Red-Point, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Попова, 10


Red-Point, сервисный центр

4.7

14 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Попова, 10
Телефон +7(343)302-08-85


Like Мне нравится

Неделю назад приносил на ремонт ребятам iphone 7 plus с разбитым дисплеем.Принес под самое закрытие,согласились сделать.Ждал около часа(сказали,что надо переклеивать дисплей ) Взяли 6200 за ремонь,цена к слову очень низкая,просмотрел перед этим около 20 сайтов.Сделали точно в срок и качественно,ремонтом очень доволен, рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Lobov

Like Мне нравится

Хочу в выразить благодарность ребятам, разбил свой Айфон 7, пришёл на замену Экрана и корпуса, так как мой был совсем уставший, все сделали в кратчайшие сроки и по приятной цене (дешевле чем в других сервисах в ближайшей округе) Приятный персонал, приятные цены и хороший интерьер завоевывают доверие, буду советовать всем знакомым и друзьям

Отправлено 5 лет назад

От Artur Brylin

Like Мне нравится

На айфоне 6s plus меняли стекло, сделали очень быстро, ещё и защитное наклеили Недорого и качественно, хорошие ребята, советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Давыдова

Like Мне нравится

вздулся аккум на aplle watch, как следствие выдавило экран из корпуса. Принес, через 2 часа уже готовые забрал, все в порядке, цены в порядке, ребята в порядке :) обращайтесь, мне все понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Хозяин

Like Мне нравится

Отличный, качественный сервис! Никогда бы не подумала, что окажусь в ситуации, когда нужен срочный ремонт. Разбила свой 7+. Заменили дисплей, наклеили защитное стекло так быстро - я была удивлена!! Обращайтесь к ребятам, очень хорошие!!

Отправлено 5 лет назад

От Lada Shibkova

Like Мне нравится

Отличный сервис, не раз тут чинил свои гаджеты, всем советую, шикарный персонал и приятные цены!Качечтверный ремонт c гарантией!:)

Отправлено 5 лет назад

От Denis Sotnikov

Like Мне нравится

Не первый раз сюда обращаюсь. Сейчас вот моя старенькая четверка полетела. Аккумулятор вздулся. Телефон использую для работы, поэтому нужен всегда. Заменили минут за 15. Работает!спасио

Отправлено 5 лет назад

От Cтас

Like Мне нравится

После неудачного падения мой айфон повис на перезагрузке и дисплей покрылся полосками, пришёл в Red Point, ребята на произвели диагностику, установили и устранили неисправность всего за 1 час. Для верности решил уточнить цены в соседних сервисах и был приятно удивлён самой низкой ценой. В общем посоветовал всем друзьям и если вдруг, то опять обращусь в этот сервис. 5 звёзд!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Лаптев

Like Мне нравится

Ребята профи Подсказали мне, что я около 2 месяцев заряжал китайским фуфлом свой айфон. Приобрёл у них кабель после майских праздников, до сих пор как новый. Отлично проконсультировали меня, остался очень доволен. Парни знают своё дело, умеют рассказать за то, чем торгуют и занимаются. Советовал друзьям, они после ремонта остались тоже довольны. Отличная организация, молодцы ребята! Отдельная благодарность мастеру Евгению, Артёму и Григорию. Ваша смена сделала мой день

Отправлено 5 лет назад

От Димитрий

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Пришёл - за 15 минут поменяли дисплей с аккумулятором, остался очень доволен. Ребята очень вежливы к своим посетителям, и все подробно расскажут и покажут о вашем девайсе от а до я. Осталось очень приятное впечатление

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Ребята, вы - огонь! Заменили мне дисплей на IPhone 6 всего минут за 20, пока ходила к соседям попить кофе, причём даже на копию такого качества, что не отличишь от оригинала! Советую всем своим друзьям. При мне приходили не только с айфонами, но и с другими аппаратами, молодые ребята берутся за работу любой сложности, и говорят о проблеме сразу, озвучивают диапазон цен на ремонт. Парню с андройдом решили проблему за две-три минуты пока мне оформляли гарантийный талон, и он был очень удивлён что за такое время ему решили проблему, когда он сказал что в других сервисах даже браться не хотели)) так держать !!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Чинился у них не первый раз, все на высшем уровне! И в очередной раз, подвело мое устройство(iPhone 6s). В ночь поставил на зарядку, утром не включился. Приехал в сервис, быстро продиагностировали и выявили проблему. Позвонили, озвучили стоимость ремонта. Все сделали быстро. Сервисом доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Bogdan

Like Мне нравится

Сегодня обратился в данный СЦ, и скажу честно, остался весьма доволен! Шел в другой сервис, и пока парковал машину увидел этот. Зашел поинтересоваться ценой и сроками, в итоге решил чиниться у них. Сам хожу с айфоном, но рабочий мейзу. Неудачно брякнул его(( Ребята сделали все быстро, запчасть была в наличии, очень приветливые , все рассказали-показали, дали гарантию и на запчасть и на работы. Желаю процветания! Отныне я ваш клиент и друзьм-коллегам посоветую в случае подобных катастроф))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений