RED Beauty Studio, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 3а (4 этаж)


RED Beauty Studio, студия красоты RED Beauty Studio, студия красоты

4.4

5 оценили
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НОГТЕВОГО СЕРВИСА.
Современные технологии и методики nail-индустрии, высокий уровень компетентности мастеров и оснащения рабочих мест.

За нашими плечами многолетний опыт работы в сфере красоты. С каждым годом мы развиваемся, следуем тенденциям beauty-индустрии. Мы не оставим равнодушными как любителей новинок и свежих решений, так и клиентов, почитающих классику nail-жанра.

ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРОВ.
Базовые курсы для мастеров "с нуля".
Повышение квалификации.
Идеальный маникюр.
Покрытие гель-лак.
Архитектура френча.
Обучающие семинары по дизайну ногтей.

Nail-мир откроется для вас во всех красках. Мы научим в совершенстве владеть техниками и технологиями. Надеемся, что вы полюбите ногтевой сервис, так, как любим мы!

г.Березовский, ул.Восточная, д.3А
тел.: 8-932-601-10-10
e-mail: sergeeva01@mail.ru
Сеть о которой нельзя говорить: [id337719504|@RED_EXCLUSIVE]
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 3а (4 этаж)
Телефон +7(932)601-10-10 +7(343)361-70-31
ВК red__ekb


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой студии! По определенным обстоятельствам (не всегда получается записаться заранее) посчастливилось побывать у каждого мастера RED! У абсолютно всех девочек золотые ручки! Не страшно записываться к любой! Всегда ухожу в диком восторге, любуюсь своими ручками целый месяц! А сколько комплиментов я получаю по поводу своих ногтей... никто с ними не сравниться! Самое главное для меня это стерильный инструмент, качественные материалы и обстановка! Так люблю ваших девочек, администраторов, всегда помогут с записью и найдут местечко для меня! Спасибо за ваши старания! Как же я рада, что когда то пришла к ним по рекомендации своих знакомых! Никогда не вернусь к "домушницам" которые работают не пойми чем и результат оставляет желать лучшего!

Отправлено 6 лет назад

От Хороший человек

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы выразить благодарность команде студии, посещаем данное заведение всей женской половиной семьи уже более 2-х лет. Всегда профессиональное обслуживание как со стороны мастеров, так и со стороны административного персонала. Вежливые и приятные администраторы, вкусный ароматный кофе и атмосфера поднимающая настроение. Мастера профессионалы своего дела, стерильный инструмент!!! обработку которого можно увидеть лично. Отдельное спасибо руководству студии за постоянно обновляющийся ассортимент цветовых палитр и огроооомный выбор дизайнов. Смело можем рекомендовать данное заведение!

Отправлено 6 лет назад

От black01

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, я мастер. И ко мне приходит уже третий клиент после вашей студии с жалобами на некачественный маникюр. Первого клиента не предупредили заранее что работать будет мастер стажер и в итоге работа была сделана некачественно. У двух были толстые лепешки гель-лака на ногтях, которые мне потом приходилось спиливать долгое время. По словам клиентов обработка кожи и кутикулы была не качественная, на 5й день пальцы были в заусенцах. Дорогие клиенты,если что то вас не устраивает- сразу сообщайте об этом мастеру или потом оставляйте отзывы! Мастера не знают, что их клиенты уходят недовольные!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ноякшева

Like Мне нравится

RED - самая шикарная студия красоты из всех, в которых я была. Там не только красиво и комфортно, но и очень современно! В REDе шикарные мастера, которых только поискать! Они то уж точно знают, что делают и делают это всегда с шикарным настроением и, конечно же, с огромным удовольствием:) Работа в студии очень качественная! Если вы сделаете свои ноготочки в REDе, то можете быть уверенны, что проходите с ними месяц, а может быть и больше :-)) Когда я прихожу в RED, я могу быть уверенна, что уйду от туда с шикарным маникюром и с шикарным настроением. Иногда, даже уходить от туда не хочется ^_^ Все в RED!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Абакумова

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделится с вами впечатлениями от посещения данного салона. Я достаточно долгое время искала своего мастера по ногтям, который действительно бы мне подошел. По совету знакомой решила записаться в RED STUDIO на маникюр с покрытием к мастеру Александре. Прийдя в салон меня у входа встретил приятный и улыбчивый администратор Алина предложив кофе(чай). Меня поразил отличный дизайн помещения, очень уютно и приятно там просто находиться. Делать маникюр у мастера Александры, тоже на удачу. Очень понравилось, все делала тщательно и аккуратно, дала множество советов по уходу за ногтями и руками в целом. Я отдыхала пока Александра волшебничала над моими ручками. У мастера хорошая энергетика да и вообще общаться и находиться было там приятно и тепло. Так что теперь я постоянный клиент!! С радостью буду приходит еще много раз.

Отправлено 8 лет назад

От vip.areshkina