Red Crystal, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Доватора, 11 (въезд с ул. Колсанова)


Red Crystal, гостиничный комплекс

2.9

14 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Тренажёрные залы
Город Челябинск
Адрес Доватора, 11 (въезд с ул. Колсанова)
Телефон +7(351)238-33-34 +7(351)731-64-49
Сайт redcrystal.ru


Dislike Мне не нравится

Были здесь на бизнес ланче, зашли примерно в 13.15. Очень, ну просто очень долгое обслуживание. У нас была большая компания примерно 12 человек, но кроме нас два столика уже сидели с заказами и больше никого не было, нас обслуживание по бизнес-ланчу почти 1.5 часа. Просто не понимаю, как можно так долго подавать бизнес-ланч, причем когда официантка пришла принимать заказать, то озвучила в стопе примерно 50% меню. Подача блюд далеко не ресторанная, были очень разочарованы, кухня, как и очень долгое обслуживание не понравилось. Из плюсов только пафосный интерьер.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Гостиница Red crystal г.Челябинск, всем рекомендую, персоналу пятерка, ресторан супер!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Шилов

Dislike Мне не нравится

Ужас! Больше ничего не могу сказать, начну с начала... Искала сауну на день рождение отца, наткнулась, к несчастью, на нее(почитала отзывы все пишут, что кошмар, вода холодная, парилка тоже, персонал тот ещё и так. Д), но думаю, не бывает, такого, чтоб все писали, что все хорошо) так вот, очень плохо, что я им не поверила. Начнём с администратора:где вы берете таких людей??? Мало того, что она не образованная, так она ещё лезет в разговоры и некорректно разговаривает с гостями, дальше... Зал вроде более и менее, детская площадка наверху вся грязная, игрушек нет, парилка маленькая, 4 человека зашло и сесть некуда, бассейн ледяной у детей все губы были синий от холода, у телеканала отключился звук, ладно хоть хоккей посмотрели (на что администратор нам сказал:нечего это позорище смотреть, кто только спрашивал её мнение, не понятно), музыки нет, вообще сидели с телефонами слушали музыку, позор, позвали техника, я вообще сейчас выпал, пришла фитнес тренер постоял а посмотрела и сказала, что нечем не может помочь, я смеялась долго, говорит музыка есть, но, внимание, нет пульта, а без пульта не работает... Вообщем не ходите и не портит себе праздник и не тратьте деньги¡!!! !!!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Доколина

Dislike Мне не нравится

Переночевал одну ночь, был в городе по работе. Гостиничный номер большой, но обставлено просто ужасно, белье застиранное давным давно (застелено частично, остальное сам), накурено. Чистота в норме. Сразу видно номера на час Обслуживание не особо навязчиво.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Абрамов

Like Мне нравится

Я только переночевал, номер в гостинице неплохой, уютный, завтрак хороший, персонал вежливый, правда в бассейн или сауна там так и не сходил, говорят неплохие

Отправлено 6 лет назад

От kolyago_m

Dislike Мне не нравится

Отдыхали в сауне мужской компанией 27 марта, интерьер на 4, обслуживание на 3, так как постоянно заходила без надобности работница сауны и буквально поглядывала за нами из служебной двери, это очень не понравилось, хотя был телефон для вызова администратора, если он бы нам понадобился. Там было караоке, мы хотели попеть, но были неполадки с микрофоном и устранить их администратор не сумел.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Гебель

Dislike Мне не нравится

Такой бред может быть только в России, а особенно в Челябинске. У гостиницы чудо-правило: если ты хочешь приехать в сауну, тренажёрный зал или ресторан, то воспользоваться парковкой вы не можете. Вы какбы не гости этого места. И это с учётом того, что в гостинице жителей то особо нет. Да и откуда они там появятся с таким то сервисом???.. печаль. Не рекомендую это место

