Red cup, кофейня отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 92/1


Red cup, кофейня Red cup, кофейня

2.8

12 оценили
Где бы ты ни был, чем бы ни занимался. На работе, на прогулке или на романтическом свидании Red Cup всегда рядом с тобой!

Адреса и режим работы:

1. ул. Братьев Кашириных, 129б, ост. «ЧелГУ»
пн-сб 8:00-20:00; воскресенье 10:00-20:00
перерывы 10:30-11:00, 16:00-16:30

2. пр. Ленина 69/4, ост. Пед институт
ежедневно 08:00-22:00

3. ул. Артиллерийская, 136, ТРК «Горки»
ежедневно 10:00-22:00

Наши теги: #redcupchel #redcup74
Категория Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков
Город Челябинск
Адрес Кирова, 92/1
Телефон +7(900)022-92-92 +7(982)271-94-50
Сайт chelyabinsk.red-cup.ru
ВК redcup74


Dislike Мне не нравится

Гуляли по Кировке и решили зайти за кофе. Выбрали "по-венски" с кокосовым сиропом в качестве топинга. Честно, кофе вышел никакой. Может, я для первого раза выбрала не тот кофе. Может быть, зайду ещё попробовать и вдруг повезет.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

шикарное кофе!!! огромное спасибо!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Селезнева

Like Мне нравится

Дождливое и пасмурное утро, холодно, хочется выпить горячего и бодрящего кофейного напитка (латте в моем случае), Меня ждало разочарование к сожалению, латте был тёплым, это стало понятно уже в машине, так как ожидалось что он будет горячим, и по пути не стала пробовать, а возвращаться не было времени. Бариста был хоть и разговорчив, но лично меня не тянет утром на разговоры, так что как минус это не засчитываю. Проверяйте температуру напитка на месте.

Отправлено 7 лет назад

От ОБоги

Info

Хорошие баристы и вкусный кофе

Отправлено 8 лет назад

От Людок Эпп

Dislike Мне не нравится

Каждый день иду на работу и думаю про вкусный кофе...но, к сожалению, выпить бодрящего горячего кофе перед рабочим днем ни разу не получилось... на вывеске заявлены часы работы с 8.00. Я подхожу к точке продаж в 8.25. И они всегда закрыты... очень жаль, думаю, сотрудники бизнес-центра смогли бы сделать хорошую выручку каждое утро... собственники бизнеса, обратите внимание! Прибыль уходит мимо...

Отправлено 8 лет назад

От Oksano4ka

Dislike Мне не нравится

Опять пришёл и опять закрыто. На улице тепло, куча народу на Кировке, 3 часа дня. Не хотят работать. Я теперь ни ногой сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Устюжанин

Dislike Мне не нравится

Шёл специально за кофе сюда, дошёл, написано "перерыв 20 минут, в Red Cup рядом на Кирова 108 тоже есть кофе". Ну, думаю, ладно, дойду до туда. Подхожу, там написано "Обед 20 минут". В итоге я и у них кофе не купил и в McDonald's не зашёл и вообще без кофе остался так как пробегал и времени не осталось. Вообще, это единственные кофейни, где есть перерывы и у этих перерывов нет расписания. Ты можешь придти, а там закрыто. Я так попадаю уже третий раз.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Устюжанин

Like Мне нравится

Странно, все так ругаются, а нам тут понравилось. Этих редкапов так много по городу, а я столько пью кофе везде, но удивительным образом ни разу еще не пробовала его здесь. Вот решили исправить это, когда гуляли с друзьями по Кировке. Пила простой капучино, средний — а это чашка 350 мл, очень даже порция хорошая, я вам скажу :) Большая — 450 мл, почти ведро))) В общем, вкусно, на пятерку. И кружки прикольные, ребристые. Особенный плюс — это очень прекрасный бариста, дружелюбный, общительный. Хорошо, когда и кофе вкусный, и сервис хороший)

Отправлено 9 лет назад

От Евгенья Сергевна

Dislike Мне не нравится

Капучино - сплошное молоко. Должно быть ! - На 1/3 наливается эспрессо, 2/3 чашки заполняют молочной пеной. Здесь же 1/8 эспрессо на донышке стакана и заливаем молоком.

Отправлено 9 лет назад

От st

Dislike Мне не нравится

Мне всегда нравился кофе отсюда, постоянно покупал его здесь. Вкусно и недорого. Но последнее время мне не очень нравится высокомерие и недружелюбность владельцев и управляющих этой кофейни. Сегодня вконтакте они разместили акцию "Бесплатный кофе всем". Для этого нужно сделать репост и показать его на своей странице вконтакте на телефоне бариста. Но у меня нет смартфона, и я думаю, что не у каждого есть интернет на телефоне. Получается, что я не могу получить бесплатный кофе. Я бы с удовольствием сделал репост и даже бы показал паспорт, чтобы поучаствовать в акции. Но, к сожалению, это невозможно

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Пермяков

Dislike Мне не нравится

Red Cup – это что, Старбакс для бедных?! Не вкусно, но дешево. Одну звездочку поставил за обслуживание (оно действительно хорошее), вторую – за очень низкие цены. На этом плюсы заканчиваются. Если вам нравится пить пойло за 30 руб. то это для вас!

Отправлено 9 лет назад

От Anton Kabysh

Info

Кофе пушка, бариста огонь!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Елышев