RED LION, школа английского языка отзывы и оценка

Воронеж, Свободы, 31 (1 этаж)


RED LION, школа английского языка RED LION, школа английского языка

5

1 оценили
Red Lion English School - это представительство одной из крупнейших языковых школ в Лондоне CALLAN SCHOOL. Вторая аккредитованная школа в России и единственная в Воронеже.

Обучаем детей с 9 лет и взрослых с любым уровнем подготовки.

Главное достоинство школы - это применение революционного для Восточной Европы, но уже обкатанного на западе интенсивного метода. Он даёт возможность освоить английский язык в четыре раза быстрее, чем традиционные методы обучения.

Не имеет никакого значения, сколько вам лет, на каком уровне владения английским вы находитесь на данный момент, и насколько выражены ваши способности к изучению языка. Интенсивный метод школы Red Lion результат гарантирует. Вы заговорите почти моментально.

💥💥💥 С этого года по просьбам родителей мы открываем детские группы.

🦁 Благодаря нашим урокам:
- Дети научатся думать на английском,
- Разговаривать без языкового барьера,
- Научатся писать и читать,
- Пополнят свой словарный запас (в нашей школе всё, что учится на уроках, никогда не забывается, мы знаем секреты эффективного обучения)
- Улучшатся оценки в школе по английскому!
Категория Языковые школы
Город Воронеж
Адрес Свободы, 31 (1 этаж)
Телефон +7(473)261-03-42
Сайт redlionschool.ru
ВК redlionschool


Like Мне нравится

Я узнала о школе через "сарафанное радио" и решила попробовать, подойдёт ли метод. Сначала было очень страшно. Учитель после объяснения сразу начал задавать вопросы и я не сразу поняла, как отвечать. Но он проговаривал ответы вместе со мной и уже на третьем уроке я поняла, что от меня требуется и как следует отвечать правильно. Сейчас я уже привыкла к быстрой иностранной речи и к произношению учителя и перестала бояться говорить сама. Мне особенно приятно то, что занятия пробудили мой интерес к американской культуре - я теперь пытаюсь самостоятельно смотреть фильмы и читать простые обучающие журналы на английском языке. Я обязательно буду советовать друзьям и знакомым Red Lion School, чтобы "сарафанное радио" продолжало помогать этой чудесной школе развиваться!

Отправлено 9 лет назад

От bezbazarov