RED, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Большая Подгорная, 87


RED, салон красоты

5

5 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Парикмахерские
Город Томск
Адрес Большая Подгорная, 87
Телефон +7(382)232-09-00 +7(983)232-09-00 +7(952)175-88-99
ВК redbeautytomsk


Like Мне нравится

Замечательный салон и его сотрудники! Наращивала ресницы у мастера Екатерины, и результат понравился и сама атмосфера, с ресницами ходила 2 месяца и свои ресницы остались все на месте. После последнего наращивания еще решила сделать процедуру Вельвет и тоже осталась довольна, реснички подросли и стали гуще, что для моих ресниц в вообще не свойственно! Еще перед поездкой сделала в салоне RED шугаринг ног и подмышек. Осталась довольная, было не больно и быстро, и результат меня обрадовал) Спасибо Галине!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Сергеева

Like Мне нравится

Постоянно хожу в салон, для того чтобы привести свои реснички и бровки в порядок. Спасибо мастеру Екатерине и хозяйке салона Галине. Всегда остаюсь довольна результатом. Приходите и вы не пожалеете :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пинегина

Like Мне нравится

Открыла этот салон для себя случайно, чему очень рада! Делала процедуры для ресниц "вельвет" и ламинирование у мастера Екатерины. После процедуры "вельвет" и регулярном использовании специального масла для ресниц и бровей, которое мне Екатерина дала после процедуры, довольно быстро ресницы и брови стали крепче, длиннее и гуще! Для сравнения потом сделала ламинирование ресниц. В общем, от обеих процедур я в восторге! Екатерина мастер своего дела! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От ruzanna1402

Like Мне нравится

Всем привет) сделала реснички в этом салоне - очень довольна!!! ламинирование, мне так понравилось, т.к. я очень редко пользуюсь косметикой) Спасибо Вам Екатерина!!!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterinamylovee

Like Мне нравится

Галина! Спасибо за твой профессионализм!!)) Я рада, что наконец- то нашла своего мастера по шугарингу!) Все очень аккуратно, быстро. Время пролетает незаметно, и за разговорами порой не замечаешь болезненных ощущений. В твоем салоне всегда приятная и доброжелательная атмосфера, работают профессиональные мастера. Рекомендую всем посетить Салон красоты RED!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Лазарева