ReComp, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Франк-Каменецкого, 18 (1 этаж)


ReComp, сервисный центр ReComp, сервисный центр

4.2

5 оценили
ReCOMP - профессиональный сервис с работающий для Вас с 2009 года.
Это позволило нам развиться во многих направлениях ремонта, таких видах техники как компьютерная, бытовая, теле-видео-аудио, электроинструменты и электротранспорт, а так же в продаже качественных и проверенных товаров: ноутбуки, компьютеры, телефоны и комплектующие по очень приемлемым ценам.
Мы улучшаем и совершенствуем наш сервис, потому что мы уважаем и ценим наших клиентов и очень надеемся на длительное сотрудничество с Вами в будущем!

У нас есть всё что Вам необходимо:

- Профессиональные менеджеры для консультаций и поддержки;
- Свой магазин и склад;
- Оборудование для всех видов ремонтов и восстановления данных;
- Опытные мастера знающие свое дело;
- Скорость выполнения диагностики и ремонта;
- Устранение неисправности любой сложности.
- Гарантия на ремонты и товары.

Богатый опыт работы наших сотрудников позволит Вам получить любую информацию в сфере компьютерной, бытовой и мобильной техники!

Приходите и мы с удовольствием станем Вашим любимым Сервисным Центром!

Наши филиалы:
Иркутск
Ул. Франк-Каменецкого, 22а
Ул. Розы Люксембург, 217
Ул. Дзержинского, 28 ТЦ Пассаж павильон 141

Мы заботимся о Вас и о Вашей технике!
Ежедневно 10:00-19:00
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров
Город Иркутск
Адрес Франк-Каменецкого, 18 (1 этаж)
Телефон +7(395)274-40-39 +7(902)560-40-39
Сайт itc138.wixsite.com/it38
ВК recomp38


Like Мне нравится

Менял на телефоне жены батарейку на iphone. Сделали за пару часов. Телефон работает отлично. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Danilevsky

Like Мне нравится

все очень хорошо, отзывчивый персонал и хорошо знающие свою работу мастера, ремонтом доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сухорослов

Like Мне нравится

Менял кулер в ноутбуке, сделали за пару часов с учётом того, что в других местах предлагали минимум оставлять ноут на 2 дня. Работой доволен, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Парников

Like Мне нравится

Здравствуйте уважаемый мной коллектив РеКомп!!! Хочу выразить Вам свою благодарность за ремонт моего компьютера. Думал что не подлежит восстановлению.Сосед посоветовал к вам сходить.Пошол с призрачной надеждой.Был уже вдругой мастерской,сказали только на лом.Да и жена настояла чтобы отнёс,а там видно будет.Пришёл к вам ,встретили приветливо,тут-же сделали диагностику.Обрадовали, что можно подчинить.Ну поговорили,что мы пенсионеры,а внукам новый комп уже не подарить. Успокоили,завтра приходите - будет готов. На утро звонок;приходите забирайте. Пришёл,смотрю работает.Да и цена ремонта порадовала приятно. Какие вы всётаки молодцы!!! Спасибо Вам ребята огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Крайне негативное впечатление, это самое мягкое, что я могу сказать об этой "фирмочке". Занимаются откровенным мошенничеством, вводят людей в заблуждения, что они являются официальным ремонтным сервисом. Настоящий сертифицированный сервис (как нужен был мне lenova) находиться по тому же адресу но в другом офисе. Вынужден был попросить жену завести телефон на ремонт, дал адрес и название фирмы. Но к сожалению она ошиблась и зашла в не ту контору, где ее убедили что она попала именно в официальный сервисный центр lenova. Дальше все шло вроде как должно быть: диагностика, выявленная причина неполадки,(выгорела батарея, но к счастью все остальное не затронуло, утвердительно сказал менеджер жене) предоплата на запчасть 3000р, три недели ожидания, еще 500р за установку запчасти и итог: пришел забирать телефон, а он как был в нерабочем состоянии так и остался, мол слетела прошивка, а они это не делают. Прошивка меняется проще некуда, кто хоть малость разбирается в компах, это заставило меня понять что они мошенники. Дальше в кабинет к официалом и телефон в утиль. Будьте внимательны и опасайтесь не официальные фирмачки. Кроме потери денег и долгих разбирательств, вас вряд ли что будет ждать

Отправлено 8 лет назад

От a962203