RED APPLE, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 20а (3 этаж)


RED APPLE, ателье RED APPLE, ателье

4.6

19 оценили
Индивидуальный пошив одежды из кожи, меха и ткани. Пошив купальников и аксессуаров. Карнавальные и тематические костюмы.
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 20а (3 этаж)
Телефон +7(913)387-96-00
ВК club57815402


Like Мне нравится

Огромная благодарность сотрудникам ателье! Спасли мою любимую кожаную куртку! Теперь она как новая)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Дубровина

Like Мне нравится

Обратилась в ателье по рекомендации знакомой. Нужно было немного ушить кожаное платье. Сделали быстро и качественно. Я очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Счастливая

Like Мне нравится

Огромное спасибо за отличную работу персоналу ателье! Я - клиентка капризная, но тут сделали все именно так, как я хотела! !! Ношу свою кожаную куртку с огромным удовольствием!)

Отправлено 7 лет назад

От Ася Скляревская

Like Мне нравится

Очень скрупулёзно и трепетно отношусь к пошиву одежды для себя, до этого перерыла сотни ателье начиталась отзывов, ну и в итоге попробовала обратиться сюда, и ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА! Все сделали на Ура! Аккуратно, все как я хотела. В общем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Казаковцева

Dislike Мне не нравится

Года 2 назад заказывали кожаные куртки у Вячеслава, для себя и для мамы. Начнем с того, что отношение к клиентам высокомерное, постоянно спорит, объясняешь что хочешь получить по итогу, он делает на свой манер. По итогу отдал ему право делать как хочет, получилась полная х..., по-другому не сказать. По моей куртке: помимо того что не укладывался в сроки и постоянно переносил дату, так и куртка получилась как попало, мерки снял так, что рукава были короткими, еле заставили переделывать... замок то ли сведен был неправильно то ли просто руки не из того места растут, все топорщилось! Отдали баснословные деньги за ужасную работу. Что касается куртки, которую он шил маме, то по срокам точно такая же история, помимо этого оставил в подкладке куртки зажим для бумаги, куртку пришлось сдавать в ателье на перешив. Не знаю как сейчас, может он и исправил свое отношение как к людям так и к своей работе, но на тот момент крайне бы его не рекомендовал.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Заказал кожаную куртку так как в магазине не нашел подходящую модель. Учли все мои пожелания и сшили довольно быстро! Куртка которая идеально мне подошла обошлась дешевле чем в магазине. Вячеслав настоящий профессионал. Огромное ему спасибо! Буду рекомендовать RED APPLE друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От klimenkov-maksim

Like Мне нравится

В течении полу-года подходил к выбору ателье для пошива жилетки из шкур бобра для супруги. Читал отзывы, спрашивал у знакомых по рекомендациям. В итоге обратился к Вячеславу и его команде. Выбор по модели, как будет выглядеть жилетка определились мы с ним достаточно быстро, с небольшими моими корректировками)) Сделали 2 примерки и на 3 уже забрали шикарную жилетку. Любимая довольна удобством и индивидуальностью сего изделия , а я доволен, что наконец то осуществил свое обещание и сделал такой вот подарок для нее. Спасибо за реализацию наших идей. Буду обращаться еще не раз и рекомендовать своим знакомым. Теперь у меня в планах пошить к осени себе пальто. Максим.

Отправлено 8 лет назад

От max

Like Мне нравится

Замечательное ателье))) Спасибо Вячеславу за тонкий подход ) меня устроило все и качество выполненной работы и цена) приятно удивило то что он помог с выборов ткани и фурнитуры ( шили блузку и юбку)

Отправлено 8 лет назад

От Настасья Смирнова

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Знакома с этим ателье и его руководителем чуть меньше года. Достаточно много совместной работы сделано. Особенно приятны стоимость услуг и то, что всегда можно договориться о необходимых сроках выполнения работы (даже если они очень и очень сжатые).

Отправлено 8 лет назад

От Deiwo

Like Мне нравится

Уже более 4-х лет шью одежду у Вячеслава. Очень довольна качеством работы, сроками и внимательным отношением. Уровень профессионализма высокий, цена за работу адекватна. Рекомендую всем, кого интересует индивидуальный подход к клиентам в пошиве/ремонте одежды и качество пошива. Да! Офис/мастерская находится недалеко от центра и совсем нет проблем с парковкой, общественный транспорт тоже рядом. Надежда

Отправлено 8 лет назад

От Nadezda Sokolova

Like Мне нравится

Два года пользуюсь услугами этого ателье, так как мне вечно всё велико и широко..)). И в целом очень довольна результатами и персоналом. Хоть внешний облик здания и окружения немного пугает, но внутри у ребят очень даже приятно и дружелюбно! Спасибо вам за ваши работы и тёплое отношение :) Желаю дальнейшего процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Smile

