Red Lockers, студия функциональных тренировок отзывы и оценка

Казань, Кремлёвская, 21а (1 этаж; слева от входа)


Red Lockers, студия функциональных тренировок Red Lockers, студия функциональных тренировок

5

23 оценили
Red Lockers - это атмосферный зал для занятия функциональными тренировками, разрушающий стереотипы форматов занятия спортом. Расположен в центре Казани, на Кремлевской 21, в реставрируемом Чернояровском пассаже, в котором сохранились оригинальные детали, такие как голые кирпичные стены, металлические балки, кирпичные столбы. Концепция дизайна также включает пространство для коворкинга. У нас есть хорошо оборудованные душевые и раздевалка.

Наша студия подходит людям, у которых мало времени на спорт, но которые хотят привести себя в хорошую физическую форму и продолжать её совершенствовать.

В Red Lockers мы считаем, что тренировка - это нечто большее, чем просто потеть. Это модное место, в котором вам придется отвлечься от экрана мобильного телефона, и как следует поработать.
Категория Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Казань
Адрес Кремлёвская, 21а (1 этаж; слева от входа)
Телефон +7(905)317-91-19
Сайт redlockers.ru
ВК redlockers


Like Мне нравится

Это действительно один лучших залов Казани. Учтите здесь нет тренажеров как в фитнес клубах, здесь функциональная тренировка, зато это даёт результаты. Здесь всегда тренируешься с тренером. Очень радует сервис, и отношения к клиентам. О расположении и парковке и говорить не стоить, тут тоже все учли)) так что кому за результатами, тому сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Динар Шаймуратов

Like Мне нравится

Добрый, профессиональный, веселый, общительный, гостеприимный коллектив + стильный интерьер, просторный, уютный зал, продуманный до мелочей сервис, хорошая музыка = продуктивные тренировки, заряд бодрости, эмоциональная разрядка, хорошее настроение и умиротворение на душе)

Отправлено 5 лет назад

От Энже Габдрашитова

Like Мне нравится

Red Lockers это то место, куда можно придти и забыть обо всех проблемах, отдохнуть душой, зарядится энергией, получить нереальный прилив сил и желание достигать новые вершины. Я познакомилась со студией в феврале, пришла туда и поняла, что тут мне будет комфортно. Комфорт - очень важен для меня. Мне не нужны были тренажеры или бассейн, для меня главное было подтянуть тело и увидеть на весах желаемую цифру. Сейчас получая результат в виде: комментариев от окружающих «ты похудела!», взглядов людей на улице, комплименты знакомых, почти желаемую цифру на весах. Мне всегда хочется сразу же позвонить тренеру, директору студии и сказать огромное «СПАСИБО». Потому что если бы ни их забота о моем питании, дисциплина в посещении тренировок и много других приятных мелочей - результата я бы не получила! Поэтому пока вы не придёте в студию не ощутите атмосферу которая там, вы меня не поймёте!

Отправлено 5 лет назад

От Карина Бутылина

Like Мне нравится

Очень уютно и атмосферно ! Тренера просто высший класс ! Буду ходить к вам ещё !

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Канануха

Like Мне нравится

Тренера супер просто!!!! Хорошее обслуживание!!! Отличные результаты!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Рита Хисамова

Like Мне нравится

Студия персонального тренинга в самом качественном понимании этого слова. С первого взгляда: Не имеющий аналогов стиль. Дизайн, продуманный до мелочей. Мой внутренний эстет возликовал от сочетания цветов, используемых материалов и самой идеи зала(визуальной, дальше будет про смысловую)! Не секрет, что пора заканчивать с массовым обезличенными фитнесом. Сегодня персонализация наше все. Потока вы не увидите, я бы сказала- RED LOCKERS клуб для избранных(не материально, не пугайтесь :)), для тех, кто бережёт время, понимает ценность знаний каждого тренера студии и хочет результата, а не успокоения совести. Оборудование высочайшего качества, направления тренировок передовые(тут уже смотрят на уровень Америки)!Раздевалка - комфорт уровня СПА комплекса. Есть с чем сравнить.Парковка огонь. И самое главное, это место делают люди, которые не только там работают, это люди - клиенты, люди теперь уже почдти семья, молодые, успешные, крутые! Итог один: Буду век тебе верна, RED LOCKERS.

