RED HALL, караоке-ресторан отзывы и оценка

Самара, Лесная, 23 к5 (1 этаж)


RED HALL, караоке-ресторан RED HALL, караоке-ресторан

1.3

8 оценили
Красный зал ресторана Red Hall окутывает мягкостью кожаных диванов и воздушной легкостью белоснежных драпировок. Он приглашает в атмосферу незабываемого шоу. Неоновая огни придают колорит торжества. Смешение света и приятного полумрака дарит предвкушение грандиозного.

Здесь есть, где развернуться натуре творческой, душа которой поет. Поет от счастья или от печали, поет, для того, чтобы все изменилось или оставалось так же прекрасно еще тысячу лет. В Red Hall уютно себя чувствуют и веселые дружеские компании, и влюбленные парочки. Для каждого гостя — максимум комфорта. С любой точки зала открывается прекрасный вид на большую сцену. Качественная акустика позволяет прочувствовать силу звука, в какой бы зоне гость не расположился — на большом кожаном диване, в уединенной кабинке или взирал бы с высоты второго этажа на действо на сцене. К слову о втором этаже. Попадая сюда, окунаешься в атмосферу стильного гранжа. Кирпичные стены украшены черно-белыми фото в техногенной стилистике,- достаточно выдержанно, чтобы быть индивидуальным.

Караоке-ресторан RED HALL вмещает до 300 человек и удобно располагает их в зависимости от интересов в многочисленных зонах. Большие дружные компании — прямо на один из 18 поющих столов с мягкими зонами. Пришедшие на свидание или дружескую встречу — в камерные уединенные зоны. Привыкшие наблюдать за процессом с высока — на балкон, с которого открывается безупречный вид на весь ресторан.

Превосходному техническому оснащению Red Hall можно только позавидовать или просто порадоваться. Судите сами — качественные караоке-системы дают возможность превратить пускай и на один трек в виртуозного певца. Два проектора позволяют проводить бизнес-презентации или транслировать спортивные матчи или фильмы на большой экран, расположенный над не менее большой сценой.
Чтобы почувствовать себя настоящей звездной, достаточно взойти на огромную сцену и исполнить любимую песню. Путь на сцену открыт всем желающим ЕЖЕДНЕВНО с 18.00 до 05.00.
Подкрепят силы новоявленных исполнителей восхитительные блюда европейской кухни, а в карте бара всегда найдется, чем подогреть азарт даже самого взыскательного гурмана.

VIP-зал
Для любителей своих компаний, а также караоке-новичков, пока еще не готовых петь на публике, открыт VIP- зал. Он оборудован самостоятельной караоке-системой, так что предаваться творчеству можно от души и вдали от посторонних глаз.
Red Hall постоянно балует своих гостей всевозможными концертами и мероприятиями. Каждую пятницу и субботу для гостей развлекательная программа, MC, DJ - в праздничные и выходные дни в Red Hall — особенно жарко и людно.
Red Hall всегда рад видеть и слышать своих гостей с 6 вечера до 5 утра

САМАРА, ул. Лесная, 23
Мы работаем ежедневно с 18.00 до 05.00
Заказ столиков: +7 (846) 922-73-00

RED HALL ® 2007-2017
Категория Рестораны, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Самара
Адрес Лесная, 23 к5 (1 этаж)
Телефон +7(846)922-73-00
Сайт www.karaoke-redhall.ru
ВК redhallsamara


Like Мне нравится

Вчера 11 сентября гуляли на свадьбе дочери,все было отлично,зал красивый,столы красивые,свет, официанты, еда, все отлично,еда вкусная,спасибо!Всем понравилось,а ведь люди оазные и вкусы ы всех разные,смогли угодит всем.СПАСИБО!

Отправлено 3 года назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Ребята, подозрительные люди туда ходят. Есть конечно и нормальные люди, но их оооочень мало! Плюс ко всему: оплата. Пришлось отдать по 1000 руб.за каждого гостя - обязательный залог, который не вернут, а на эти деньги там можно заказать что-то, хотя заведение далеко не с божественной кухней, а выпить столько не каждый может. Честно, не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Были 07.09.17. Сойдёт, но присутствует финансовый обман (!) со стороны сотрудников заведения. Будьте бдительны и осторожны.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey L

