Red Brick, отель отзывы и оценка

Москва, Хохловский переулок, 10 ст6


Red Brick, отель

4.3

4 оценили
Категория Кафе, Бары, Гостиницы
Город Москва
Адрес Хохловский переулок, 10 ст6
Телефон +7(495)664-21-50
Сайт www.redbrickhotel.com


Info

Прекрасный отель, наконец-то отличающийся от всего московского колхоза с евроремонтами. все максимально стильно. отличный завтрак, а в мини-баре вас ждет холодный Белхевен по божеской цене.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Tokarev

Dislike Мне не нравится

Маленький, симпатичный отель недалеко от Чистых прудов. Номера своеобразного дизайна, типа небрежно выкрашено. Налепленные войлочные фигуры. Хорошие плотные шторы, очень уютные мягкие подоконники с подушками. Просила у администратора утюг, не принесли, случайно встретила горничную, отобрала у неё. Назавтра его уже не стало. Опять случайно увидела стоящий в коридоре, стащила. Стали оставлять только после записки "не забирайте, пожалуйста". В номере есть регулятор температуры, как работает - непонятно. И дозвониться до администратора трудно. Висит призыв о заботе к экологии путём указывания необходимости стирки полотенец оставлением оных на полу. Оставляла. Меняют все. Завтраки хорошие, за исключением экономии на кофе. В составе завтрака можно получить только растворимый, сваренный нужно будет оплатить отдельно. Договориться на поздний выезд не удастся, придётся доплатить. За мини бар берут депозит две тысячи. В целом - нормально.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Отель расположен на тихой улочке в самом центре Москвы. Было неожиданно обнаружить в кафе при отеле очень вкусный и разнообразный бизнес-ланч по самой средней цене. Персонал дружелюбный и отзывчивый.

Отправлено 6 лет назад

От ppdh

Like Мне нравится

Буду первым! Очень долго собирался написать все не было времени! Вообщем были вдвоем с г.Красноярск с работы с 6 февраля приезжали на ПродЭкспо на выставку. Хочу сказать однозначно - место очень крутое. Заехали довольно быстро, в здании совмещены отель и кафе. Фоток к сожалению почти не сохранилось, выложил что остались. Так вот , девушки администратор и вторая администратор на ресепшене очень классные - позитивные, симпатичные, с отличным чувством юмора! Очень приятные! Дай бог памяти,забыл имена, уж простите! Отель еще недостроеный (3-4 этажи вроде), мы были на достроенном этаже. Комната очень необычная, в простом но интересном стиле, все новое! Была проблема с тем, что в номере в туалете был аццкий дубак . Сказали администратору (вроде бы Олесе), она сказал что купит под нас ветродуйку и нагреет номер до бани! Не соврала, пришли так и было! По поводу еды надо сказать отдельно. Бизнес ланч, ужи, завтрак просто бомбические! Вроде бы еда простая, но так вкусно! И за небольшие деньги для Москвы (рублей 300-400) в составе очень много всего! Первое, второе, напиток, салат, сладкое. Короче, езжайте именно сюда, недостроенный отель и небольшие мелочи с лихвой компенсируются Приятными администраторами, и вкусной едой!

Отправлено 7 лет назад

От dk_group