recovery, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Енисейская, 1 (1 этаж)


recovery, сервисный центр recovery, сервисный центр

3.6

11 оценили
Сервисное обслуживание Apple. Ремонт ноутбуков, планшетов, телевизоров и любой цифровой техники.
Оригинальные запчасти и официальная гарантия на все услуги.
Разблокировка, программный ремонт, восстановление данных.
Ремонт игровых консолей Sony и Microsoft, Nintendo.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Омск
Адрес Енисейская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-61-33 +7(381)249-34-44
Сайт recovery-electronics-repair-shop.business.site/
ВК recoveryservice


Like Мне нравится

Достойная компания, обращались к ним не раз. Сейчас ремонтников iPhone развелось как собак. Заменить экран и батарею и прочий модульный ремонт таких весь торговый город завален. В этой мастерской мастера дружат с паяльником могут делать сложный ремонт. Мы ремонтировали iMac за ко орый не брались другие сервисмэны ... не дёшево конечно, но и не космическая цена... в общем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От bolislav

Info

Бесплатный wi-fi

Отправлено 7 лет назад

От Igor Lion

Dislike Мне не нравится

Уже изрядно "наболевшая мозоль"-разбитый дисплей iphone 5s.Обратилась в эту контору по совету салона Restore,который меня отправил туда на качественную замену дисплея.Цена 5500 меня устроила.Приехала к ним за неделю до родов,отдала телефон,к вечеру был готов. Когда забирала,уточнила на счёт гарантии,на что мне ответили,что на бумаге месяц,а по факту хоть пожизненная.Слова про такую гарантию-бальзам на душу. Проверила работу сенсора,вроде все ок.Ушла довольная по уши с целеньким экраном;-) Но не долго длилось моё счастье-спустя месяц начались проблемы:дисплей не срабатывал на мои действия,я не могла положить сама трубку после разговора,все зависало и ни на что не реагировало,кнопка Touch ID не могла считать отпечаток!!!Реакция была только после того,как я нажималась кнопку блокировки и вновь вводила пин код.И так раз 6 за минуту работы телефона.Это просто кошмар!В виду своего интересного положения у меня совершенно не было возможности приехать в эту конторку так сказать.И вот спустя ещё один месяц,когда мой малыш подрос,я им позвонила и объяснила ситуацию,на что мне было сказано,что гарантия была месяц и претензии не к ним.Я сказала,что они бессовестные,так как кидались словами о пожизненной гарантии за свою работу,а за 5500₽ можно сказать лишили телефона.Он работал в 100 раз лучше в разбитом состоянии!!!Парень по телефону начал искать непонятные доводы,что я возможно пролила на телефон воду или совершила какие-то другие механические повреждения с ним.Разговаривать было больше не о чем,так как нервничать и ругаться мне в тот момент было просто нельзя.Я уже было смирилась с бесконечными перезагрузками телефона,но тут новая проблема с наступлением зимы:на улице через 30 минут в холод,телефон просто выключается при 40% заряде батареи.Такого НИКОГДА раньше не было,ни разу (телефон отработал 2 года без малейшего намёка на слабую батарею).Видимо теперь там стоит совсем не мой аккумулятор...Вот такие дела. Очень жаль, что за такие деньги нельзя было поставить элементарно качественный дисплей,а вместо этого подсунуть беременной женщине на 9 месяце полное го...о,лишив меня при этом абсолютно хорошо работающего устройства.Никому их не посоветую!Спасибо за внимание!Накипело:-(

Отправлено 7 лет назад

От 644070

Like Мне нравится

Читаю отзывы и, мягко говоря, я в недоумении. Обращалась я в эту компанию, диагностику сделали бесплатно, нужно было дисплей менять. Сделали все быстро и без всяких проблем. Пишут здесь , что раскурочили кому-то телефон, плату непонятную поставили. Сразу напрашивается вопрос, как это проверено, сам в него полез или в другом сервисе так сказали? Так может сам и раскурочил себе телефон или в другом сервисе нахимичили? В общем я считаю так, если сам владелец телефона руко*оп, то никакой сервис не поможет. А в эту компанию я буду обращаться и далее, если понадобится ремонт, и буду знакомым советовать. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Belka

Like Мне нравится

Отличный сервис. Ребята вежливые, берутся за сложные работы и делают их на совесть. Быстро и не дорого, всем рекомендую. Работают не только с техникой эпл!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Волковский

Like Мне нравится

ребята красавчики! все сделали быстро и качественно! работой доволен! :-) делали сеть на айфоне 4!был постоянный поиск! до этого много раз обращался всегда делали качественно!

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Геннадьевич

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Бесплатную диагностику действительно провели быстро, но стоило ли оно того... Ремонт заключался в замене дисплея и шлейфа, который отвечает за датчик приближения и динамик одновременно. Обещали все сделать в самые кратчайшие сроки, и ценник округлили в 8,000 рублей. Мне приходилось несколько раз в неделю им названивать и узнавать о состоянии ремонта, но каждый раз меня кормили завтраками и просили не беспокоить по пустякам!)) Класс! Спустя МЕСЯЦ, я поскорее забрал свой телефон оттуда и даже не стал его проверять, к сожалению. Приехал домой, и как раз заметил, что датчик приближения и динамик не работают, а "мастера" смотрели фотки на телефоне и прочее, не постыдившись даже закрыть приложения! И бонусом ко всему перестала работать камера! Хотя после диагностики они ни слова о камере не сказали, она была цела... Когда приехал к ним разбираться, то паренек мне сказал, мол ремонт шлейфа не входил в стоимость и начал нести невнятный бред. Я показал ему чек и талон, он что-то пробормотал и забрал мой телефон, попросив подождать 5 минут. В итоге сделал. За камеру просили 800 рублей. Отвратительно. Никогда туда не пойду больше, и подумайте миллион раз, прежде чем туда пойти.

Отправлено 9 лет назад

От Viktor

Like Мне нравится

Хорошая компания по ремонту как телефонов, так и другой техники, пользуюсь услугами уже давно, пусть цена не из дешевых, но зато качественно, с гарантией и самое главное честно.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Отдавал свой iphone 5 s на ремонт. До ремонта батарея держала 2 дня-после ремонта 1 день. Выводы делайте сами. Нехорошо когда оригинальную батарею меняют на кетайскую.

Отправлено 9 лет назад

От александр

Info

Послегарантийное обслуживание всех продуктов компании Apple. Ремонт любой сложности от 15 минут. т.386133 и 493444. При обращении укажите что нашли нас благодаря этому приложению и получите скидку.

Отправлено 11 лет назад

От recovery