Dislike Мне не нравится

Был крайне разочарован последним заказом! Что уж тут говорить, я был в ШОКЕ! Давно знаком со Славой Пузановым. Переодически заказывал для себя и своих родственников различные изделия, в принципе качество работы устраивало, а вот сроки заказа частенько были нарушены, в виду его не способности и не умения планировать свое время. Вот и в последний раз он так сильно ПОДСТАВИЛ меня! Сестра попросила сшить две сумки из кожаного плаща одну себе, а другую маме на ДР 6 ноября, скинула фотки моделей, мы определились и я сделал заказ заблаговременно, зная о характерной черте -НЕРАСТОРОПНОСТИ Славы Пузанова. Заказ был сделан 16 октября, и он пообещал 1 ноября отдать заказ, взяв предоплату. У меня оставалось в запасе 4 дня на случай что-то доделать или исправить. Интересуюсь 29 октября как поживают сумки, и он сообщает, что все хорошо - в выходные он ими займётся, то есть уже дотянул до последнего. Значит, определенно, будет торопиться и это может отразиться на качестве изделия. В результате я ему звоню 1 ноября, а он говорит, что не успевает сшить вторую сумку, мы определяем крайний срок перед моим отъездом 5 ноября и этот ухарь умудряется и здесь ОПОЗДАТЬ! Когда мой помощник приехал забирать заказ накануне моего отъезда в другой город он ему сообщает, что его ателье подвернулся более выгодный заказ и ему некогда шить вторую сумку. И даже не позвонил ни разу, чтобы предупредить или извиниться. Пришлось в час ночи ехать к нему в ателье и выяснять, что за ПОДСТАВА? На все мои претензии, Слава хлопал своими глазками и даже не пытался оправдаться. Сказал, что ему все равно на моё мнение и возмущение, у него впереди важный заказ и ему некогда со мной разбираться. В конечном итоге одна сумка получилась не такой, как заявленная модель, а другую так и не сшил. Мне даже стыдно было показывать сестре эту сумку, похожую на китайскую сумку из перехода с дешёвой фурнитурой. В общем, подводя итог, Слава Пузанов - далеко не дизайнер (как он всем говорит), а обычная швея из пригорода, который совершенно не уважает своих клиентов и не стремиться улучшить сервис. Пришлось вернуть это безобразное изделие и забрать деньги.(((

Отправлено 8 лет назад

От SK

Like Мне нравится

Не знал куда обратиться со своей нестандартной проблемой, посоветовали сходить в это ателье. И не пожалел ..)) Вошли в положение, обговорили нюансы - результат получился на отлично! Спасибо большое. Думаю обращусь еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От Sakhnov Dmitriy

Like Мне нравится

Переделывал 2 кожаные куртки, одна из них вообще фактически перешита, т.е. работа не простая. Сделано было качественно и за разумные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От ark1971

Like Мне нравится

Подшивала здесь горнолыжные штаны и платье. Все сделали быстро и качественно, посоветовали, как лучше, предложили, как ушить платье, чтобы оно стало "мое". Отношение очень положительное и позитивное. Ну а про месторасположение (с первого раза сложно найти) и страшную железную лестницу уже писали)) После первого посещения я думала, что поищу другое ателье, но потом поняла, что меня все устраивает в этом ателье.

Отправлено 9 лет назад

От Ligra

Like Мне нравится

Реставрировали шубу, очень качественно и сделано с душой. Мастер добросовестно выполнил работу. Спасибо огромное!

Отправлено 9 лет назад

От sv.terenteva

Like Мне нравится

Мастер - очаровательный молодой человек! Сервисный, внимательный к деталям, ориентирован на клиента. Отличное качество исполнения работы. Стоимость услуг радует. Единственный минус - месторасположение и устрашающая лестница, по пути к ателье) Но на контрасте с уютной мастерской, эта лестница добавляет колорита))

Отправлено 10 лет назад

От На-на

Like Мне нравится

Заказывал пальто в этом ателье. Мастер выслушал пожелания по внешнему виду пальто (отделка натуральной кожей), предложил варианты (двубортное, однобортное, воротник стоячий или нет), посоветовал ткань на верх и подклад, использовал качественную фурнитуру (швейцарскую молнию и стильные немецкие пуговицы). После одной примерки и недели работы пальто было готово и обошлось в 8 тысяч. Цена сравнима с магазинной, но с индивидуальным дизайном и по фигуре. Остался очень доволен работой.

Отправлено 10 лет назад

От Galileo