Red Line Tattoo, студия художественной татуировки и пирсинга отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 50л (203 офис; 2 этаж)


Red Line Tattoo, студия художественной татуировки и пирсинга

4.9

14 оценили
Категория Тату-салоны, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 50л (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(982)709-81-33
ВК redlineta2


Like Мне нравится

Не так давно сделала в этом салоне прокол мочек. Алексей замечательный мастер. У меня были опасения, связанные с этой процедурой, поскольку до этого прокол был осуществлен неудачно, но Алексей все сделал идеально и очень подробно рассказал о правильном уходе и заживлении. Конечно же, со временем обращусь к нему еще! От похода к нему остались только положительные эмоции! Всё было стерильно, прокололи качественно и без боли. Плюсов нашла достаточно много, ведь не в каждом салоне есть такое: + Стерильность + Соответствие всем медицинским требованиям + В их группе ВКОНТАКТЕ показан полный обзор дезинфекции и стерилизации! + Было множество рекомендаций об уходе за пирсингом. + Безболезненная процедура + Качество + Уютная атмосфера + Профессионализм + Любовь к своей работе + Есть комната отдыха, в которой можно передохнуть и дождаться начала сеанса +Также можно всегда выпить горячего чая/кофе или просто попить воды + Много разнообразных и интересных акций на все процедуры салона Минусов, честно говоря, не нашла Обязательно буду рекомендовать своим друзьям именно этот салон

Отправлено 5 лет назад

От Bobrova Victoria

Like Мне нравится

Так случилось, что утром, сидя на скучной работе я решила, что мне надо срочно сделать себе ещё один прокол в ухе) а решила - надо делать! Студия Redlinetattoo находится рядом с моим домом, что очень удобно для меня, хоть каждый день ходи) все было сделано очень профессионально, безболезненно и уверенно! Очень ответственное отношение к стерильности! Советы по уходу, которые я обязательно буду выполнять ( уши-то одни)) скоро пойду ещё за парочкой)) так что, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Васильева

Like Мне нравится

Прокалывала уши в этом салоне. Было очень приятно там находиться - уютная атмосфера, доброжелательные мастера. Прокололи быстро и главное безболезненно! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Колупаева

Like Мне нравится

Прокалывала в этой студии мочку уха. Все было просто супер, мне очень понравилось. Мастер очень внимательный, а главное профессионал своего дела! Проколол быстро, а так же дал советы по уходу. Спасибо ещё раз

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Симонова

Like Мне нравится

Прокалывал мочку уха. Это было быстро и великолепно. Добрый мастер, дай бог ему здоровья! Пришел вовремя, предложили чай/кофе. Сама процедура происходила профессионально. Стерильно, практически ничего не почувствовал, хотя волновался мама не горюй.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Сарычев

Dislike Мне не нравится

Бил у Максима змею в розах Посмотрел как он набил моей знакомой, очень красиво Решил к нему сходить В итоге косяков достаточно С виду норм, а если присмотреться То около 5 косяков

Отправлено 6 лет назад

От Влад Глухов

Like Мне нравится

Сделала первое тату именно здесь! Было страшно, но попала в руки хорошего мастера Максима! Все получилось просто супер, результатом я очень давольна!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гольцова

Like Мне нравится

Делала татуировку у мастера Максима, все сделал качественно и красиво! Все было стерильно. За новой татуировкой только туда!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кудас

Like Мне нравится

Ходила на татуировку. Всё сделали качественно и красиво спасибо мастеру Максиму и приятной обстановке

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Епишина