ReCтарт, спортивный клуб отзывы и оценка

Москва, Нижняя Красносельская, 40/12 (цокольный этаж)


ReCтарт, спортивный клуб ReCтарт, спортивный клуб

4.8

4 оценили
Фитнес-клуб ReСтарт PREMIUM оснащен всем необходимым, чтобы эффективно тренироваться и идти к заветной цели с комфортом:

💥 Современные тренажерные залы с новейшим оборудованием и покрытием;
💥 Студии йоги, EMS, единоборств;
💥 WELLNESS- и SPA-зоны;
💥 Салон красоты и кабинет косметологических услуг;
💥 Опытные инструкторы и фитнес-врачи.

📍 5 минут от м.Бауманская и 10 минут от м.Красносельская
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Нижняя Красносельская, 40/12 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)221-08-74
Сайт www.restart-fitness.ru
ВК restart_fitness


Like Мне нравится

РеСтарт — вы чудо! Клуб хороший и очень энергичный! Чувствую себя с вами на одной волне! А еще спасибо огромное моему тренеру! Уже добилась хорошего результата! :))

Отправлено 6 лет назад

От Алина Миронова

Like Мне нравится

Добрый вечер, друзья. В фитнес-клубе Рестарт занимаюсь чуть более 3-х лет. Отличный клуб в центре Москвы (в 7 минутах от м Бауманская/Красносельская): просторный тренажерный зал, разнообразные групповые занятия, есть баня и салон красоты. Тренерский состав на высшем уровне! Недавно здесь же открыли ЕМС студию - для тех, кто не располагает временем на посещения зала - это просто находка! Всем рекомендую этот клуб!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Новикова

Like Мне нравится

Фитнес-клубы - спорт или зарабатывание денег? Часть 3. Вот так приходишь на тренировку, девочку-инстуктора заменяет мальчик, который вместо степа решает провести Power. Думал, попрыгаешь легонечко, а тебе дали десятикилограммовый блин в зубы и заставили отжиматься. Тренировка мне понравилась, но сюрпризы я не люблю. А еще не люблю непунктуальность, а началось все действо на 15 минут позже. Никуда не годится. Клуб внушительных размеров, тут вам и сауна, и бар, и массажный кабинет, и доктор, но вот залы для групповых тренировок какие-то неуклюжие, странной формы и совершенно нелогично разбросаны в разных концах клуба. Плюсов много. Во-первых, мои любимые бесплатные полотенчики. Пробная тренировка тоже бесплатная (по предварительной договоренности с менеджером по продажам, мне провели весьма подробную экскурсию по клубу, что приятно). Во-вторых и главных, есть месячная карта. Правда, влетит в копеечку - 6 т.р. Невыгодно, но хотя бы опция такая имеется.

Отправлено 8 лет назад

От Yago

Like Мне нравится

Уже год занимаюсь в этом зале. Настало время рассказать о нем. Сам зал достаточно большой, есть 4 зала для групповых занятий, обширная кардио зона (12-15 дорожек, 5 эллипсов, 2 степпера, 4 велотренажера, 2 гребных тренажера), силовая зона (3 силовые рамы, 2 кроссовера, 5 жимовых и т.д.), вип-зона с тренажерами. В раздевалках сауна, которая входит в стандартную карту. Душевых около 8 в женской раздевалке, есть фены. В зале и в раздевалках стоят кулеры с водой. Персонал разный. Совет по тренеру давать глупо, каждый выбирает сам:) Могу сказать, что все администраторы вежливы и всегда готовы помочь. И все менеджеры также готовы решить любую проблему:) В общем, это мой любимый зал и я могу сказать о нем только хорошее:) Приходите качаться!)

Отправлено 10 лет назад

От Cherepaha_big