил без своего золота много людей и теперь не отвечает на звонки. А ещё, слышал, он своего партнера, с которым сауну открывал на большие деньги кинул!!! Короче человек действительно гнилой!!!! Из принципа не пойду в эту сауну, не отдам свои деньги такому "человеку".

Отправлено 6 лет назад

От pavel1985kudin

Dislike Мне не нравится

Сауна среднего уровня! Всё вроде бы ничего, если бы не её хозяин Алексей Седунов. Работал ювелиром, поэтому некоторых своих бывших клиентов "кинул" на золото. Должен деньги десяткам людей, в том числе и бывшим друзьям. На звонки не отвечает... В общем, сауну посетить можно, а вот Алексей Седунов - человек гнилой!

Отправлено 7 лет назад

От grilom