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите чтобы вам испортили праздник,то вам конечно же в ред холл!18.09.2017 отмечала день рождение ,заказывала вип комнату,заранее приехав и оговорив все от и до с девушкой администратором!заказала депозит на 8 т.р на 4 часа,Администратор сказала что если привесим сумму то можем сидеть до закрытия!+ скидка 30% на д.р.Все было хорошо ровно пару часов,потом был ад,пришёл официант ,который приходил когда ему захочется,не понятно зачем нужна кнопка вызова они ни разу на неё не отреагировали,он сказал что у нас остался час ,я начала объяснять что мы привесили сумму,но он начал мне доказывать ,что не права я.Тогда я пошла к главному администратору Кириллу ,который нахамил мне всячески ,в итоге я добилась своего спустя 30 минут потраченных нервов и выяснений,после этого мне не сделали скидку ,заходили каждые 5 минут,постоянно докапывались до нас с какими то вопросами,это было ужасно!потом мы с девочками пошли выпить на бар шот и этот же Кирилл совал пальцы в мой коктейль который делал есть даже видео!из 2 микрофонов работал только один,аппаратура вся ушатана!всем было плевать на наши просьбы!Мы написали жалобу в книгу отзывов,но надеюсь поговорить с руководством!потому что вместо того что бы уладить конфликт по их же вине,они нагрубили ,обманули,вели себя отвратителино,такой персонал не должен работать с клиентами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Дерявская

Dislike Мне не нравится

Обслуживание плохое , официанта не дождаться , заказ и счёт тоже, кухня не вкусная, хамят если сделаете замечание . Единственный плюс - это акустика и звук. Однако , сначала поют друзья персонала , потом официанты и администратор , и пока до вас дойдёт микрофон - уже пора домой . Тех кто жалуется на плохое обслуживание - больше в заведение не пускают . Пытаться стать лучше в это время конкуренциии заведение не хочет . Нормальные Люди сюда не ходят , да и всех выгнали уже.

Отправлено 6 лет назад

От blizkoo

Dislike Мне не нравится

Никогда… Никогда и ещё раз никогда… Нет слов одни эмоции.. Официанты пьют прямо за баром без стеснения.. Администратор просто хамка — Светлана Шаповалова.. — поют только её знакомые (или люди которые дают деньги на карман)и про микрофон можно забыть!!! Эта женщина не компетентна и не умеет общаться с клиентами, общается на повышенных тонах и каких то «понтах»!!! Ужас!!! Было очень стыдно — ощущение посещения дешевого кабака.. посещались заведение с друзьями из Англии — у иностранцев ШОК!.. Надеюсь владелец заведения прочитает отзыв и сделает выводы… Мы были постоянными клиентами с открытия.. Больше не придём никогда!!! Ужас ужас ужас и позор!!! Никаких чеков не дают при оплате за вход- либо от налогов уклоняются, либо потом делят «добычу» между администраторами??.. Книга жалоб и предложение оформлена ненадлежащим образом — ПРОШУ МЕСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!.. Очень обидно.. А ведь было заведение на пять с плюсом!!!

Отправлено 8 лет назад

От nata7799

Dislike Мне не нравится

Вчера после долгого отсутствия в Самаре (живем в Петербурге), посетили несколько самарских заведений. Казалось бы хорошее настроение ничто испортить не должно. Хотелось петь. Решили поехать в караоке в ред холл, несмотря на то,что некоторые друзья отговаривали называя это место колхозным и просто отвратительном. В чем мы успели убедиться. Вход был по картам, некий депозит на сумму 1000 р. кальян и караоке туда не входило. Собственно, если вы хотите отдохнуть полноценно вдвоем - ваш минимум - 4000 или 5000 р. (2000 - вход, 800 - 1 человек поет караоке, 1000 руб- кальян)Что же нам предлагают за такие деньги? Приехали мы туда в 12 часу ночи, было занято 2 или 3 столика, но администратор почему-то усадила нас в самый дальний угол. Заставив нас дожидаться своей очереди в караоке дольше всех. Так как у них очередность идет по номерам столиков. Так вот, гости приходили и сразу начинали петь, а до нас очередь так и не доходила. Муж подошел к адмиистраторам и начал выяснять, что за странная очередность у них и почему нас нельзя было посадить за первый по очереди столик. На что администратор караоке и ресторана отвечала как заевшая пластинка :"у нас такие правила". Но мой муж не сдавался. В любом другом уважающем себя заведении пошли бы навстречу гостю, сделали бы комплимент, либо попросту его услышали. здесь все было бестолку. Тут включилась я (надо упомянуть, что я на 7 месяце беременности) и сказала, что так не делается, что клиент всегда прав и надо идти навстречу. Что можно дать нам возможность спеть подряд 2 песни и мы покинем ваше негостеприимное заведение. В ответ на что я услышала визгливое: 3200!!! это стоит 3200 (как будто бы я не видела их цен) Да дело и не в ценах. Я не про деньги говорила а про отношение к клиентам. конечно же мы никогда не придем сюда вновь и как и наши друзья будем отговаривать своих знакомых от посещения этого злачного, Богом забытого местечка.

Отправлено 8 лет назад

От sasha.rodau

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс этого "Караоке" это его местоположение! на этом все! Отвратное обращение персонала к гостям, звук просто ужасен! Очереди спеть не дождешься! Микрофон вне очереди это конечно хорошо, но это должно быть как то урегулированно! Ибо ждать пока напоются богачи иногда просто устаешь!

Отправлено 9 лет назад

От Георгий Мишенькин