Red Lips, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Танковая, 11/1 (1 этаж)


Red Lips, студия красоты

4.3

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Танковая, 11/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-80-53


Like Мне нравится

Давно собираюсь рассказать об этом салоне. Попав однажды в руки к Анастасии, я наконец то нашла своего мастера. На поиски можно сказать ушло полжизни. Настя очень приятная, очень красивая и ухоженная женщина. На работе она всегда свежа, собранна, как будто сама только что выпорхнула из рук мастера. Что же касается ее работы. ... Настя относится к тем мастерам, которые легко справляются с черным цветом волос. Она не скажет Вам, что невозможно что то. Она может все. Она очень хорошо чувствует, что нужно. Прекрасно умеет работать с краской. Помимо этого, она дает великолепные советы по уходу дальнейшему за волосами. И она просто чувствует, что это Вам подойдет, а это нет. И из любого Вашего желания она сделает красоту. Очень хороший вкус и мера во всем. Я видела ее работы по покраске в голубой цвет. Творческая работа. Нестандартный подход. Она парикмахер от рождения. Меня в свое время покрасила в блондинку, что на тот момент было нелегко, волосы были "забиты" предыдущими покрасками. Стрижет она тоже очень старательно, просматривая все конца по многу раз. Работу она выполняет неспешно. Это не значит медленно. Именно как то чувствуешь себя раслабленно. Как будто тебя ждали весь день и весь день посвящен тебе. Много хороших слов могу сказать и о владелице салона Дарье. Очень жизнерадостный и улыбчивый человек. Общительная, внимательная к мелочам. В салон она вложила и душе и не жалеет денег. Сделала прекрасный ремонт. Мне очень понравились эти милые шоколадки, нанесения на зеркала. Этот свет везде. Он дает ощущение еще большего пространства и чистоты, и уюта. А кофемашина для меня кофеманки оказалась просто подарком. Еще и с сиропами. и все что захотите. В общем, девушки, Вы - просто Молодцы. Я рада быть Вашей клиенткой. Вы меня не перестаете удивлять и восхищать. И как профессионалы, и как Очень умные, красивые, великолепные женщины.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Калинина

Like Мне нравится

Крутой по атмосфере салон. И все благодаря Дарье и Анастасии- они настоящие профессионалы, которые не только на 5* оказывают услуги, но и умеют создать хорошее настроение. После ремонта появился отличный кофе, дизайн стал более модным, отлично продумано зонирование пространства. Дарья, Анастасия- спасибо вам за классное дружественное место.

Отправлено 5 лет назад

От Лори

Dislike Мне не нравится

Буду первой, кто оставит негативный отзыв. Криво подстригли кончики за 900 рублей. Половину сеченых кончиков осталось. Никакой проверки на ровность не было, тяп-ляп и готово. Стрижку у мастера-мужчины(не представился) не советую. На фоне, к слову, шел какой-то фильм с употреблением практически нецензурных слов раз в 5 минут точно. Уважающий себя салон переключил бы канал после первого некорректного слова. В конце-концов, ребята, есть музыкальные каналы, включайте лучше их. К вам не вернусь и вас не посоветую. Из приятного: за сутки напомнили о записи с помощью звонка.

Отправлено 5 лет назад

От Влада

Like Мне нравится

Хожу сюда на маникюр и педикюр, а так же делаю эпиляцию. Мастер очень добросовестный, всегда стерильный инструмент, много оборудования для обработки, в том числе в дез растворах. Нигде такого не видела, кроме больницы. Я уверенна в своей безопасности на 100%. Отдельно хочу рассказать про лаки для маникюра, очень радует цветовая палитра, дорого и стильно выглядит. По итогу теперь не могу ходить без маникюра и педикюра. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Артюшина

Like Мне нравится

Отличный салон! Очень красиво и уютно) Попал в него, потому что Алиса теперь работает здесь и приходится ехать через весь город, чтобы стричься у своего мастера) Но условия, в которых теперь стригусь, несравнимо лучше, хозяйка салона тоже молодец))

Отправлено 6 лет назад

От Никита_91

Like Мне нравится

Несколько раз подстригался в данном салоне у мастера Алисы. Работа мастера понравилась с первого раза и в последующем записывался тоже к ней. Алиса учла все мои пожелания по прическе и сделала всё очень аккуратно. В салоне существует предварительная запись. Накануне администратор всегда напомнит звонком о времени, на которое записан. Предпочитаю записываться заранее, т.к. люблю обслуживаться у одного мастера. Даже если пришел раньше, то всегда предложат чай или кофе)) Зал оформлен в современном стиле. Для ожидания своей очереди есть удобные кресла. Я очень доволен, что рядом с моим домом есть такой замечательный салон! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От gsg01

Like Мне нравится

Отличный салон! Подстригли и покрасили, так как я и не мечтала! Напоили чаем, прошла люксовую процедуру у косметолога, теперь записалась на маникюр и макияж к празднику. Очень довольна. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Iris

Like Мне нравится

В салоне очень тёплый приём. Дарья Карпукова и Анастасия Исаченко настоящие профессионалы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вышла с Red Lips с отличным настроением на весь день. Рекомендую!!! Фото: Ольга Подольян

Отправлено 7 лет назад

От 2876855