Red Home, студия дизайна интерьера отзывы и оценка

Красноярск, Обороны, 3 (210 офис; 2 этаж)


Red Home, студия дизайна интерьера

5

5 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений, Ландшафтная архитектура
Город Красноярск
Адрес Обороны, 3 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)272-46-34
Сайт krsk.redhome.pro
ВК red_home


Like Мне нравится

Вся наша жизнь – это мечты, которые хочется воплотить в реальность! И как прекрасно, когда есть человек (профессионал!), который тебя понимает и помогает осуществить твои мечты! Я благодарна руководителю студии архитектуры и дизайна «Red Home!» Сергееву Никите, за дизайн-проект ванной и туалетной комнат. Моя «бирюзовая мечта» сбылась! Спасибо Никите, за профессионализм! Удачи и новых достижений в области архитектуры и дизайна! Хотите, чтобы ваша жизнь стала сказкой – приходите в Red Home!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Сергеева

Like Мне нравится

Здравствуйте! на самом деле мы с Никитой обговорили дизайн-проект моей кухни еще в ноябре 2015 года. Не хотелось писать отзыв тогда, когда еще проект не был воплощен в жизнь. Сейчас частично он воплощен и я хотела бы сказать огромные слова благодарности студии Red Home, а именно Никите, за их оперативность, профессионализм и особенный подход к разной планировке и к разным вкусам людей. Проект на листе выглядел очень стильно, но я боялась, что его не возможно будет полностью воплотить в жизнь, но все получилась и теперь, заходя на мою кухню, становиться на душе приятно. Сразу видно, что присутствовала работа дизайнера. Все получилось и я всем советую именно эту дизайн-студия, так как вам помогут не только по тому помещению, которое вы хотели бы сделать в дизайн-проекте, но и подскажут по всей квартире, как было у меня. Никита, замечательный человек, очень культурный, вежливый и понимающий, кстати очень пунктуальный!!!! что очень важно сейчас)) У меня однокомнатная квартира в новостройке и когда я с Никитой встречалась на квартире он подсказал по всему помещению и его советы я безусловно, как профессионала, учла) Еще раз спасибо вам огромное и хотелось бы выложить фотографии с проектом на листе бумаги и то, что получилось на самом деле)

Отправлено 8 лет назад

От jammy2007

Like Мне нравится

Обратилась за помощью в эту студию. и мне очень помогли, теперь у нас будет очень красивая и уютная кухня) Никита спасибо большое Вам) обязательно обращусь еще к вам)

Отправлено 8 лет назад

От Vasilisa

Like Мне нравится

Сама я дизайнер так себе, поэтому когда возник вопрос ремонта гостиной - просто впала в ступор. Долго думала, что куда расставить, какое покрытие для пола, стен, потолка выбрать... В итоге, ни на что не рассчитывая, написала в группе "ВКонтакте" ребятам из "Ред хом" свою просьбу о помощи. Как результат - через несколько дней у меня было три варианта расположения мебели, подробная консультация о том, что, как и чем красить и к кому обращаться. Довольна как слон! Особенно если учесть, что вся эта помощь была оказана совершенно безвозмездно. Когда ремонт дойдет до активной фазы - обязательно обращусь еще ;)

Отправлено 9 лет назад

От Kengo

Info

Лучшая дизайн-студия в Красноярске!

Отправлено 9 лет назад

От Veronika Sokolova