Отправлено 7 лет назад

От anetta_74

Dislike Мне не нравится

Часов в 9 вечера позвонили в сауну узнать есть ли свободное время, админ.сказала у нас свободно! Забронировали на 23 часа. Примерно в 22.30 админ.звонит и говорит не приезжайте, у нас были отдыхающие и они продлили еще, про наши эмоции писать не буду )) минут через 10 снова звонок, приезжайте они не стали продлевать. Приехали, в сауне понравился только интерьер, вода настолько грязная и мутная (при глубине 1.6) даже ступеньки в бассейне не видно было, про дно вообще молчу. Звонит админ.говорит не прыгайте в бассейн, ну это ладно мы подписали бумагу о правилах поведения в сауне, прыгать не стали и еще недовольным тоном добавляет и не шумите!!! Ведите себя тихо у нас же здесь и гостиница. Вы серьезно??? Люди приезжают в сауну отдыхать, смеяться, веселиться, а не книги читать. В таком случае делайте звукоизоляцию, это не проблема отдыхающих. Жаль что не сделали фото бассейна ((. Пойти снова в эту сауну желания явно не возникнет и рекомендовать тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ветрова

Dislike Мне не нравится

Были не один раз в гостинице не понятная тактика при уборке номеров!Во первых постельное белье застиранное и цветное как будто предназначено только для почасовых заездов!Даже если и почасовые заезды-одеяло лежит в шкафу,пододеяльник тоже!Это что если люди пришли на 2 часа должны сами заправлять постельные принадлежности?Полотенца 2 штуки,одноразовых тапочек нет!Перед нами вышла уборщица,сделала уборку типа,под диваном пыль и волосы при солнечных лучах такая картина нарисовалась,босиком уже ходить не хочется!Воды в чайниках никогда нет,кружки и стаканы неприятно брать в руки!Администраторы какие то тучные,не улыбнутся лишний раз-ведь ваша работа приветливо встречать клиентов!Цены радуют,но обслуживание хромает!Если все у вас лишь бы,да вдруг проскочит-значит это не ваша работа!Дома так у себя навряд ли будете принимать гостей и убирать!В следующий раз надо сфотографировать и выставить на показ ваши косяки!Понимаю почему вы не сотрудничаете с Bookincom!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ксения

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте я проживал в данной гостинице и впечатления лиш только негативные начнем с неоправданно высоких цен на номера,полная антисанитария в номере,а именно грязная посуда чайник с большим слоем накепи,слив в раковене покрыт непонятными затухшими продуктами,за неделю моего прибывания неразу не произвели уборку номера,мебель вся затертая а местами даже разорванная,сотрудники очень не преветливые и вместо того чтоб предложить какие либо услуги по комфорту лиш каждый день напоминают когда и во сколько должны покинуть номер в обьщем соотношение цены и качества обслуживания очень низко,советую присмотреть более подходящие варианты!!!

Отправлено 7 лет назад

От maksimka.nikolaev.84

Like Мне нравится

Отличное гостиница, не один раз посещали с семьей и каждый раз все было на высшем уровне.последний раз были в номере 9 с парной по акции, пробыли 4 часа все чистенько, уютно, попросили дополнительно полотенца нам любезно предоставили. Как появится возможность обязательно посетим еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От ivanuch074

Dislike Мне не нравится

Гостиница теряет свой авторитет,периодически проездом приходилось ни раз снимать номер,но в последнее время при каждом заезде в номер 9,с начало исчез музыкальный центр(на что сказали что сломался,это было год на зад),так и не появился до сих пор.При следующем заезде обнаружили сломанную заглушку слива воды в джакузи (пол года на зад)так и не починили до сих пор,просто положили резиновую (ВСЕ ПО 37р)),а 4 апреля 2015 года не адекватный администратор,в виде бабушки,не довольно встретила,грубо отвечала на замечания,от такого обращения вообще не хочется встречаться с этим человеком еще раз!!! Итог:два года на зад я бы поставил пять звезд,но на сей момент только 2. P.S.надеюсь как то отреагируют на отзыв хозяева гостиницы,т.к в книге отзывов и предложений в номере тоже оставили замечания.

Отправлено 9 лет назад

От rotkin1982

Like Мне нравится

Отличная гостиница, отдыхали в номере люкс с парной. Парная прекрасная, джакузи супер. В номере всё чистенько и красиво.Спасибо Red Crystal за прекрасный отдых! Обязательно ещё к Вам вернёмся!

Отправлено 9 лет назад

От baevsergey

Like Мне нравится

Отличная гостиница в сочетании с невысокой стоимостью номеров. Чисто, уютно, комфортно. Удобное месторасположение. Так же понравилось тут же на первом этаже наличие ресторана, в цоколе - тренажерного зала.

Отправлено 9 лет назад

От chat