Отправлено 5 лет назад

От Elina Faizeeva

Like Мне нравится

Очень понравилось это место. Это как раз для тех, кто ценит своё время! Мне рядом с работой- так вообще повезло, можно даже отвлечься на получасовую тренировку, но умереть также как и на часовой) Ребят, советую!

Отправлено 5 лет назад

От Bulat Nasyrtdinov

Like Мне нравится

Red Lockers - это атмосфера. Иногда бывает приходишь после рабочего дня, кажется, будто сегодня уже кроме отдыха ни на что не способен, но атмосфера, тренера, музыка заряжают тебя энергией. И вот сегодня ты уже стал чуточку лучше, и так раз за разом, с каждой тренировкой. Тренера - профессионалы, заботятся о том, чтобы твои результаты и техника улучшались с каждой тренировкой. Умеют подобрать оптимальную нагрузку с учетом индивидуальных особенностей и твоего остояния. Давно искал такое место, это мне напоминает больше тренировочный процесс в те года, когда спортом занимался профессионально. Успехов команде Red Lockers. А всем, кто не пробовал, советую попробовать!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Zakharov

Like Мне нравится

This place is amazing, functional training tailored to your needs. The first place where I could say it’s not just about results but being comfortable with who you are and you you are with. Affordable at the same time. What else can you ask for. Thanks a mil guys. Oh and the free secure parking is a huge bonus!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Kobus Lourens

Like Мне нравится

Единственная студия в городе, где отличная атмосфера и самый дружелюбный и общительный персонал. Направления тренировок для людей в любой физической форме, но эти тренировки более эффективны, чем та же качалка. Есть ещё всякие интересные фишки типа датчиков MyZone, загуглите если интересно. Чистые полотенца, гели для душа и шампуни, другие предметы гигиены, питьевая вода и лимонады, все это бесплатно. Рекомендую к посещению, не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Васкез

Like Мне нравится

Хожу заниматься с момента открытия, прекрасное заведение, опытные, отзывчивые тренера и ритмы хип-хоп, поднимают мотивацию на максимум:)

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Simonenko

Like Мне нравится

До знакомства с Red Lockers ходила в Планету Фитнес ,в X Fit. Мне очень понравился спорт клуб,уютная атмосфера,крутой дизайн в стиле лофт,также есть бесплатная парковка,где всегда есть места!В зале хорошие кондиционеры,свежо и всегда вкусная вода. Очень рада,что в этом клубе работает тренер Ильнар,с которым я раньше занималась и достигала в минимальные сроки отличные достижения в коррекции фигуры. Данного тренера рекомендую всем,проффесионал в своем деле,с ним у меня стала хорошей фигура и я научилась правильно питаться ! Поэтому буду ходить в Red Lockers всегда,спасибо вам ,что вы есть!)

Отправлено 6 лет назад

От Элина Бурянина

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую сие прекрасное заведение! Обычно чувствую себя в тренажерных залах неуверенно, когда пошла сюда, думала тоже ненадолго((( но! атмосфера оказалась просто атас! и тренер попался очень компетентный, Ильнар зовут кстати;) Из плюсов еще могу отметить то, что очень удобное расположение (как никак в центре), качественный новый инвентарь, душ просторный, парковка имеется, что не маловажно. Вообщем очень уютно, хочется возвращаться

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Shamsieva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу немного рассказать об этом месте. Самым первым хотелось бы отметить, что здесь, нууу очень уютно! Очень приятно приходить в этот клуб! Здесь ты не теряешь времени зря, пришёл, переоделся, сделал тренировку, сходил в душ, ушёл. Если есть время днём или вместо обеда, можно сделать полноценную!! тренировку. Размяться, поработать, устать, отдохнуть, снова устать.. Тренировка не надоедает, смена упражнений делает ее более интересной! Тренер молодец, следит за выполнением упражнений, подсказывает и корректирует. Итог, мышцы чувствуются, настроение отличное! Рекомендую посетить это место, как минимум, чтобы узнать про новый формат тренировки!

Отправлено 6 лет назад

От DK

Like Мне нравится

Очень крутая студия, очень понравились тренировки как раз как я люблю, сильно, нестадартный подход, всегда что-то новенькое... Всем рекомендую посетить

Отправлено 6 лет назад

От Marina Skorina