Red Cat, паб отзывы и оценка

Москва, Братиславская, 26


Red Cat, паб Red Cat, паб

3.5

10 оценили
Категория Бары
Город Москва
Адрес Братиславская, 26
Телефон +7(495)346-99-00
ВК redcatpub


Like Мне нравится

Уютный локальный паб. Хороший выбор пива и закусок, ценник адекватный.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мирошкин

Like Мне нравится

Был крайне удивлён данным заведением. Крайне приятный выбор пива(главное для паба, на мой взгляд), вкусная кухня(не смотрите на оформление), и приветливый персонал, который в состоянии помочь при выборе барного меню, или кухни.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Воронин

Info

Хороший выбор пива.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Garnova

Info

Интерьер очень домашний, приятный персонал, большой выбор пива, цены как в центре, 0,5 - 340-370р в среднем. Есть хороший русский крафт, достаточно большое меню. Не многолюдно. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Закирова

Info

Еда между 4 и 3, подача не очень. Ешь вроде вкусно, но есть мелочи, которые портят впечатление. Вместе с Сендвичем подали ужасные овощи, а сами тосты царапали небо. Пиво норм. Обслуживание так себе.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Заец

Info

Хорошая цена на пиво, еда на 4-ку, днем в выходные пустынно и официанта надо вылавливать. А вот хлеб (к супу) очень вкусный)

Отправлено 7 лет назад

От Лена Котляр

Info

Бизнес ланч 310 руб, десерт включен, вполне нормальный. Пришли снова на следующий день, нам дали меню, сидели 15 мин, никто не подошёл, в зале ни одного официанта, ушли.

Отправлено 7 лет назад

От Inna Sl.

Info

Большой выбор пива и еды. Кухня средняя. Цены: крафт 280р, разливной импорт 360, бутылочное от 350р. В целом хороший локал паб с приятным интерьером. Пиво выпить самое то.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Рубежанский

Info

Кухня на 4-, брал стейк и пиццу. Стейк как сапог, жесткий, испортили хороший кусок мяса, но вот пицца хороша, тонкое тесто и много начинки. По пиву выбор есть. Прайс для спального района великоват!

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Pivnev